Hammamet, Singles Qualifying W-C10-TUN-27A
Date R Home v Away -
09/12 10:00
54
Gerits, Sophie v Candela Bugnon
6-3,2-6,6-2
09/12 10:00
54
Shevchenko, Diana v ヒンド・アブデルアヒド
1-6,0-6
09/12 10:00
54
ユリタ・サネル v ディアナ・マリア ミハイル
6-2,6-1
09/11 12:00
54
Elmi, Yosr v ヒンド・アブデルアヒド
1-6,1-6
09/11 09:00
54
Candela Bugnon v ニコリーニ,ソフィア・ヘイディー
6-2,6-4
09/11 09:00
54
テブルビ,マイッサ v ホ,ジェシカ
0-6,1-6
09/11 09:00
29
Savic, Ana v ファニー・オストランド
4-6,2-6
09/10 11:50
28
アンジェリカ・モラテッリ v Savic, Ana
5-7,6-4,3-6
09/10 10:35
28
ファニー・オストランド v Natali, Marianna
2-6,7-5,6-1
09/09 11:15
27
ミリアナ・トナ v ファニー・オストランド
5-7,2-6
09/09 10:20
27
アポンナセンコ,ヴァシリア v Natali, Marianna
2-6,2-6
09/09 09:00
27
アンジェリカ・モラテッリ v マリアナ・ドラジッチ
6-3,6-4
09/09 09:00
27
Savic, Ana v ホ,ジェシカ
7-6,6-3
09/08 12:50
26
エマニュエレ ジラード v ホ,ジェシカ
6-3,2-6,6-7
09/08 12:15
26
アダメスク,クリスティーナ v Savic, Ana
1-6,2-6
09/08 11:00
26
アンジェリカ・モラテッリ v ユリタ・サネル
6-0,6-2
09/08 10:45
26
ミリアナ・トナ v ディアナ チェフーディー
6-2,6-2
09/08 10:20
26
Sella, Francesca v ファニー・オストランド
2-6,3-6
09/08 10:00
26
ギエルミナ・ナヤ v マリアナ・ドラジッチ
1-6,6-4,4-6
09/08 09:00
26
アポンナセンコ,ヴァシリア v Aleshcheva, Vera
6-3,6-1
09/08 09:00
26
Natali, Marianna v ハーモニー・タン
7-5,6-1
09/07 16:15
25
ソフィア・ルイーニ v Savic, Ana
6-4,3-6,1-6
09/07 15:40
25
ケルスティン・ペックル v ハーモニー・タン
1-6,0-6
09/07 15:15
25
ホ,ジェシカ v フィオナ・コディノ
6-1,6-1
09/07 14:55
25
アンジェリカ・モラテッリ v Peer, Andrina
6-1,6-1
09/07 14:30
25
アポンナセンコ,ヴァシリア v Shevchenko, Diana
6-2,6-1
09/07 13:15
25
Sella, Francesca v Candela Bugnon
6-1,6-1
09/07 13:15
25
Natali, Marianna v Faber, Tea
6-4,6-1
09/07 13:15
25
Abrile, Valentina v ファニー・オストランド
5-7,3-6
09/06 14:00
25
ディアナ チェフーディー v Elmi, Yosr
6-4,6-2
許 絜瑜(ス・チーユ) 許 絜瑜(ス・チーユ)
オアナ・ガヴリラ
Remondina, Anna
ポノマー,リサ
クラウディア ホステ・フェレール
アンドレア プリサカリウ
マコルキナ,アナ
ケンネル,カリン
イレーネ・ブリーリョ・エスコリウエラ
ヤナ・シジコヴァ
ダリア クルビコワ
レオニー・クン
マリン・パルトー
ヴェレーナ・メリス
Konig, Pia
ジャムリコワ,サンドラ
カビブリナ,アルビナ
ティシェンコ,イアナ
オレクサンドラ・コラシュヴィリ
Torro-Flor, Maria-Teresa
Wallace, Isabelle
アダメスク,クリスティーナ
アーバスノット,エミリー
シャーロット ローマー
アリーチェ マテウッチ
オシュナー,スヴェンジャ
スタドラー,ニーナ
Helbet, Julia
ニコル・ガディエント
Grinchishina, Alexandra
オアナ・ゲオルタ・シミオン
Booth, Sofia
エステル・カスキノ
Zhao, Di
アネタ ラボウトコワ
テレザ・ミハリコバ
ヴァンダ・ルカチ
カリーナ・カルケノワ
アルバ・カリーロ・マリン
フォルツ,アリーナ
Czarnik, Paulina
Shevchenko, Diana
マルティナ・ディ・ジュゼッペ
Puchkova, Olga
フリア・パヨラ
エリクサーヌ レシェミア
ナイマ・カラモコ
キアラ スコール
Zuger, Sina
ショールセン,エレーネ
チュニジアテニストーナメント「ハンマメット、シングルス予選W-C10-TUN-27A」の説明:
このテニストーナメントは、チュニジアのハンマメットで開催される女子シングルス予選の試合です。この大会は、女子テニスプレーヤーたちがランキングポイントを獲得し、自身のスキルを試す絶好の機会となります。
ハンマメットは、美しい地中海の海岸線に位置し、温暖な気候と美しい景色が特徴です。この地域は、テニス愛好家にとって理想的な場所であり、多くのプロ選手やアマチュア選手が集まります。
この予選トーナメントでは、世界中から集まった才能ある女子テニスプレーヤーたちが、互いに競い合いながら本戦出場を目指します。彼女たちは、スピードとテクニックを駆使し、試合での勝利を目指します。
この大会は、テニスファンにとっても魅力的なものであり、観客は選手たちの熱い戦いを間近で見ることができます。また、地元の観客や国際的なテニスコミュニティとの交流も楽しむことができます。
「ハンマメット、シングルス予選W-C10-TUN-27A」は、テニスの才能ある女子選手たちが集まる興奮と熱気に満ちた大会です。この大会を通じて、テニスの魅力と競技の成長を体感することができるでしょう。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept