Date R Home v Away -
12/11 07:00
25
ポール・ワーナー v タデアス・パルーレック
5-7,2-6
12/11 07:00
25
ウラジミール・コロレフ v ミック・ベルディア
7-5,1-6,3-6
12/10 09:55
62
ワン・チュカン v ブベイサル ガダマウリ
3-6,1-6
12/10 09:40
62
タケダ,ナオキ v ストレルチェンコ,ダニエル
5-7,6-7
12/10 09:30
62
ルイジ・ソレンティーノ v サンドロ・コップ
6-0,6-3
12/10 08:25
62
ダン・アレクサンドル トメスク v ニキーチン,ヴィクトル
6-0,6-2
12/10 07:00
62
マイケル・グロークラー v ベシル ドゥルグティ
6-2,6-2
12/10 07:00
62
ディアラ,ジブリル v Ergeneman, Gokberk
7-6,6-3
12/10 07:00
62
ゴラズド・スルブリャク v フェデリコ・ルシニ
3-6,6-2,6-1
12/10 07:00
62
アージャン メヒロトラ v エsカンデス・ジュアン,ジェラード
Retired
12/09 08:00
62
ブベイサル ガダマウリ v ミロシュ・ヴコヴィッチ
6-4,6-1
12/09 08:00
62
ワン・チュカン v ミネア・L・S・トゥールク
7-5,6-7,7-6
12/09 08:00
62
Ergeneman, Gokberk v マート・ナシ・ターカー
7-5,6-3
12/09 07:00
62
ジョージ・ボテザン v アージャン メヒロトラ
5-7,4-6
12/09 07:00
62
シハン アカイ v ニキーチン,ヴィクトル
3-6,1-6
12/09 07:00
62
タケダ,ナオキ v ルイージ・カステレッティ
6-2,7-5
12/09 07:00
62
Soyler, Osmancan v サンドロ・コップ
5-7,3-6
12/09 06:30
62
ヴラド・ストイカ v エsカンデス・ジュアン,ジェラード
1-6,7-6,3-6
12/09 06:30
62
ダニール グセブ v ベシル ドゥルグティ
1-6,1-6
12/09 06:30
62
ダン・アレクサンドル トメスク v マート・アルカヤ
6-2,7-5
12/09 06:30
62
ストレルチェンコ,ダニエル v ヂャオ・ルンユ
6-2,6-2
12/09 06:30
62
マノーレ,アレクサンドル・ヴァシーレ v ルイジ・ソレンティーノ
3-6,3-6
12/09 06:30
62
ウラジスラフ・メルニッチ v マイケル・グロークラー
2-6,7-6,6-7
12/09 06:30
62
ディアラ,ジブリル v マッツ・ハーマンズ
6-3,6-1
12/09 06:30
62
ゴラズド・スルブリャク v ホルスト・リーダー
6-2,6-3
12/09 06:30
62
フェデリコ・ルシニ v マテウス・テルチンスキ
6-2,6-2
12/08 07:00
62
シハン アカイ v ダヴィデ ガブリエリ
6-4,6-1
12/08 07:00
62
ダン・アレクサンドル トメスク v コデスク,ラズヴァン・マリウス
6-1,4-6,6-1
12/08 07:00
62
ウラジスラフ・メルニッチ v アンドラーシュ ネッツ
3-6,6-3,7-6
12/08 07:00
62
マノーレ,アレクサンドル・ヴァシーレ v ルチ,ヴィタル・フルリン
6-3,6-1
マチェイ・ラージスキ
ジャヴィア・マルティ
クライニク,パヴェル
ウルバニージャ,マイク
マクシミリアン ・マーテラー
クラウィエツ,ケヴィン
デヤン カティック
ドラゴス・ニコライ マダラス
キマー・コペジャン
ディアラ,ジブリル
ルカ・マルガロリ
サンペール・モンタナ,ジョルディ
マルセル・イルハン
パベル・コトフ
ガブリエル・ドネフ
マート・ナシ・ターカー
テンギズ アクス
van Terheijden, Timothy
マノーレ,アレクサンドル・ヴァシーレ
Ergeneman, Gokberk
テ・リゲル
ドラゴス ディーマ
ドマゴイ ビリェスコ
ステファン・ヴジック
マラット・デヴィアティアロフ
アヤプ,サガダット
Raspudic, Franjo
ミック・ベルディア
イェルーン・ヴァネステ
Semmler, Miguel
ツェン,ウェイシャン
リカルド・ロドリゲス
Bester, Philip
Haylaz, Muhammet
マテウス・テルチンスキ
ディミタル グラブール
Suluoglu, Sefa
サルプ・アーガビガン
ジョージ・ボテザン
王 傲然(ワン・アオラン)
アレハンドロ・タビロ
ヴァシレ・アントネスク
ナーマン・ファティック
ウラジミール・コロレフ
マキシム・ラトニウク
フュフィギン,ミハイル
ヴィダク,アントゥン
ダグニーノ,パオロ
セッペリーニ,アレッサンドロ
Dmitriev, Kirill
ITF Turkey F40は、トルコで開催されるテニストーナメントです。このトーナメントは、国際テニス連盟(ITF)によって主催され、男子プロテニスプレーヤーが参加します。トルコの美しい風景の中で行われるこのトーナメントは、プロテニス界で非常に人気があります。
ITF Turkey F40は、男子シングルスと男子ダブルスのカテゴリーで競技が行われます。トップ選手たちが集まり、激しい試合が繰り広げられます。このトーナメントは、若手選手にとっても大きなチャンスであり、将来の成功のための重要なステップとなります。
トーナメント会場は、トルコのテニス施設で行われます。プレーヤーたちは、高品質なコートでプレーし、スポーツマンシップと技術を競います。観客は、熱狂的な試合を楽しむことができ、選手たちのプレーに魅了されることでしょう。
ITF Turkey F40は、トルコのテニス界における重要なイベントであり、国内外から多くのテニスファンが訪れます。このトーナメントは、トルコのテニスの発展とプロテニスの普及に貢献しています。
ITF Turkey F40は、トルコのテニス愛好家やプロテニスファンにとって imperdible(見逃せない)イベントです。このトーナメントは、熱気溢れる試合と素晴らしいテニスのスペクタクルを提供します。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept