Date R Home v Away -
09/23 09:30
29
ヴォロニン,ディミトリ v クリストフ ネグリチュ
3-6,6-4,2-6
09/22 10:55
28
モエズ・エシャルグイ v ヴォロニン,ディミトリ
4-6,3-6
09/22 09:00
28
クリストフ ネグリチュ v カイ・ウェネルト
1-6,6-2,6-1
09/21 12:30
27
アレクシ クレグー v クリストフ ネグリチュ
2-6,4-6
09/21 11:00
27
ルカ・ポテンザ v ヴォロニン,ディミトリ
0-6,0-6
09/21 09:40
27
モエズ・エシャルグイ v Arkhipov, Petr
7-6,6-3
09/21 08:30
27
カイ・ウェネルト v ムラデノフ,ヴァスコ
6-2,6-0
09/20 13:45
26
アレクシ クレグー v タブリジ,ケイヴォン
7-5,7-6
09/20 13:35
26
Meuffels, Alban v ヴォロニン,ディミトリ
3-6,2-6
09/20 11:10
26
ペティット,ガブリエル v ルカ・ポテンザ
6-3,3-6,4-6
09/20 10:30
26
デルマス,アマウリー v ムラデノフ,ヴァスコ
6-4,2-6,3-6
09/20 10:05
26
フェルチチ,ムーニー v Arkhipov, Petr
3-6,0-6
09/20 09:35
26
モエズ・エシャルグイ v ジョルジオ・リッカ
Walkover
09/20 09:00
26
フアン・マヌエル・ベニテス・チャバリアガ v カイ・ウェネルト
6-2,3-6,0-6
09/20 08:30
26
アレクサンドロス スコリラス v クリストフ ネグリチュ
2-6,0-6
09/19 12:00
25
タブリジ,ケイヴォン v アゼヴェド・ペレイラ・エ・オリヴェイラ,ベルナルド
4-6,6-4,7-6
09/19 11:35
25
アジズ ウアカー v ルカ・ポテンザ
2-6,0-6
09/19 11:25
25
ムラデノフ,ヴァスコ v ルカ・ジャコミーニ
6-7,6-2,6-2
09/19 10:10
25
フアン・マヌエル・ベニテス・チャバリアガ v セラフィム,クリスティアン
7-5,6-2
09/19 09:00
25
モエズ・エシャルグイ v Benedetti, Giuliano
7-5,6-2
09/19 08:30
25
ゴーベル,アニス v アレクシ クレグー
1-6,2-6
09/19 08:30
25
ジョルジオ・リッカ v イバン・リウタレビッチ
6-2,6-3
09/19 08:30
25
ペティット,ガブリエル v フアン・I・バタラ・ディエス
6-3,6-4
09/18 13:45
25
Meuffels, Alban v シャルマ,アシュウィン・リアン
6-4,6-3
09/18 12:55
25
カイ・ウェネルト v ガルヴァク,アンドレイ
6-3,6-4
09/18 11:15
25
アレクサンドロス スコリラス v アレクサンデル メリノ
6-3,7-6
09/18 10:15
25
ブランコ・グアダルーペ,ホルヘ v ヴォロニン,ディミトリ
7-5,4-6,3-6
09/18 10:10
25
Arkhipov, Petr v ベニシッチ,ブリアン
6-3,6-3
09/18 10:10
25
Arkhipov, Petr v フリジェリオ,ロレンソ
Cancelled
09/18 08:30
25
ウーゴ・ポンティコ v クリストフ ネグリチュ
4-6,2-6
アレクサンドル・ミュラー
クリストフ ネグリチュ
ポル・トレド・ベーグ
タロン・グリクスポール
ニコラ・ミロジェビッチ
Perret, Loic
セルジ・ペレス・コントリ
エドリス フェティスリーム
アレクシ クレグー
Cammarata, Alberto
アントワーヌ・エスコフィエ
Sorni Chavarria, Quim
ゴンサロ・オリベイラ
モンテイロ・ジョアン
モエズ・エシャルグイ
Mugevicius, Lukas
van Den Honert, Vincent
ムラデノフ,ヴァスコ
Luetjen, Jonas
Tinelli, Matteo
Siringo, Eros
ベン・ハッセン,アメール
ナーマン・ファティック
スティーブン・ディエス
マヌエル・ギナード
アレクシ ムジアレク
マルドネス,ブルーノ
エドゥアルド エステベ・ロバト
イゴール・マルコンジェス
セルヒオ・マルトス・ゴルネス
Zucca, Antonio
ペティット,ガブリエル
ズルビン,アレクサンダー
トゥルチェッティ,ニコロ
Testoni, Cesar
レザールト・クングゥ
カナル,ジョナサン
ガイ・デン・ヘイジャー
ジョルジオ・リッカ
フレミング・ピーターズ
Deus, Nuno
デビッド ペレス・サンズ
Santos, Nicolas
Di Falco, Laerte
カルロス・タベルナー
ゴーベル,アニス
ルカ・ジャコミーニ
フェルモセル,ハイメ
Carli, Cristian
Kalambay, Jessy
「ITFチュニジアF32」は、チュニジアで開催されるテニストーナメントです。このトーナメントは国際テニス連盟(ITF)によって主催され、プロのテニスプレーヤーが参加します。トーナメントは男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで行われます。参加者は世界中から集まり、激しい試合を繰り広げます。このトーナメントは、若手選手が経験を積むための重要な場としても知られており、将来のテニススターの発掘にも貢献しています。観客は、プロのテニスの技術とスキルを間近で見ることができ、熱狂的な試合の雰囲気を楽しむことができます。また、トーナメント会場周辺には観光名所や美しいビーチがあり、観戦の合間にリラックスすることもできます。「ITFチュニジアF32」は、テニスファンにとって見逃せないイベントであり、チュニジアの魅力を堪能する絶好の機会です。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept