Tunisia F36, Singles Qualifying
Date R Home v Away -
10/21 09:00
29
アレサンドロ ベガ v ジョナサン・グレー
6-7,4-6
10/20 09:30
28
Du Toit, Lance-Pierre v ジョナサン・グレー
6-7,4-6
10/20 09:30
28
アレサンドロ ベガ v プレヴォスト,ルカ
6-0,6-2
10/19 12:05
27
Du Toit, Lance-Pierre v Vibert, Francois Arthur
7-6,6-3
10/19 10:50
27
ピエール・ドラージュ v ジョナサン・グレー
5-7,6-7
10/19 10:40
27
Perret, Loic v プレヴォスト,ルカ
4-6,4-6
10/19 10:00
27
アレサンドロ ベガ v スカンデル・マンスーリ
6-2,6-4
10/18 12:30
26
レミー・ベルトラ v プレヴォスト,ルカ
3-6,6-4,1-6
10/18 10:50
26
Vibert, Francois Arthur v ルカ・ジャコミーニ
6-1,4-6,6-3
10/18 10:50
26
スカンデル・マンスーリ v ルイ・テッサ
6-4,6-3
10/18 10:25
26
アレサンドロ ベガ v ラツァラタニー,ロイック
6-0,6-3
10/18 10:15
26
アレクシ クレグー v ジョナサン・グレー
Retired
10/18 08:30
26
Perret, Loic v アジズ ウアカー
6-1,6-4
10/18 08:30
26
アレクサンダー・ヴァイス v ピエール・ドラージュ
5-7,5-7
10/18 08:30
26
Du Toit, Lance-Pierre v ディエゴ・F・フロレス
6-3,6-4
10/17 12:00
25
アレサンドロ ベガ v ヤニック・シュタイネッガー
6-2,6-1
10/17 10:50
25
ピエール・ドラージュ v ブルネッティ,ロレンソ
6-4,6-2
10/17 10:20
25
アレクシ クレグー v ジャンドリッチ,ダルコ
6-4,6-3
10/17 10:00
25
ポイントン,サムエル v アジズ ウアカー
4-6,6-7
10/17 10:00
25
ルカ・シュテーヘリ v アジズ ウアカー
Cancelled
10/17 08:30
25
トーマス・セトジ v プレヴォスト,ルカ
4-6,4-6
10/17 08:30
25
スカンデル・マンスーリ v ヤコブス,トゥキ
6-3,6-4
10/17 08:30
25
コルドニア,グレゴリオ v Vibert, Francois Arthur
1-6,2-6
10/16 13:10
25
Baryshev, Alexey v ラツァラタニー,ロイック
4-6,4-6
10/16 11:00
25
フェルチチ,ムーニー v ジョナサン・グレー
Retired
10/16 10:00
25
アレクサンダー・ヴァイス v トミー・ハミルトン
2-6,6-2,6-0
10/16 10:00
25
アレックス M・プジョラス v ルカ・ジャコミーニ
1-6,1-6
10/16 10:00
25
ベン・ハッセン,アメール v ディエゴ・F・フロレス
6-7,1-6
10/16 10:00
25
キリル・キバツェフ v Perret, Loic
Retired
10/16 08:30
25
ルイ・テッサ v ボグダン ボブロフ
6-3,6-2
ゴーベル,アニス
ニコラ・ミロジェビッチ
ニノ・セルダルシック
アレサンドロ ベガ
Perret, Loic
マルコ・ボルトロッティ
Chaix, Louis
Berbegal Moreno, Alberto
プレヴォスト,ルカ
Carli, Cristian
ボルーダ・プルキス,カルロス
ディアラ,ジブリル
トルセンディ,ウォルター
ジョナサン・グレー
ムラデノフ,ヴァスコ
ダニエル・アルトマイアー
ネイサン・セアトゥン
モエズ・エシャルグイ
ルカ・パヴロヴィッチ
ゴンサロ・オリベイラ
Siringo, Eros
コルドニア,グレゴリオ
アントワーヌ ホアン
Ibanez Gallego, Alejandro
Luisi, Alessandro
Serrano Sanz, Leandro
Zucca, Antonio
レザールト・クングゥ
セルヒオ・マルトス・ゴルネス
オヴチャロフ,アレクサンダー
Dowson, Dan
ジョルジオ・リッカ
ルカ・ジャコミーニ
カリン マンダ
アレクシ クレグー
トゥルチェッティ,ニコロ
ベン・ハッセン,アメール
Lourenco, Diogo
van Den Brink, Floris
Fournerie, Theo
ボーヴィ,ロメイン
ジャンドリッチ,ダルコ
Danes, Alexandru
Skadarka, Stefan
イゴール・マルコンジェス
Kekercheni, Filipp
フェルモセル,ハイメ
ボグダン ボブロフ
ドマゴイ ビリェスコ
デビッド・ジョルダ・サンチス
チュニジアテニストーナメント「チュニジアF36、シングルス予選」の説明
このテニストーナメントは、チュニジアで開催されるプロテニスの大会です。大会名は「チュニジアF36、シングルス予選」といいます。
この大会は、シングルスの予選ラウンドで行われます。予選ラウンドでは、参加者たちが予選を勝ち抜いて本戦に進むための戦いを繰り広げます。
参加者たちは、世界中から集まったプロテニスプレーヤーであり、自身の実力を証明するために競い合います。彼らはテニスコート上でスキルや戦術を駆使し、勝利を目指します。
この大会は、テニスファンやプロテニスの愛好家にとっては見逃せないイベントです。プレーヤーたちの熱い戦いやスリリングなプレーを間近で観戦することができます。
また、この大会はテニス界の若手選手たちにとっても重要な場です。彼らは予選を通過し、本戦で経験を積むことで成長の機会を得ることができます。
チュニジアF36、シングルス予選は、テニスの魅力を存分に味わえる大会であり、プロテニスの未来を担う選手たちの才能を発掘する場でもあります。是非、この大会を楽しみにしてください。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept