アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 04/06 22:45 | - | サンフェルナンド・ハンドボール v SAGデ・ロマス・デ・サモラ | W | 34-25 | |
アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 04/05 00:00 | - | サンフェルナンド・ハンドボール v リーベルプレート | W | 35-30 | |
アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 03/16 22:30 | - | サンフェルナンド・ハンドボール v NS Lujan | L | 27-28 | |
アルゼンチン LHCオロ 後期リーグ | 11/25 23:15 | - | ベレス・サルスフィエルド v サンフェルナンド・ハンドボール | D |
|
|
アルゼンチン LHCオロ 後期リーグ | 11/18 22:00 | - | サンフェルナンド・ハンドボール v マヌエル・ドレーゴ | L | 21-25 | |
IHFスーパーグローブ | 11/12 06:15 | 35 | [3] サンフェルナンド・ハンドボール v UOQハンドボールクラブ [3] | W | 39-28 | |
IHFスーパーグローブ | 11/11 06:15 | 48 | [3] アルヌール v サンフェルナンド・ハンドボール [3] | L | 31-29 | |
IHFスーパーグローブ | 11/08 11:30 | 1 | [3] サンフェルナンド・ハンドボール v フュクセ・ベルリン [2] | L | 34-48 | |
IHFスーパーグローブ | 11/07 10:45 | 1 | アル・クウェートSC v サンフェルナンド・ハンドボール | L | 41-29 | |
アルゼンチン LHCオロ 後期リーグ | 10/17 00:15 | - | デフェンサ・イ・フスティシア v サンフェルナンド・ハンドボール | W | 27-35 | |
アルゼンチン LHCオロ 後期リーグ | 10/14 22:45 | - | サンフェルナンド・ハンドボール v アルゼンチンジュニア | D | 35-35 | |
アルゼンチン LHCオロ 後期リーグ | 10/07 23:15 | - | AAキルメス v サンフェルナンド・ハンドボール | L | 33-23 | |
アルゼンチン LHCオロ 後期リーグ | 10/05 00:30 | - | サンフェルナンド・ハンドボール v フェロ・カリル・オエステ | W | 30-29 | |
アルゼンチン LHCオロ 後期リーグ | 09/21 00:30 | - | サンフェルナンド・ハンドボール v VILO | W | 32-30 | |
アルゼンチン LHCオロ 後期リーグ | 09/09 22:45 | - | サンフェルナンド・ハンドボール v Estudiantes de La Plata | W | 32-25 | |
アルゼンチン LHCオロ 後期リーグ | 09/02 23:15 | - | SAGポルボリン v サンフェルナンド・ハンドボール | W | 32-35 | |
アルゼンチン LHCオロ 後期リーグ | 08/26 22:45 | - | サンフェルナンド・ハンドボール v リーベルプレート | W | 43-27 | |
アルゼンチン LHCオロ 後期リーグ | 08/19 23:15 | - | SAGデ・ロマス・デ・サモラ v サンフェルナンド・ハンドボール | W | 24-30 | |
アルゼンチン LHCオロ 後期リーグ | 08/05 21:00 | - | サンフェルナンド・ハンドボール v SAGヴィラバレスター | - | View | |
アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 07/14 00:45 | - | マヌエル・ドレーゴ v サンフェルナンド・ハンドボール | L | 34-27 | |
アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 07/01 23:15 | - | アルゼンチンジュニア v サンフェルナンド・ハンドボール | W | 33-37 | |
アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 06/23 00:45 | - | サンフェルナンド・ハンドボール v NS Lujan | W |
|
|
アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 06/10 22:45 | - | サンフェルナンド・ハンドボール v デフェンサ・イ・フスティシア | W | 36-31 | |
アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 05/25 00:00 | - | アルゼンチンジュニア v サンフェルナンド・ハンドボール | D |
|
|
アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 05/14 21:00 | - | サグ・バレスターB v サンフェルナンド・ハンドボール | - | View | |
アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 05/13 21:00 | - | フェロ・カリル・オエステ v サンフェルナンド・ハンドボール | D |
|
|
アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 05/04 00:00 | - | SAGヴィラバレスター v サンフェルナンド・ハンドボール | D | 24-24 | |
アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 04/15 23:15 | - | Estudiantes de La Plata v サンフェルナンド・ハンドボール | L | 36-24 | |
アルゼンチン LHCオロ 前期リーグ | 03/11 22:00 | - | SAGヴィラバレスター v サンフェルナンド・ハンドボール | - | View | |
アルゼンチン スーパー8 | 02/26 21:00 | - | マヌエル・ドレーゴ v サンフェルナンド・ハンドボール | L | 33-28 |