Live Scores

サッカー eサッカー バトル - 8分プレー 04' A.Madrid (Boki) Esports 0-0 Barcelona (Duka) Esports
サッカー ドイツ オーバーリーガ・ヘッセン 05' スタインバッハ [10] スタインバッハ 1-0 バイエルン・アルツェナウ [9] バイエルン・アルツェナウ
サッカー Esoccer GT Leagues – 12 mins play 06' A.Madrid (Votepeace) Esports 1-2 Villarreal (tommy) Esports
サッカー Esoccer GT Leagues – 12 mins play 06' A.Bilbao (aibothard) Esports 1-0 Real Madrid (val) Esports
サッカー ブラジルの試合 31' マウアーFC U19 1-0 Independente FC Limeira U19
サッカー ドイツ レギオナルリーガ北東部 35' BSGケミーライプツィヒ [5] BSGケミーライプツィヒ 0-0 BFCディナモ [10] BFCディナモ
サッカー オーストリア アマチュアカップ 39' ベシクタシュ・ウィーン 0-1 ジンメリンガーSC ジンメリンガーSC
サッカー 欧州親善試合 59' オドラヴォジスワフ 1-1 GKSグワレク・オルノントビツェ
サッカー アルジェリア ディビジョン1 70' JSサウラ [7] JSサウラ 4-0 HBシュルムライド [16] HBシュルムライド
サッカー アルジェリア ディビジョン1 77' ESセティフ [4] ESセティフ 2-0 MCオラン [9] MCオラン
サッカー 欧州親善試合 77' ジェリェズニチャル ジェリェズニチャル 1-2 コンヤスポル コンヤスポル
サッカー ルーマニア リーガI 78' キンディア・トゥルゴヴィシュテ [11] キンディア・トゥルゴヴィシュテ 0-1 CSウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ [4] CSウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ
サッカー スロベニア プルヴァリーガ 79' NKマリボル [5] NKマリボル 3-0 NKブラヴォ [7] NKブラヴォ
サッカー モーリタニア ディビジョン 1 79' ASガルドナシオナル 4-2 トラルザAC
サッカー U19国際選手権 80' ドイツU19 ドイツU19 1-2 ポルトガル代表U19 ポルトガル代表U19
バスケットボール eバスケットボール・バトル - 4x5分 1 - 02:37 CHI Bulls (Djapacmeister) Esports 6-9 LA Lakers (Duca) Esports
バスケットボール ブラジル カンピオナート・インタークラブ女子U23 1 - 05:46 スポーツ女子U23 3-1 サンノゼ女子U23
バスケットボール eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分 2 - 02:31 LA Clippers (SENSEI) Esports 26-33 MIL Bucks (RASCAL) Esports
バスケットボール eバスケットボール・バトル - 4x5分 2 - 02:30 BKN Nets (MambaOUT) Esports 19-26 MIN Timberwolves (SpicyP) Esports
バスケットボール eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分 4 - 04:34 GS Warriors (RAMZ) Esports 55-54 LAレイカーズ(JABZ)eスポーツ
バスケットボール スウェーデン バスケットリーガン 2 - 02:18 イェムトランド・バスケット [7] イェムトランド・バスケット 45-28 ウメオBSKT [2] ウメオBSKT
バスケットボール スウェーデン バスケットリーガン 2 - 01:22 [11] KFUMフライシューセット 36-41 ウプサラバスケット [9]
バスケットボール スウェーデン バスケットリーガン 2 - 02:51 [10] KFUMカルマル・バスケット 21-42 セーデルテリエ [8] セーデルテリエ
バスケットボール FIBAヨーロッパカップ 2 - 02:16 ハポエルハイファ [1] ハポエルハイファ 32-33 アントワープ・ジャイアンツ [3] アントワープ・ジャイアンツ
バスケットボール ユーロカップ 2 - 05:12 ハポエルテルアビブ [4] ハポエルテルアビブ 21-35 ブドゥチノスト [5] ブドゥチノスト
バスケットボール ラトビアカップ 2 - 04:11 グルベネブキ 44-29 バルミアラ バルミアラ
バスケットボール スロベニア SKL 2 - 00:09 クルカ [2] クルカ 34-42 シェントユル [3] シェントユル
バスケットボール WNCAAB 2 - 01:52 [211] インカーネイトワード大学女子 14-26 TCUウィメン [240]
バスケットボール WNCAAB 2 - 04:11 [268] テキサスA&M大学コーパスクリスティ校女子 16-29 テキサス大学リオグランデバリー校女子 [247]
バスケットボール スロベニア SKL 2 - 01:36 ホプシポルゼラ [7] ホプシポルゼラ 36-36 シェンカーKK [4] シェンカーKK
バスケットボール イスラエル ナショナルリーグ 3 - 05:42 エリツール・アシュケロン [1] エリツール・アシュケロン 60-48 エリツールネタニャ [4] エリツールネタニャ
バスケットボール ユーロカップ 3 - 08:52 プロメテウス [1] プロメテウス 39-46 テュルクテレコム [3] テュルクテレコム
バスケットボール チュニジアリーグ 4 - 03:57 JSマナゼー [9] JSマナゼー 46-55 ESラデス [7] ESラデス
バスケットボール ラトビア-エストニア BL 4 - 02:12 ラプラ [7] ラプラ 59-55 ケイラ [10]
バスケットボール イスラエル ナショナルリーグ 4 - 02:29 ハポエル・へヴェル・モディイン [14] ハポエル・へヴェル・モディイン 58-58 マッカビレホヴォト [13] マッカビレホヴォト
バスケットボール イスラエル ナショナルリーグ 4 - 00:00 ラマトハシャロン [12] ラマトハシャロン 74-92 マッカビ・リション・レジオン [3] マッカビ・リション・レジオン
バスケットボール イスラエル ナショナルリーグ 4 - 02:21 ハポエル・ラマト・ガン・ギバタイム [11] ハポエル・ラマト・ガン・ギバタイム 75-88 Elitzur Shomron Hlp [9]
バスケットボール WNCAAB 4 - 04:12 [264] ミズーリ大学カンザスシティ校女子 57-53 ブラッドリーウィメン [248]
バスケットボール WNCAAB 4 - 02:19 LSUシュリーブポート・ウィメン 35-69 ルイジアナ大学ラファイエット校女子
バスケットボール トルコ ターキッシュ・バスケットボール・リーグ 4 - 08:15 ベシクタシュ [14] ベシクタシュ 59-69 フェネルバフチェ [2] フェネルバフチェ
バスケットボール バスケットボール・チャンピオンズリーグ 4 - 05:29 バチェシェヒシュ・コレジ [3] バチェシェヒシュ・コレジ 71-73 ERAニンブルク [4] ERAニンブルク
バスケットボール バーレーン プレミアリーグ 4 - 01:07 アルナジマ 90-82 アルハーラ
バレーボール CEVカップ ナルボンヌ ナルボンヌ 6-7 スクラベウハトゥフ スクラベウハトゥフ
バレーボール イスラエル プレミアリーグ MSエイラブン 0-0 Hapoel SVA Rehovot
バレーボール ハンガリー 地区U20ウィメン 25-11,25-7 ヴァシャシュSC IFI A女子U20 9-2 BTDSEドゥナハラスティ女子U20
バレーボール 1ブンデスリーガ女子、プレイオフ 22-25 ストラウビング女子 [9] ストラウビング女子 6-12 ドレスナー女子 [4] ドレスナー女子
バレーボール キプロス選手権女子 25-15 レメソスバレーボール女子 11-14 Dikefalos Geriou Women
バレーボール チャレンジカップ 25-19 オモニアニコシア オモニアニコシア 8-8 リンデマンス・アールスト リンデマンス・アールスト
バレーボール エジプトリーグ 18-25 アル・サイード 9-8 アル・イッティハド・アレクサンドリア
バレーボール エジプトリーグ デルヴィ― 15-15 イースタン・カンパニー
バレーボール チャンピオンズリーグ 17-25 デューレン [2] デューレン 9-9 ペルージャ [1] ペルージャ
バレーボール ハンガリーカップ女子 15-25 DVTK女子 13-18 ベケッサバ女子 ベケッサバ女子
バレーボール チャレンジカップ女子 26-24 ホルテIF女子 ホルテIF女子 8-9 SG Sokol/Post Women SG Sokol/Post Women
バレーボール ハンガリー リージョナルリーグ 20-25,25-9 MAFCカルマン 12-15 ヒコマット
バレーボール イスラエル プレミアリーグ 25-23,19-25 メナシェ・ハデラ・ヘフェル 9-9 ハポエル・キリヤット・ヨーベル
バレーボール Italy Regional U19 14-25,18-25 ASDバレー・カッサーノU19 0-3 ASD GS Atletico U19
バレーボール チェコカップ女子 20-25,17-25,25-22 スコル・ドブジホヴィツェ女子 15-17 VKブルノ女子 VKブルノ女子
バレーボール スペイン大学選手権 22-25,26-24,24-26 アルカラ大学 24-21 マドリード・コンプルテンセ大学
バレーボール CEVカップ 22-25,26-24,25-23 ガラタサライ ガラタサライ 0-0 シャノワ・ジュネーブ シャノワ・ジュネーブ
バレーボール チャンピオンズリーグ 25-18,31-33,14-25 VFBフリードリヒスハーフェン [2] VFBフリードリヒスハーフェン 10-12 ヤストシェンブスキ・ヴェンギェル [1] ヤストシェンブスキ・ヴェンギェル
バレーボール トルコ 2部リーグ・ウィメン 19-25 Teias Ankara女子 9-7 PTT2女子
バレーボール Italy Regional U19 26-24,25-23,19-25 ASD Volley Life U21 1-1 ローマ7バレーU19
アイスホッケー スイス NLA 1 - 20:00 SCLタイガース [12] SCLタイガース 0-0 ベルン [8] ベルン
アイスホッケー スイス NLA 1 - 20:00 ダボス [7] ダボス 0-0 EHCビール [2] EHCビール
アイスホッケー スイス NLA 1 - 20:00 フリブール・ゴッテロン フリブール・ゴッテロン 0-0 ZSCライオンズ ZSCライオンズ
アイスホッケー スイス NLA 1 - 20:00 セルヴェットGE [1] セルヴェットGE 0-0 ラッパースウィルジョナ・レイカーズ [5] ラッパースウィルジョナ・レイカーズ
アイスホッケー スイス NLA 1 - 20:00 ツーク [6] ツーク 0-0 ルガーノ [10] ルガーノ
アイスホッケー スイス NLA 1 - 20:00 HCアジョワ [14] HCアジョワ 0-0 EHCクローテン [9] EHCクローテン
アイスホッケー スイス NLA 1 - 20:00 アンブリピオッタ アンブリピオッタ 0-0 ローザンヌHC ローザンヌHC
アイスホッケー ドイツ アイスホッキリーガ 1 - 16:25 レーベン・フランクフルト [8] レーベン・フランクフルト 0-0 アドラーマンハイム [2] アドラーマンハイム
アイスホッケー ドイツ アイスホッキリーガ 1 - 14:27 デュッセルドルファーEG [9] デュッセルドルファーEG 0-0 ニュルンベルク・アイス・タイガース [10] ニュルンベルク・アイス・タイガース
アイスホッケー ドイツ アイスホッキリーガ 1 - 17:18 ERCインゴルシュタット [3] ERCインゴルシュタット 0-1 グリズリーズ・ヴォルフスブルク [5] グリズリーズ・ヴォルフスブルク
アイスホッケー ドイツ アイスホッキリーガ2 1 - 15:09 クレーフェルト・ピンギン [3] クレーフェルト・ピンギン 0-0 EHCフライブルク [6] EHCフライブルク
アイスホッケー オーストリア エルステ・ホッケー・リーガ 1 - 15:31 [13] パイオニアズ・ボーラールベルク 0-1 ザルツブルク [5] ザルツブルク
アイスホッケー オーストリア エルステ・ホッケー・リーガ 1 - 05:03 HC TWKインスブルック [2] HC TWKインスブルック 0-1 グラーツ99ヤーズ [9] グラーツ99ヤーズ
アイスホッケー アルプスホッケーリーグ 1 - 03:55 ザルツブルクジュニア [2] ザルツブルクジュニア 1-1 ECダイ・アドラー・キッツビューエル [7] ECダイ・アドラー・キッツビューエル
アイスホッケー スウェーデン ホッケーリーグ 1 - 00:28 リンシェーピングHC [10] リンシェーピングHC 2-0 オレブロHK [6] オレブロHK
アイスホッケー スウェーデン ホッケーリーグ 2 - 20:00 ブリナスIF [9] ブリナスIF 0-1 IKオスカルスハムン [14] IKオスカルスハムン
アイスホッケー スウェーデン ホッケーリーグ 2 - 20:00 レクサンズIF [7] レクサンズIF 1-2 フェレスタッドBK [4] フェレスタッドBK
アイスホッケー スウェーデン ホッケーリーグ 2 - 20:00 HV71 [13] HV71 0-2 ティムラIK [5] ティムラIK
アイスホッケー スウェーデン ホッケー・アルスヴェンスカン 2 - 20:00 ユールゴーデンIF [3] ユールゴーデンIF 1-0 モーラIK [6] モーラIK
アイスホッケー スウェーデン ホッケーリーグ 2 - 20:00 IFマルメ・レッドホークス [12] IFマルメ・レッドホークス 0-0 ローグルBK [11] ローグルBK
アイスホッケー デンマーク メタルリーガエン 2 - 20:00 ラングステッド・アイスホッケー [8] ラングステッド・アイスホッケー 2-2 ソナーリュースケ [1] ソナーリュースケ
アイスホッケー アルプスホッケーリーグ 2 - 20:00 EC KAC II [13] EC KAC II 0-1 SGコルチナ [4] SGコルチナ
アイスホッケー スウェーデン ホッケーリーグ 2 - 20:00 ルレオホッケー [8] ルレオホッケー 0-0 フロルンダHC [3] フロルンダHC
アイスホッケー チェコ エクストラリーガ 2 - 09:12 スパルタプラハ [8] スパルタプラハ 0-0 トリネック [4] トリネック
アイスホッケー ポーランド エクストラクラサ 2 - 04:02 GKSカトヴィツェ [3] GKSカトヴィツェ 4-0 ザグレビー・ソスノビエツ [7] ザグレビー・ソスノビエツ
アイスホッケー スウェーデン ホッケーリーグ 3 - 20:00 ベクショーレイカーズHC [1] ベクショーレイカーズHC 1-0 シェレフテオAIK [2] シェレフテオAIK
アイスホッケー ポーランド エクストラクラサ 3 - 17:11 GKSティヒ [4] GKSティヒ 2-2 コマーチクラコビア [2] コマーチクラコビア
アイスホッケー チェコ エクストラリーガ 3 - 20:00 HCコメタブルノ [5] HCコメタブルノ 0-0 HCオロモウツ [3] HCオロモウツ
アイスホッケー スロバキア エクストラリーガ 3 - 20:00 HCコシツェ [4] HCコシツェ 1-1 スロバン・ブラチスラバ [1] スロバン・ブラチスラバ
アイスホッケー ポーランド エクストラクラサ 3 - 17:58 JKH GKSヤストシェンビェ [5] JKH GKSヤストシェンビェ 4-1 KHエネルガトルン [8] KHエネルガトルン
アイスホッケー ポーランド エクストラクラサ 3 - 13:21 ウニア・オスウィーシム [1] ウニア・オスウィーシム 2-0 STSサノク [6] STSサノク
アイスホッケー チェコ エクストラリーガ 3 - 20:00 ディナモ・パルドゥビツェ [1] ディナモ・パルドゥビツェ 1-1 ビリ・ティグリ・リベレツ [11] ビリ・ティグリ・リベレツ
アイスホッケー チェコ エクストラリーガ 3 - 20:00 マウントフィールドHK [9] マウントフィールドHK 0-1 BKムラダボレスラフ [6] BKムラダボレスラフ
アイスホッケー チェコ エクストラリーガ 3 - 13:38 CEZ Motor チェスケ ブデヨビツェ [12] CEZ Motor チェスケ ブデヨビツェ 0-3 カルロヴィヴァリ [10] カルロヴィヴァリ
アイスホッケー スロバキア 1リーガ 3 - 02:10 VLCIジリナ [3] VLCIジリナ 2-5 HKグラディエーター・トルナバ [4] HKグラディエーター・トルナバ
アイスホッケー チェコ エクストラリーガ 3 - 11:29 リトビノフ [13] リトビノフ 1-3 プルゼニ [7] プルゼニ
アイスホッケー フィンランド メスティス 3 - 18:29 [1] K-エスポー 3-2 ペリタット [11] ペリタット
アイスホッケー フィンランド メスティス 3 - 11:50 トゥト [10] トゥト 3-0 ヘルメス [6] ヘルメス
アイスホッケー フィンランド SMリーガ 3 - 06:48 イルベス [3] イルベス 2-1 カルパ [4] カルパ
アイスホッケー チェコ エクストラリーガ 3 - 00:20 リティリクラドノ [14] リティリクラドノ 2-3 ヴィトコヴィツェ [2] ヴィトコヴィツェ
ハンドボール セルビア スーペルリーガ 30:00 RKヴォイヴォディナ [2] RKヴォイヴォディナ 10-13 RKドゥボチツァ [8] RKドゥボチツァ
ハンドボール ポーランドカップ 30:00 MKSレシュノ MKSレシュノ 14-26 ザグウェンビェ・ルビン ザグウェンビェ・ルビン
ハンドボール スウェーデン ハンドボールスリーガン 26:38 オンネリーズHK [9] オンネリーズHK 13-14 アリングサスHK [5] アリングサスHK
ハンドボール スウェーデン アルスヴェンスカン女子 30:00 HKアラナス女子 HKアラナス女子 17-13 AIK女子
ハンドボール 欧州リーグ 33:15 ヴェシュプレム-フェルソワーズ [6] ヴェシュプレム-フェルソワーズ 17-26 モンペリエ [1] モンペリエ
ハンドボール 欧州リーグ 33:14 フリッシュ・アウフ・ゴッピンゲン [2] フリッシュ・アウフ・ゴッピンゲン 22-9 タトランプレショフ [5] タトランプレショフ
ハンドボール 欧州リーグ 31:08 HCモーター [6] HCモーター 17-18 HCユーロファーム・ペリスター [4] HCユーロファーム・ペリスター
ハンドボール 欧州リーグ 32:44 カデット・シャフハウゼン [3] カデット・シャフハウゼン 14-12 ベンフィカ [4] ベンフィカ
ハンドボール 欧州リーグ 30:20 ユースタードIF HF [5] ユースタードIF HF 17-14 SGフレンスブルク・ハンデヴィット [1] SGフレンスブルク・ハンデヴィット
ハンドボール 欧州リーグ 33:13 スカナボー・ハンドボール [2] スカナボー・ハンドボール 22-14 ビダソア・イルン [3] ビダソア・イルン
ハンドボール デンマーク ハンドボルドリーガエン・ウィメン 45:48 コペンハーゲン女子 [5] コペンハーゲン女子 25-29 シルケボーボエル女子 [8] シルケボーボエル女子
テニス ITF W25セルヴァ・ディ・ヴァル・ガルデーナ 女子ダブルス 0-0 カタリナ・ヨキッチ/テイラー・ウン 0-0 ディヌ/コクリナ
テニス ITF W60リオデジャネイロ 女子ダブルス 15-30 ルアナ・プラザ・アラウージョ/Tirunelveli 0-0 Candiotto/レベッカ・ペレイラ
テニス ITF M25バカリア 15-30 ロレンツォ・ホアキン・ロドリゲス 0-0 Joao Eduardo Schiessl
テニス ITF M15サントドミンゴ男子ダブルス 40-30 アレックス・ジョーンズ/Liokossis 3-3 Maleno Rosario/マイケル・ビジャロン
テニス ITF W25セルヴァ・ディ・ヴァル・ガルデーナ 0-15 マリア フェルナンダ・ナバーロ 3-3 アディティア・カルナラトン
テニス チャレンジャー・マイア A-40 [227] ニコラス・D・イオネル 6-3,0-0 ティモフェイ・スカトフ [146]
テニス UTRプロテニスシリーズ フロリダ 30-0 ショーン・ダラベイジ 6-2,3-0 Peter Leber
テニス UTRプロテニスシリーズ フロリダ 0-15 ハンター・ロビンス 4-4 Alexander Bravo
テニス ITF M25バカリア 0-0 Victor Milare Alves 4-6,0-0 Lucio Carnevalle
テニス UTRプロテニスシリーズ フロリダ 40-40 Davis Taylor 5-4 Jibril Nettles
テニス プレミアパデル - メキシコ大会 15-15 アグスティン・G. シリンゴ/フアン・クルス・ベルアティ 2-0 Cepero/Lamperti
テニス プレミアパデル - メキシコ大会 40-0 Angel Solbes/ハイメ・フェルモセル 3-6,7-6,2-3 Dominguez/Tison
テニス ITF W15ブエノスアイレス女子ダブルス 0-0 ルシアナ・ブラッター/Mutilba 6-4,2-2 マリア・D・フラシーニ/ロシオ・D・メルロ
テニス ITF W15ブエノスアイレス 0-0 Lara Diaz Zayas 6-6 アニ ヴァンゲロワ
テニス WTAアンドラ 0-0 [334] ヤニナ・ヴィックマイヤー 4-6,3-5 アリソン バン・ウィトバンク [55]
テニス ITF M25トルナバ 0-30 サンドロ・コップ 2-6,6-1,0-2 アベダラ・シェルバヤ
テニス ITF M25バカリア 15-40 ガブリエル・ロベリ・シドニー 5-7,1-3 フランコ・ロンカデッリ
テニス WTAアンドラ 15-0 [266] ヴェロニカ・ファルコフスカ 6-4,3-6,0-2 ジャケリネ・クリスティアン [150]
テニス ITF W60リオデジャネイロ 女子ダブルス 0-0 アンシュバ/ヴァレリヤ・ストラホヴァ 7-6,4-6,0-0 ヘイリー・バプティスト/ホイットニー・オシグウェ
テニス ITF W15サントドミンゴ 0-0 ナターシャ・センフラチャン 4-6,1-4 ジェシカ・ヒノホサ・ゴメス
テニス ITF W60リオデジャネイロ 女子ダブルス 40-30 タイサ・グラナ・ペドレッティ/Z Melgar 5-7,0-4 イボンヌ・カバリェ=レイメルス/ローサ・ビセンス・マス
テニス ITF W15ブエノスアイレス女子ダブルス 15-30 Burstein/Larraya Guidi 7-6,4-2 Bulbarella/イラリア・スポセッリ
テニス ITF M25トルナバ 0-0 [426] ルカシュ・ポコルニー 3-6,6-4,6-7 アルディン・セトキツ [455]
テニス ITF M15サントドミンゴ 1-0 アレハンドロ H・フランコ 4-6,7-6,6-6 Johan A R Rodriguez
競馬 San Isidro 11/29 19:00 San Isidro(第5レース) View
競馬 Zia Park 11/29 19:00 第1レース ジアパーク View
競馬 Wolverhampton 11/29 18:50 ウォルヴァ―ハンプトン(第9レース) View
競馬 Philadelphia 11/29 18:43 第5レース フィラデルフィア View
競馬 Mahoning Valley 11/29 18:41 第3レース マホニングバレー View
競馬 San Isidro 11/29 18:30 San Isidro(第5レース) View
競馬 Vincennes 11/29 18:20 Vincennes(第7レース) View
ドッグレース Towcester EVE 11/29 18:43 トウスター ナイター開催(第2レース) View
ドッグレース Newcastle EVE 11/29 18:41 ニューカッスル ナイター開催(第2レース) View
ドッグレース Sheffield EVE 11/29 18:36 シェフィールド ナイター開催(第2レース) View
ドッグレース Crayford EVE 11/29 18:33 クレイフォード ナイター開催(第1レース) View
バンディ エリテセリエン 11/29 18:00 IFKベーナシュボリ IFKベーナシュボリ 1-2 イエッツビンIF イエッツビンIF
卓球 TTカップ Beto Miljand 0-0 Valerii Ignatev
卓球 セトカカップ エマニュエル ボティプカ 0-0 Rostislav Novosad
卓球 セトカカップ ヴィクトル・イェフトディ 0-0 オレクシィ・ナドポロジスキー
卓球 セトカカップ ヤロスラフ・クラヴェツ 0-0 オレー パブリュク
卓球 セトカカップ ドミトロ デレヴィンスキー 10-5 フリホリ クリショフ
卓球 TTカップ マクシムス・ジョヴレス 6-4 Kaspars Kravcuns
卓球 チェコ・リーガ・プロ 11-3,11-6 Josef Silhan 0-0 ヨゼフ・クティフェル
卓球 チェコ・リーガ・プロ 11-6 イリ・ルーダ 7-7 トーマス・プロサ
卓球 セトカカップ 14-12 Serhii Maliuk 5-5 Roman Zaporozhets
卓球 チェコ・リーガ・プロ 11-9 イリ・ヒブルバウアー 7-3 Ludek Pelikan
卓球 チェコ・リーガ・プロ 11-5 ルネ・コワル 8-4 Marek Zaskodny
卓球 TTエリートシリーズ 11-4 Milosz Przybylik 4-5 スワヴォミル・ドシュ
卓球 セトカカップ 11-9,11-1,8-11 Dominik Horak 3-6 Michal Huttl
卓球 セトカカップ 11-3,10-12,11-7 オレクサンドル・コスティーク 0-0 ヴラディスラフ ヤムチュック
卓球 セトカカップ 9-11,7-11 セルヒー チェルパノフ 0-1 オレクシィ・フリモフスキー
卓球 TTカップ 4-11,11-2,11-5 Vit Karasek 6-5 マチェイ・ベラン
卓球 TTカップ 12-14 Martin Dvorak 5-4 Dusan Vojtech
卓球 セトカカップ 10-12,11-8,11-8 Dmytro Kunchurov 4-3 Kostiantyn Tsoi
卓球 TTカップ Vootele Vaher 11-8 Meelis Apsolon
卓球 チャンピオンズリーグ女子 5-11,11-7,7-11,13-11 マーケタ・セヴチコワ 2-3 Jiaduo Wu
卓球 チャンピオンズリーグ女子 11-6,11-7 シルビア・エルデリー・デ・ソウザ 3-0 Josephina Neumann
卓球 チェコ・リーガ・プロ 13-11,4-11,3-11,11-9 イリ・ヒブルバウアー 0-1 Ludek Pelikan
卓球 チェコ・リーガ・プロ ルネ・コワル 0-0 Marek Zaskodny
水球 チャンピオンズリーグ 3 - 06:24 ヤドランスプリット ヤドランスプリット 5-8 プロレッコ プロレッコ
水球 チャンピオンズリーグ 3 - 04:55 ヴォウリアグメニ ヴォウリアグメニ 4-6 CNバルセロネータ CNバルセロネータ
eスポーツ CS:GO - CCT北ヨーロッパ 01:52 9INE 2-0 Into the Breach
eスポーツ CS:GO - ESLチャレンジャーリーグ欧州 01:38 FTW 1-3 Endpoint Endpoint
eスポーツ CS:GO - ESEAアドバンスド 00:24 EC Brugge 13-3 eSuba
eスポーツ CS:GO - CCT南アフリカ 01:07 SWS Gaming 7-14 Hype E-sports
eスポーツ CS:GO - CCT中央ヨーロッパ予選 01:55 Astralis Talent 0-0 LDLC LDLC
eスポーツ Dota 2 - EPLワールドシリーズ -1:-30 Mad Kings Mad Kings 0-1 Team DogChamp