卓球 North American Open U21 Women 12/06 00:10 Tailakova, Mariia Tailakova, Mariia v Wang, Xiaotong Wang, Xiaotong 0-3
Esports LOL - All-Star 12/06 00:00 URF Blue v URF Red 0-0
卓球 Moscow Liga Pro 12/06 00:00 Eduard Golovachev v Nikita Kurilchik 11-3
卓球 Moscow Liga Pro 12/05 23:30 Evgeny Kryuchkov v Igor Poletaev 9-11
卓球 North American Open MD 12/05 23:30 Chen/Hazin Chen/Hazin v Feng Y / Zhang K Feng Y / Zhang K 1-3
卓球 North American Open MD 12/05 23:30 Allegro M / Lambiet F Allegro M / Lambiet F v Gadiev V / Ivonin D Gadiev V / Ivonin D 13-11
卓球 North American Open MD 12/05 23:30 Cnudde/Devos Cnudde/Devos v Lakatos T / Majoros B Lakatos T / Majoros B 0-3
卓球 North American Open MD 12/05 23:30 Liang/Zeng Liang/Zeng v Akkuzu/Lebesson Akkuzu/Lebesson 0-3
卓球 Moscow Liga Pro 12/05 23:00 Igor Matveev v Nikita Kurilchik 8-11
フットサル Copa Libertadores, Women 12/05 23:00 Cerro Porteño Women Cerro Porteño Women v Penarol Women Penarol Women 1-4
卓球 North American Open WD 12/05 22:50 Liu J / Zhang M Liu J / Zhang M v Wang Z / Zhang M Wang Z / Zhang M 10-7
卓球 North American Open WD 12/05 22:50 Liu/Wu Liu/Wu v Balazova B / Matelova H Balazova B / Matelova H 2-3
卓球 North American Open WD 12/05 22:50 Shibata/Shiomi Shibata/Shiomi v Che/Li Che/Li 6-11
卓球 North American Open WD 12/05 22:50 Hashimoto H / Sato H Hashimoto H / Sato H v Fort/Mostafavi Fort/Mostafavi 3-0
卓球 Moscow Liga Pro 12/05 22:30 Eduard Golovachev v Evgeny Kryuchkov 11-7
バスケットボール Paulista League, Women 12/05 22:30 サントアンドレ / APABA サントアンドレ / APABA v ヴェーラ・クルース・カンピーナス ヴェーラ・クルース・カンピーナス 0-0
テニス ITF W15 Norman WD 12/05 22:25 Keisha R. Clousing/Davis v Mays/Miller 6-4,3-6,8-10
サッカー ディビシオン・プロフェシオナル、クラウスーラ 12/05 22:15 オーロラ オーロラ v ロイヤル・パリ・シオン ロイヤル・パリ・シオン 2-0
サッカー ブラジレイロ・セリエA 12/05 22:15 グレミオFBポルト・アレグレンセ グレミオFBポルト・アレグレンセ v クルゼイロ クルゼイロ 2-0
サッカー ブラジレイロ・セリエA 12/05 22:15 バイアBA バイアBA v ヴァスコ・ダ・ガマ ヴァスコ・ダ・ガマ 1-1
サッカー ブラジレイロ・セリエA 12/05 22:15 パルメイラス パルメイラス v ゴイアス ゴイアス 5-1
卓球 Moscow Liga Pro 12/05 22:00 Nikita Kurilchik v Igor Poletaev 11-6
テニス ITF M15 Santa Marta 12/05 22:00 メヒア,ニコラス v アチェバリア,ロドリゴ 7-5,6-0
サッカー Paraguay Cup 12/05 22:00 ソル・デ・アメリカ ソル・デ・アメリカ v デポルティボ・カピアタ デポルティボ・カピアタ 5-6
卓球 North American Open 12/05 21:55 Mishel Levinski Mishel Levinski v Rolland, Jules Rolland, Jules 5-11
卓球 North American Open 12/05 21:55 Dani, Mudit Dani, Mudit v Chanwhan Lim Chanwhan Lim 11-5
卓球 North American Open 12/05 21:55 Terence Yeung Terence Yeung v Zhao, Zhaoyan Zhao, Zhaoyan 7-10
卓球 North American Open 12/05 21:55 Zeng Beixun Zeng Beixun v Lehmann, Matthew Lehmann, Matthew 4-0
テニス ITF M15 Santa Marta 12/05 21:35 ベンデック,ホセ・ダニエル v ゴメス,フアン・セバスティアン 4-6,3-6
テニス ITF M15 Tallahassee MD 12/05 21:35 Pourroy/Walters v Emhardt/Knight 3-6,6-7
卓球 Moscow Liga Pro 12/05 21:30 Igor Matveev v Eduard Golovachev 11-9
バレーボール NCAA, Women 12/05 21:30 Central Florida Women v Florida St Seminoles 15-8
テニス ITF M15 Santa Marta 12/05 21:25 ゴメス,アレハンドロ v ムリージョ,セバスティアン 6-4,6-3
テニス ITF W15 Norman WD 12/05 21:05 Able/Abrams v Kobelt/Williford 6-2,6-4
バレーボール Matches Women 12/05 21:00 GDC Gueifaes U21 Women v CD Aves U21 Women 25-13
フットサル Copa Libertadores, Women 12/05 21:00 Atlantes Women Atlantes Women v Estudiantes de C. Women Estudiantes de C. Women 0-2
バレーボール バレーボール世界クラブ選手権、プールA 12/05 21:00 バレーチビタノバ バレーチビタノバ v ゼニト・カザン ゼニト・カザン 2-3
テニス Cancun, Singles W-ITF-MEX-26A 12/05 21:00 Portalatin, Karla v カワグチ,ナツミ 5-7,3-6
卓球 North American Open 12/05 21:00 Yuan, Licen Yuan, Licen v Bertrand, Irvin Bertrand, Irvin 3-4
卓球 North American Open 12/05 21:00 Masip, Joan Masip, Joan v Cao, Wei Cao, Wei 0-4
卓球 North American Open 12/05 21:00 Jangho Kim Jangho Kim v Edward Ly Edward Ly 11-4
卓球 North American Open 12/05 21:00 Santiago Lorenzo Santiago Lorenzo v David Xu David Xu 10-7
サッカー Ecuador Segunda Division 12/05 21:00 Chacaritas SC v Esmeraldas FC 1-0
サッカー Liga Nacional, Relegation Playoff 12/05 21:00 マラソン マラソン v CDビダ CDビダ 2-2
サッカー Copa Internacional RS U20 12/05 21:00 フルミネンセFC フルミネンセFC v クラブ・アトレティコ・インデペンディエンテARG U20 クラブ・アトレティコ・インデペンディエンテARG U20 0-1
サッカー Ecuador Segunda Division 12/05 20:58 Club 9 de Octubre v CD Otavalo 3-1
ハンドボール Spain 1A Nacional 12/05 20:45 La Salle Montcada v Joventud Mataro 35-28
テニス ITF M15 Tallahassee MD 12/05 20:35 Arcila/Knaff v アヤプ,サガダット / ロマキン,グリゴリー 4-6,6-7
卓球 European Champions League 12/05 20:30 Robinot, Quentin Robinot, Quentin v Qiu, Liang Qiu, Liang 10-6
サッカー U20 International 12/05 20:30 ベネズエラ ベネズエラ v キューバ キューバ 3-0
サッカー Copa Internacional RS U20 12/05 20:30 パルメイラス SP パルメイラス SP v デフェンソール・スポルティング デフェンソール・スポルティング 1-1
バスケットボール Argentina LDD 12/05 20:17 サン・ロレンソ ・デ・アルマグロ・ユース v クルブ・アトレティコ・オブラス・サニタリアス 82-80
バレーボール Italy Regional Cup Women 12/05 20:15 Asd Pol. Ausonia Women v Bernareggio Women 16-25
バスケットボール U20 ディヴィシオーネ・ナツィオナーレ・ジョヴァニーレ 12/05 20:15 ASDシー・バスケット・セッティモ・トリネーゼ U20 v PGS REBAバスケット PGS REBAバスケット 75-78
サッカー リーグカップ、決勝ラウンド 12/05 20:15 カサ・ピア カサ・ピア v ポルト ポルト 0-3
サッカー プレミアリーグ 12/05 20:15 アーセナル アーセナル v B&H B&H 1-2
ハンドボール Spain 1A Nacional 12/05 20:14 Sant Joan Despi v OAR Gracia Sabadell 26-39
バスケットボール Spain Liga EBA 12/05 20:07 Club Basquet Mollet v Club Basquet Tarragona 77-65
卓球 North American Open 12/05 20:05 Sai, L. Sai, L. v Devos, Laurens Devos, Laurens 4-1
卓球 North American Open 12/05 20:05 Sanghyun Yang Sanghyun Yang v Darcis, Thibaut Darcis, Thibaut 9-6
卓球 North American Open 12/05 20:05 Bentancor, Martin Bentancor, Martin v Caballero, Carlos Caballero, Carlos 0-4
卓球 North American Open 12/05 20:05 Pieraert, Valentin Pieraert, Valentin v Hongtao Chen Hongtao Chen 3-10
バスケットボール ESKA-ESKANA A2 12/05 20:00 AO Aris Petroupolis AO Aris Petroupolis v Anagennisi Petralonon Anagennisi Petralonon 67-81
バスケットボール ESKA-ESKANA A2 12/05 20:00 Pao Koukaki Pao Koukaki v AE Estia Filias Thiseas AE Estia Filias Thiseas 79-39
バスケットボール ESKA-ESKANA A2 12/05 20:00 AONPSポセイドン AONPSポセイドン v Aps Filippos Aps Filippos 72-53
テニス ITF M15 Tallahassee MD 12/05 20:00 スミス,キーガン / スタンダール,リーセ v フィンデル・ホーキンス・J/ペニストン・R 6-3,1-6,10-12
テニス Cancun, Singles W-ITF-MEX-26A 12/05 20:00 リンダ・ガラジャー,エミリー v Cline, Paige 3-6,6-1,2-6
テニス ITF W15 Norman 12/05 20:00 デクメイエレ・リガ v リュー・リサ・マリー 3-6,6-4,6-3
テニス ITF W15 Norman WD 12/05 20:00 Failla/Fung v カプーロ・タボルダ,マルティナ / ロメロ,カミラ 7-6,7-5
サッカー プリメーラ・ディビシオン、クラウスーラ 12/05 20:00 CAボストンリバー CAボストンリバー v ダヌビオ ダヌビオ 3-1
サッカー プリメーラ・ディビシオン、クラウスーラ 12/05 20:00 ラシン・デ・モンテビデオ ラシン・デ・モンテビデオ v プラサ・コロニア プラサ・コロニア 3-2
サッカー プリメーラ・ディビシオン、クラウスーラ 12/05 20:00 モンテビデオ モンテビデオ v セッロ セッロ 0-2
サッカー プリメーラ・ディビシオン、クラウスーラ 12/05 20:00 リベルプール・モンテビデオ リベルプール・モンテビデオ v CAリーベル・プレート (URU) CAリーベル・プレート (URU) 0-1
サッカー プリメーラ・ディビシオン、クラウスーラ 12/05 20:00 ランプラ・ジュニオール ランプラ・ジュニオール v フェニックス フェニックス 2-1
サッカー テルセーラ・ディビシオン、グループ 13 12/05 20:00 CAPシウダード・デ・ムルシア CAPシウダード・デ・ムルシア v カルタヘナFC-UCAM カルタヘナFC-UCAM 0-0
サッカー コッパ・イタリア 12/05 20:00 カリアリ カリアリ v Sampdoria 2-1
バスケットボール セリエA2、イースト 12/05 20:00 ブルー・バスケット1971 ブルー・バスケット1971 v フォルティトゥード・アグリジェント フォルティトゥード・アグリジェント 84-75
バスケットボール LEB オロ 12/05 20:00 ショコラテ・トラパ・パレンシア ショコラテ・トラパ・パレンシア v Caceres Caceres 87-86
バスケットボール ユーロリーグ男子 12/05 20:00 レアル・マドリード レアル・マドリード v バレンシア バレンシア 111-99
バスケットボール U20 ディヴィシオーネ・ナツィオナーレ・ジョヴァニーレ 12/05 19:45 Basketball Club Lucca U20 Basketball Club Lucca U20 v ASDロッソブル・ジュニア 33-69
卓球 Moscow Liga Pro 12/05 19:45 Muhammed Ahmedzhanov v Alexander Voronov 14-16
バスケットボール ESKA-ESKANA A2 12/05 19:45 GS Glikon Neron GS Glikon Neron v AO Thrakomakedonon AO Thrakomakedonon 67-82
バレーボール 2nd Division 12/05 19:45 AK Zografou AK Zografou v AS Papagou AS Papagou 8-15
バレーボール Italy Regional Division Women 12/05 19:45 UISP Pallavolo Pozzuoli Women v Marechiaro Women 24-16
サッカー Leinster Senior League, Senior Division 1 12/05 19:45 マラハイド・ユナイテッド マラハイド・ユナイテッド v TEKユナイテッド TEKユナイテッド 3-0
ハンドボール クープ・ドゥ・ラ・リーグ 12/05 19:45 パリ・ハンドボール パリ・ハンドボール v モンペリエ モンペリエ 34-30
サッカー Pucharu Polski Malopolski ZPN 12/05 19:45 クラコヴィア クラコヴィア v ラコフ・チェンストホーヴァ ラコフ・チェンストホーヴァ 4-1
サッカー ベルギーカップ 12/05 19:45 ロイヤル エクセル ムスクロン ロイヤル エクセル ムスクロン v アンデルレヒト アンデルレヒト 2-3
バスケットボール ユーロリーグ男子 12/05 19:45 オリンピア・ミラノ オリンピア・ミラノ v KKツルヴェナ・ズヴェズダ KKツルヴェナ・ズヴェズダ 67-77
Rugby Union French Division 2 12/05 19:45 USAパーピグナン USAパーピグナン v ビアリッツ ビアリッツ 29-25
テニス ITF M15 Santa Marta 12/05 19:35 コルドニア,グレゴリオ v エゲス,セバスティアン 6-3,6-4
卓球 Moscow Liga Pro 12/05 19:30 Pavel Perov v Vasily Dedov 8-9
バスケットボール ESKA-ESKANA A2 12/05 19:30 AO Panneapolikos Nikaias AO Panneapolikos Nikaias v Peiraikos Syndesmos Peiraikos Syndesmos 71-68
バスケットボール ESKA-ESKANA A2 12/05 19:30 Akadimia Basket Eleusinas Akadimia Basket Eleusinas v Terpsithea Glyfadas AO Terpsithea Glyfadas AO 80-47
バスケットボール ESKA-ESKANA A2 12/05 19:30 Olimpiada Papagou Olimpiada Papagou v AO Iris Petroupolis AO Iris Petroupolis 70-65
バスケットボール ESKA-ESKANA A2 12/05 19:30 Efoa Sp. Louis Efoa Sp. Louis v MESマラトン MESマラトン 66-99
バスケットボール ESKA-ESKANA A2 12/05 19:30 AO Koukouvaounon AO Koukouvaounon v ESNマクリス ESNマクリス 81-76
バスケットボール ESKA-ESKANA A2 12/05 19:30 AOスポルティング AOスポルティング v Men Iliou Men Iliou 64-37
バスケットボール ESKA-ESKANA A2 12/05 19:30 ASアシナイコス ASアシナイコス v オリンピアーダ・ペトロポリ オリンピアーダ・ペトロポリ 88-93
バスケットボール ESKA-ESKANA A2 12/05 19:30 Aharnis Lfm Aharnis Lfm v Pkao Amilla Pkao Amilla 68-50