テニス ITF Korea F3 06/19 05:10 Noh, Sang-Woo v Kim, Jae Hwan 4-6,0-6
テニス ITF Women Fergana 06/19 05:00 Tolibova, Sadafmoh v Kremen, Ilona 6-4,6-3
テニス Challenger Fergana 06/19 05:00 Guez, David v Lopez-Perez, Enrique 0-6,6-2,2-6
テニス ITF Women Fergana 06/19 05:00 Frolova, Anastasia v Palha, Natasha 6-1,6-3
テニス ITF Women Fergana 06/19 05:00 Zeleva, Valeriya v Bhosale, Rutuja 2-6,1-6
テニス Challenger Fergana 06/19 05:00 Nedovyesov, Aleksandr v Watanuki, Yosuke 4-6,6-7
テニス Challenger Fergana 06/19 05:00 Gerasimov, Egor v Grigelis, Laurynas 6-2,6-3
バレーボール Russia Liga Pro 06/19 04:45 Dynamo Irkutsk-pro v Kuzbass Kemerovo-pro 23-25
テニス ITF Women Hong Kong 06/19 04:45 Ng, Kwan Yau v Gai, AO 1-6,4-6
E-Sports StarLadder i-League Invitational - Group B 06/19 03:30 Invictus Gaming Invictus Gaming v Ig.vitality Ig.vitality 1-0
バレーボール Russia Liga Pro 06/19 03:00 Kristall Krasnoyarsk-pro v Izumrud Krasnoyarsk-pro 22-25
バレーボール NORCECA Champs U20 Women 06/19 02:40 メキシコ メキシコ v Honduras U20 Women Honduras U20 Women 3-0
バスケットボール Mexico CIBACOPA 06/19 02:30 Zonkeys de Tijuana v Caballeros de Culiacán 84-89
バスケットボール Guatemala LMM 06/19 02:30 Elohim Chimaltenango v USAC 57-71
野球 MLB 06/19 02:15 マイアミ・マーリンス マイアミ・マーリンス v サンフランシスコ・ジャイアンツ サンフランシスコ・ジャイアンツ 5-4
テニス ITF Women Hong Kong 06/19 02:10 Jaksic, Jovana v Ozaki, Risa 6-2,3-6,6-1
テニス ITF Women Hong Kong 06/19 02:10 Zlochova, Zuzana v Yadlapalli, Pranjala 6-0,7-6
野球 MLB 06/19 02:07 アリゾナダイアモンドバックス アリゾナダイアモンドバックス v ロサンゼルス・エンゼルス ロサンゼルス・エンゼルス 7-4
野球 Pacific Coast League 06/19 02:05 Omaha Storm Chasers Omaha Storm Chasers v Reno Aces Reno Aces 6-4
バスケットボール Mexico CIBACOPA 06/19 02:00 Pioneros de Los Mochis v Nauticos de Mazatlan 84-96
テニス ITF Women Hong Kong 06/19 02:00 Wu, Ho Ching v Thandi, Karman Kaur 4-6,2-6
テニス ITF Women Hong Kong 06/19 02:00 Chong, Eudice Wong v Kuwata, Hiroko 1-6,6-4,7-5
テニス ITF Women Hong Kong 06/19 02:00 Muntean, Victoria v Rompies, Jessy 1-6,6-0,6-2
テニス ITF Guam F1 06/19 01:55 Cajigan, Christopher v Hank Hill 6-3,4-6,0-0
テニス ITF Guam F1 06/19 01:15 Brenner, Alex v Sonkin, Jeremy 1-6,2-6
テニス ITF Women Daegu Qual 06/19 01:10 Han, Sung-Hee v Jeong, Yeong Won 3-6,4-6
テニス ITF Women Daegu Qual 06/19 01:10 Park, Sang Hee v Liu, Chang 0-6,2-6
テニス ITF Women Daegu Qual 06/19 01:10 Hosonuma, Chisa v Koike, Satsuki 6-7,2-6
テニス ITF Women Daegu Qual 06/19 01:10 Morisaki, Kanako v Kim, SE-Hyun 1-6,6-3,6-4
テニス ITF Women Daegu Qual 06/19 01:10 Liu, Yanni v Inoue, Akari 7-6,6-3
テニス ITF Women Daegu Qual 06/19 01:10 Okuno, Ayaka v Kitagawa, Rio 6-0,7-6
野球 Pacific Coast League 06/19 01:05 Iowa Cubs Iowa Cubs v Tacoma Rainiers Tacoma Rainiers 2-5
野球 Mexico LMB 06/19 01:00 レオネス・デ・ユカタン レオネス・デ・ユカタン v ティグレス・デ・キンタナ・ロー ティグレス・デ・キンタナ・ロー 6-5
バスケットボール Guatemala LMM 06/19 01:00 Club Force v Amatitlan 93-53
野球 MLB 06/19 00:40 ニューヨーク・メッツ. ニューヨーク・メッツ. v コロラドロッキーズ コロラドロッキーズ 12-2
バスケットボール China NBL U19 06/19 00:30 Heilongjiang U19 Heilongjiang U19 v Jiangsu Dragons U19 Jiangsu Dragons U19 59-105
サッカー Trinidad & Tobago League Cup 06/19 00:30 クラブ・サンド クラブ・サンド v サンジュアン・ジャブロテフ サンジュアン・ジャブロテフ 0-0
バレーボール Argentina Division de Honor 06/19 00:30 リバープレート リバープレート v CCC Voley 20-25
バスケットボール Liga Nacional, Women 06/19 00:30 Velez Sarsfield v Union Florida 67-55
サッカー USオープンカップ 06/19 00:30 ヒューストン ヒューストン v ミネソタユナイテッドFC ミネソタユナイテッドFC 1-0
サッカー USA USL PDL 06/19 00:30 FCクリーバーン FCクリーバーン v Corpus Christi FC Corpus Christi FC 3-1
サッカー USA USL PDL 06/19 00:30 Ahfc Royals Ahfc Royals v ブラゾスバレー CAVALRY. ブラゾスバレー CAVALRY. 1-3
サッカー ブラジレイロ セリエC、プレイオフ 06/19 00:15 サンタクルスPE サンタクルスPE v ナウチコPE ナウチコPE 0-1
野球 MLB 06/19 00:15 テキサス・レンジャーズ テキサス・レンジャーズ v カンザスシティ・ロイヤルズ カンザスシティ・ロイヤルズ 6-3
サッカー セリエA、プリメーラ・エタパ 06/19 00:15 インデペンディエンテ・デル・バレ インデペンディエンテ・デル・バレ v クエンカ クエンカ 3-1
テニス ITF Guam F1 06/19 00:10 Takeshima, Shunrou v Hunt, Alex 6-3,6-2
テニス ITF Guam F1 06/19 00:10 Kawachi, Kazuma v Inui, Yuichiro 6-7,6-1,6-2
テニス ITF Guam F1 06/19 00:10 Kawakami, Rimpei v Delaney, Jake 6-1,6-1
野球 MLB 06/19 00:10 タンパベイ・レイズ タンパベイ・レイズ v ヒューストンアストロズ ヒューストンアストロズ 4-5
野球 Pacific Coast League 06/19 00:05 Las Vegas 51S Las Vegas 51S v Oklahoma City Dodgers Oklahoma City Dodgers 10-4
野球 Pacific Coast League 06/19 00:00 Sacramento River Cats Sacramento River Cats v New Orleans Baby Cakes New Orleans Baby Cakes 4-7
バスケットボール Dominican Republic LNB 06/19 00:00 Caneros de La Romana v Leones de Santo Domingo Leones de Santo Domingo 82-91
バスケットボール Dominican Republic LNB 06/19 00:00 Soles de Santo Domingo Este v Titanes Del Licey 88-78
バスケットボール LNB 06/19 00:00 サンマルティン・コリエンテス サンマルティン・コリエンテス v Club Atletico San Lorenzo de Almagro Club Atletico San Lorenzo de Almagro 91-74
フットサル Brazil Liga Gaúcha Monday 06/18 23:15 Alaf Alaf v Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS 3-2
フットサル Brazil Liga Gaúcha Monday 06/18 23:12 ALAF v Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS 3-2
テニス ITF Women Victoria WD 06/18 23:10 Guillermo L M / Zhu A v Osabuohien/Washington 6-3,7-6
野球 MLB 06/18 23:10 シカゴ・ホワイトソックス シカゴ・ホワイトソックス v クリーブランドインディアンス クリーブランドインディアンス 2-6
野球 Pacific Coast League 06/18 23:05 New Hampshire Fisher Cats v Erie SeaWolves 0-0
野球 MLB 06/18 23:05 セントルイス・カージナルス セントルイス・カージナルス v フィラデルフィア・フィリーズ フィラデルフィア・フィリーズ 5-6
野球 MLB 06/18 23:05 ミルウォーキー・ブリュワーズ ミルウォーキー・ブリュワーズ v ピッツバーグ・パイレーツ ピッツバーグ・パイレーツ 0-1
バレーボール NORCECA Champs U20 Women 06/18 23:00 プエルトリコ U20 プエルトリコ U20 v 米国 米国 0-3
フットサル リーガ・パウリスタ 06/18 23:00 Santo Andre Futsal Santo Andre Futsal v Yoka Acr 5-4
バスケットボール Liga Ouro 06/18 23:00 Corinthians v サンノゼ・ドス・カンポス サンノゼ・ドス・カンポス 67-66
サッカー Brasileiro Serie D, Group A12 06/18 23:00 フェロヴィアリオCE フェロヴィアリオCE v アルトス PI アルトス PI 1-1
サッカー Brasileiro Serie D, Group A12 06/18 23:00 トレーゼPB トレーゼPB v イポラ GO イポラ GO 2-0
テニス ITF Women Victoria WD 06/18 22:55 Frias da Silva/Haugen v Ileana/Mushika 0-6,2-6
野球 MLB 06/18 22:45 ニューヨーク・ヤンキース ニューヨーク・ヤンキース v ワシントン・ナショナルズ ワシントン・ナショナルズ 4-2
サッカー Trinidad & Tobago League Cup 06/18 22:30 ディフェンス・フォースFC v セント・アンズ・レンジャーズ 7-2
テニス ITF Canada F3 MD 06/18 22:10 Galarneau/Sigouin v L Villasenor/Ore 6-3,6-1
ハンドボール Pan American Champs 06/18 22:00 ウルグアイ ウルグアイ v Greenland Greenland 29-31
バスケットボール Brazil Paulista U19 06/18 22:00 Sao Jose Desp v Cbc / Tenis Clube Campinas Cbc / Tenis Clube Campinas 75-49
サッカー Brasileiro Serie D, Group A12 06/18 22:00 アトレティコリネーズSP アトレティコリネーズSP v ノボリゾンティーノSP ノボリゾンティーノSP 3-2
サッカー ブラジレイロ セリエC、プレイオフ 06/18 22:00 レーモPA レーモPA v アトレティコ・アクレアーノAC アトレティコ・アクレアーノAC 2-2
テニス ITF Women Victoria WD 06/18 21:50 McCray/Vagramov v Bennetto/Montez 4-6,2-6
卓球 Moscow Liga Pro 06/18 21:42 Aleksandr Zhelubenkov v Nikolay Boev 6-11
テニス ITF Women Victoria WD 06/18 21:30 Manasse/Yurovsky v Daniell A K / Rodgers A 6-4,6-4
テニス ITF Women Victoria 06/18 21:30 Tara Malik v Rizzolo, Kayla 6-4,6-7,6-3
卓球 Moscow Liga Pro 06/18 21:10 Kirill Puzankov v Somon Husen 7-11
野球 MLB 06/18 21:05 ニューヨーク・ヤンキース ニューヨーク・ヤンキース v ワシントン・ナショナルズ ワシントン・ナショナルズ 3-5
テニス ITF Canada F3 MD 06/18 20:50 Boulais/Harper v Day/Scott 4-6,3-6
テニス ITF Canada F3 MD 06/18 20:40 Dunlap/Torres v Maginley/Roberts 4-6,2-6
テニス ITF Women Victoria 06/18 20:00 Toma, Vivian Mayumi v Boren, Brynn 0-6,1-6
卓球 Challenger Series 2017, Week 50 06/18 20:00 Martinko, Jiri Martinko, Jiri v Szudi, Adam Szudi, Adam 1-3
ハンドボール Pan American Champs 06/18 20:00 チリ チリ v Peru Peru 36-13
サッカー 3デパートメント 06/18 19:54 KFG KFG v AUGNABLIKコーパヴォグル AUGNABLIKコーパヴォグル 6-0
テニス ITF Women Victoria 06/18 19:50 Giavara, Haley v Guillermo, Lorraine M 5-7,2-6
テニス ITF Women Victoria 06/18 19:40 Ariana Arseneault v Fujioka, Nozomi 6-2,6-3
卓球 Moscow Liga Pro 06/18 19:30 Kirill Puzankov v Nikolay Boev 5-10
E-Sports StarLadder i-League Invitational - Group B 06/18 19:25 Team Empire Team Empire v Team Spirit Team Spirit 0-1
卓球 Challenger Series 2017, Week 50 06/18 19:20 Sitak, Andriy Sitak, Andriy v Konecny, Tomas Konecny, Tomas 1-3
サッカー 3デパートメント 06/18 19:13 VAENGIRジュピターズ VAENGIRジュピターズ v KH HLIDARENDI KH HLIDARENDI 2-1
テニス ITF Canada F3 Qual 06/18 19:10 Harris Trismen v Force, Charles 5-7,6-2,6-7
サッカー Challenge Cup, Women 06/18 19:00 デリーシティ・レディース デリーシティ・レディース v Killen Rangers Ladies 7-1
バレーボール NORCECA Champs U20 Women 06/18 19:00 コスタリカ コスタリカ v ドミニカ共和国 ドミニカ共和国 0-3
卓球 Moscow Liga Pro 06/18 19:00 Aleksandr Zhelubenkov v Ivan Talamanov 11-7
テニス ITF Canada F3 Qual 06/18 19:00 Kotan, Patrick v Du Toit, Riaan 4-6,5-7
テニス ITF Portugal F9 MD 06/18 18:55 Donski/Seateun v Almeida/Schell 4-6,2-6
サッカー クラブ親善試合 06/18 18:45 クブン・ドルイズAFC クブン・ドルイズAFC v バラ・タウンFC バラ・タウンFC 2-3
バスケットボール フランスプロA男子 06/18 18:45 ル・マン ル・マン v ASモナコ ASモナコ 84-72