Date R Home v Away -
01/28 14:00
29
アレサンドロ ベガ v van Der Duim, Antal
4-6,6-4,7-6
01/27 12:55
28
アルバー・オリヴェッティ v アレサンドロ ベガ
4-6,2-6
01/27 11:00
28
ユーゴ・グレニエ v van Der Duim, Antal
4-6,5-7
01/26 15:20
27
ユーゴ・グレニエ v Michon, Axel
Retired
01/26 12:00
27
マッテオ・ヴィオラ v アルバー・オリヴェッティ
6-7,6-4,5-7
01/26 11:00
27
ジーンズ,クレメント v van Der Duim, Antal
6-7,2-6
01/26 11:00
27
アレサンドロ ベガ v バティスト クレパット
6-1,6-0
01/25 14:55
26
マッテオ・ヴィオラ v ボーヴィ,ロメイン
7-6,6-3
01/25 12:55
26
イゴール・セイスリン v アルバー・オリヴェッティ
3-6,6-4,3-6
01/25 11:00
26
ルカ・マルガロリ v バティスト クレパット
4-6,5-7
01/25 11:00
26
アレサンドロ ベガ v ウーゴ・ボルヤクス
7-6,6-0
01/24 18:30
26
ユーゴ・グレニエ v チョウタキン,マクシム
6-1,4-6,6-3
01/24 16:00
26
ジーンズ,クレメント v グレゴワール・ジャック
3-6,7-6,6-3
01/24 11:00
26
van Der Duim, Antal v ラウリナス・グリゲリス
5-7,6-3,7-5
01/24 11:00
26
アントワーヌ C・ショバン v Michon, Axel
4-6,4-6
01/23 17:30
25
マクセンス・ボージ v アルバー・オリヴェッティ
2-6,4-6
01/23 17:20
25
ウーゴ・ボルヤクス v ベン パタエル
6-2,6-4
01/23 15:10
25
マッテオ・ヴィオラ v van Terheijden, Timothy
6-3,0-6,6-4
01/23 15:05
25
ジョフリー・デ・シェッパー v ボーヴィ,ロメイン
6-7,3-6
01/23 13:55
25
イゴール・セイスリン v ヤン・マルティ
6-3,6-0
01/23 13:20
25
アレサンドロ ベガ v マーク
2-6,6-3,7-5
01/23 13:05
25
ユーゴ・グレニエ v アントワーヌ・ベリエ
3-6,6-3,6-2
01/23 11:40
25
ミック・レスキュア v Michon, Axel
3-6,2-6
01/23 11:40
25
ダン アディード v バティスト クレパット
6-4,5-7,4-6
01/23 11:10
25
クレパルディ,エリック v ルカ・マルガロリ
3-6,6-7
01/23 09:00
25
ベンジャミン ピエトリ v van Der Duim, Antal
6-7,2-6
01/23 09:00
25
トルセンディ,ウォルター v ラウリナス・グリゲリス
7-5,4-6,2-6
01/23 09:00
25
ジーンズ,クレメント v コンスタンティン・B コウズミン
6-7,6-1,6-3
01/22 17:40
25
グレゴワール・ジャック v Rousset, Elie
6-4,6-2
01/22 13:00
25
マクセンス・ブロビル v チョウタキン,マクシム
4-6,2-6
ユーゴ・グレニエ
Guez, David
ラウリナス・グリゲリス
アルバー・オリヴェッティ
Rousset, Elie
ユーゴ・ニス
ミック・レスキュア
グレゴワール・バレール
ヤン・マルティ
ウーゴ・ボルヤクス
グレゴワール・ジャック
アレサンドロ ベガ
フィリップ・ペリウォ
コレンティン・デノリー
Rossier, Simeon
ボルツ,セバシティエン
マッテオ・ヴィオラ
Barry, Sam
Tabatruong, Maxime
ボーヴィ,ロメイン
Vliegen, Joran
ルカ・マルガロリ
Gigounon, Germain
トリスタン・ラマジン
ヴァンデンブルク,ヤニック
アントワーヌ・ベリエ
van Terheijden, Timothy
Authom, Maxime
ヨハン・ニクルズ
Michon, Axel
ベン パタエル
Reuter, Yannik
Dubail, Julien
クレパルディ,エリック
ヤンコヴィッツ,ヤニック
モエズ・エシャルグイ
トルセンディ,ウォルター
Salman, Omar
アントワーヌ ウォルチ
フォルトゥナ,クラウディオ
ペトル・ミチュネフ
ヤニック・メルテンス
アンドレア バッソ
Fallert, Florian
Brechemier, Thomas
マーク
シモーネ・ロンカッリ
クリストフ ネグリチュ
トビアス・シモン
アントワーヌ ホアン
フランステニス大会「ITF France F3」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するプロテニス大会です。この大会はフランスで開催され、男子シングルス・女子シングルス・男子ダブルス・女子ダブルスの4部門で競技が行われます。
「ITF France F3」は、世界中からトップ選手や有望な若手選手が集まり、激しい試合が繰り広げられます。この大会は、プロテニス選手にとって重要なランキングポイントを獲得する機会となります。
会場はフランスのテニスクラブやテニスセンターで行われ、観客は選手たちの熱戦を間近で見ることができます。また、大会期間中には様々なイベントやアクティビティも開催され、テニスファンにとって楽しい時間を提供します。
「ITF France F3」は、フランスのテニス界において重要な位置を占める大会であり、選手たちにとってはキャリアの節目となる場でもあります。フランスの美しい風景と共に、プロテニスの魅力を存分に味わえる大会です。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept