ユーロ選手権予選 1 | 01/13 13:15 | 14 | グレートブリテン v コソボ | L | 23-29 | |
ユーロ選手権予選 1 | 01/10 19:30 | 14 | コソボ v グレートブリテン | L | 30-22 | |
世界選手権 予選 | 11/04 14:00 | 14 | フィンランド v グレートブリテン | L | 33-12 | |
世界選手権 予選 | 11/02 19:00 | 14 | グレートブリテン v フィンランド | L | 16-25 | |
エマージングネイションズ選手権 | 04/30 13:00 | 31 | オーストラリア v グレートブリテン | W | 22-34 | |
エマージングネイションズ選手権 | 04/29 13:00 | 48 | グレートブリテン v ナイジェリア | W | 30-20 | |
エマージングネイションズ選手権 | 04/27 13:45 | 3 | [2] グレートブリテン v グアテマラ [3] | W | 28-17 | |
エマージングネイションズ選手権 | 04/25 13:45 | 1 | グレートブリテン v キューバ | L | 28-32 | |
ユーロ選手権予選 1 | 01/15 08:45 | 3 | [1] グレートブリテン v マルタ [4] | W | 44-14 | |
ユーロ選手権予選 1 | 01/14 13:00 | 2 | [3] グレートブリテン v アゼルバイジャン [2] | W | 39-22 | |
ユーロ選手権予選 1 | 01/13 10:45 | 1 | キプロス v グレートブリテン | D | 25-25 | |
世界選手権 予選 | 11/07 13:00 | - | [4] グレートブリテン v フィンランド [2] | L | 22-38 | |
世界選手権 予選 | 11/06 17:00 | - | [3] エストニア v グレートブリテン [4] | L | 34-22 | |
世界選手権 予選 | 11/05 18:00 | - | [2] ジョージア v グレートブリテン [2] | L | 32-26 | |
ユーロ選手権予選 2 | 03/14 11:00 | 3 | グレートブリテン v キプロス | - | Postponed | |
ユーロ選手権予選 2 | 03/13 14:00 | 2 | ジョージア v グレートブリテン | - | Postponed | |
ユーロ選手権予選 2 | 03/12 11:00 | 1 | ブルガリア v グレートブリテン | - | Postponed | |
エマージングネイションズ選手権 | 06/16 14:00 | - | ブルガリア v グレートブリテン | L | 47-31 | |
エマージングネイションズ選手権 | 06/15 14:00 | - | ジョージア v グレートブリテン | L | 28-21 | |
エマージングネイションズ選手権 | 06/13 12:00 | - | グレートブリテン v コロンビア | W | 27-23 | |
エマージングネイションズ選手権 | 06/12 12:00 | - | グレートブリテン v 中国 | W | 28-23 | |
エマージングネイションズ選手権 | 06/12 08:00 | - | グレートブリテン v 中国 | W | 28-23 | |
エマージングネイションズ選手権 | 06/10 10:00 | - | アゼルバイジャン v グレートブリテン | W | 35-36 | |
エマージングネイションズ選手権 | 06/09 14:00 | - | グレートブリテン v インド | W | 38-28 | |
エマージングネイションズ選手権 | 06/08 16:00 | - | キューバ v グレートブリテン | L | 35-27 | |
ユーロ選手権予選 1 | 01/13 00:00 | 3 | ルクセンブルク v グレートブリテン | L | 29-19 | |
ユーロ選手権予選 1 | 01/12 00:00 | 2 | アイルランド v グレートブリテン | W | 26-32 | |
ユーロ選手権予選 1 | 01/11 00:00 | 1 | グレートブリテン v ブルガリア | L | 20-24 | |
エマージングネイションズ選手権 | 06/18 13:45 | 1 | アイルランド v グレートブリテン | W | 26-39 | |
エマージングネイションズ選手権 | 06/17 13:00 | 1 | グレートブリテン v モルドバ | D |
|