Date R Home v Away -
09/22 05:00
29
アンドレイ チェペレフ v ヴァン・ビーム,コリン
6-4,6-3
09/21 05:00
28
ヴァン・ビーム,コリン v ドザナシア,チャルヴァ
6-3,6-3
09/21 05:00
28
アンドレイ チェペレフ v ウラジーミル・イワノフ
6-4,6-2
09/20 07:05
27
アンドレイ チェペレフ v デニス クロック
3-6,6-3,6-3
09/20 06:50
27
ミカライ・ハリアック v ドザナシア,チャルヴァ
6-3,3-6,4-6
09/20 05:00
27
ボグダン ボブロフ v ヴァン・ビーム,コリン
2-6,0-6
09/20 05:00
27
フュフィギン,ミハイル v ウラジーミル・イワノフ
3-6,3-6
09/19 06:50
26
ミカライ・ハリアック v フレミング・ピーターズ
4-6,6-2,6-4
09/19 06:00
26
ジョルジュ・ツアイバズ v ヴァン・ビーム,コリン
6-7,2-6
09/19 05:55
26
Mugevicius, Lukas v ドザナシア,チャルヴァ
3-6,5-7
09/19 05:30
26
ベシア,フランチェスコ v デニス クロック
3-6,7-6,4-6
09/19 05:20
26
アンドレイ チェペレフ v カサノフ,ロマン
6-3,6-2
09/19 04:00
26
ボグダン ボブロフ v セルゲイ・フォミーン
6-3,6-2
09/19 04:00
26
アヤプ,サガダット v ウラジーミル・イワノフ
2-6,3-6
09/19 04:00
26
フュフィギン,ミハイル v ヴァン・デン・バーグ,バート
6-2,6-4
09/18 09:30
25
バーズィン,アーツィオム v Mugevicius, Lukas
0-6,1-6
09/18 08:00
25
アンドレイ チェペレフ v Klimov, Daniil
6-1,7-6
09/18 08:00
25
ナルベコフ,スルタン v フレミング・ピーターズ
4-6,2-6
09/18 07:25
25
マトヴェイ・ミニン v ヴァン・ビーム,コリン
7-6,2-6,1-6
09/18 05:25
25
Gerritsen, Stephan v ミカライ・ハリアック
3-6,6-4,4-6
09/18 05:15
25
ワディム・アルソ v アヤプ,サガダット
5-7,4-6
09/18 05:10
25
マックス・ハウクス v カサノフ,ロマン
5-7,6-3,6-7
09/18 05:05
25
Dubinsky, Vladislav v デニス クロック
4-6,1-6
09/18 03:30
25
ボグダン ボブロフ v グリゴリ―・ロマキン
6-3,6-4
09/18 03:30
25
ベシア,フランチェスコ v ティムール・マウレノフ
6-2,6-2
09/18 03:30
25
セルゲイ・フォミーン v ヤン・ボンダレフスキー
6-2,6-1
09/18 03:30
25
ヴァン・デン・バーグ,バート v ベイビット ベイビット・ジュカエフ
6-1,6-0
09/17 07:05
25
ドスタンベク タシュブラトフ v ドザナシア,チャルヴァ
6-2,6-7,3-6
09/17 07:00
25
イゴシン,アレクサンダー v ウラジーミル・イワノフ
2-6,3-6
09/17 07:00
25
ジョルジュ・ツアイバズ v ヤン・サバニン
6-2,6-1
ウラジーミル・イワノフ
イバン・ガホフ
フュフィギン,ミハイル
ヴァン・ビーム,コリン
キマー・コペジャン
アッティラ バラージュ
サンジャル・ファイジエフ
ジョルジュ・ツアイバズ
Mugevicius, Lukas
デニス クロック
アヤプ,サガダット
イゴシン,アレクサンダー
アレクサンドル ヴァシレンコ
ロペス・ペレス,エンリケ
フレミング・ピーターズ
セルゲイ・フォミーン
ウラディスラフ・マナフォフ
サイドカリモフ,サイダロ
Duldaev, Daniyar
マルコ・トルンヘリティ
ボグダン ボブロフ
モハメド・サフワット
ドミトリー ポプコ
ロマン・サフィウリン
イェラシル・ムラット
ドスタンベク タシュブラトフ
Chembotayev, Zhansultan
プラトフ,サルドル
パベル・コトフ
ブルキッチ,トミスラフ
Vasilyev, Ilya
Kozyukov, Vitaly
ヴァン・デン・バーグ,バート
ダヴィドフ,イヴァン
Betov, Sergey
イリヤ・イバシュカ
テュルネフ,エヴゲニー
ワディム・アルソ
Baluda, Victor
Gerritsen, Stephan
ジュラベック・カリモフ
ルカ・マルガロリ
Levine, Andrei
Surchenko, Dmitry
マイガ,リカルド
Usipbekov, Bekzat
スーラジ・R・プラボダ
アルテム スミルノフ
ボルソス,ガボール
Petrov, Pavel
カザフスタンテニストーナメント「ITFカザフスタンF7」は、カザフスタンで開催される国際テニス連盟(ITF)の大会です。このトーナメントは、プロテニスプレーヤーたちが競い合い、ランキングポイントを獲得するために戦います。カザフスタンF7は、カザフスタンのテニス界で非常に重要な位置を占めており、国内外から多くの選手が参加します。このトーナメントは、プロフェッショナルなテニスのスキルと才能を持つ選手たちが、熱い戦いを繰り広げる場となっています。カザフスタンF7は、テニスファンにとって見逃せないイベントであり、カザフスタンのテニスの将来を担う若手選手たちの活躍も期待されています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept