Date R Home v Away -
09/15 07:00
27
イペク・オズ/メリス・セゼル v ウルリッケ・エイケリ/マレーヌ・ヘルゴ
Walkover
09/14 11:00
29
タラバ,ガブリエラ / ウスカテギ,アイメット v イペク・オズ/メリス・セゼル
3-6,7-5,10-5
09/13 12:00
28
イペク・オズ/メリス・セゼル v Kamenskaya/Perper
7-6,7-6
09/12 11:30
27
Kamenskaya/Perper v Aksu/Evtimova
Walkover
09/11 12:35
26
タラバ,ガブリエラ / ウスカテギ,アイメット v Boev/Duca
6-2,6-2
09/10 13:40
26
Georgieva S / Petkova Y v Kamenskaya/Perper
0-6,0-6
09/10 13:15
26
Spasova/Youseva v Aksu/Evtimova
1-6,0-6
09/10 12:00
26
ミハイロワ,ゲブリエラ / ヨルク,イレイ v Davidescu G A M / Staiculescu A M
6-1,7-6
09/10 11:55
26
イペク・オズ/メリス・セゼル v ピロク,アレクサ / ヴァンゲロワ,アニ
1-6,6-0,10-4
09/10 11:05
26
Georgieva/Gradinarova v ウルリッケ・エイケリ/マレーヌ・ヘルゴ
1-6,1-6
09/22 08:30
29
ルムデン,マイア / スタマトワ,ジュリア v Boev M / Evtimova D
6-2,6-7,3-10
09/21 13:00
28
Dimitrova D / Karamanoleva A v Boev M / Evtimova D
4-6,0-6
09/21 13:00
28
ルムデン,マイア / スタマトワ,ジュリア v Kitagawa R / Vangelova A
6-1,6-3
09/20 14:00
27
アルシンコワ・P/トパロワ・G v Boev M / Evtimova D
6-4,1-6,7-10
09/20 13:00
27
Kitagawa R / Vangelova A v Georgieva N / Ocheva V
6-1,6-2
09/20 12:35
27
アダメスク,クリスティーナ / シモン,オアナ・ジョルジェッタ v ルムデン,マイア / スタマトワ,ジュリア
7-6,1-6,6-10
09/20 11:45
27
Dimitrova D / Karamanoleva A v Gaspar I / Stinga T
7-5,6-4
09/19 12:00
26
Gaspar I / Stinga T v オルロワ,ナターリア / タタルス,ガブリエラ・ニコル
6-3,6-1
09/19 12:00
26
アルシンコワ・P/トパロワ・G v Georgieva S / Karatancheva L
6-1,6-1
09/18 14:55
26
Kitagawa R / Vangelova A v Kraleva E / Todorova M
6-3,7-6
09/18 13:25
26
アダメスク,クリスティーナ / シモン,オアナ・ジョルジェッタ v Davidescu G A M / Staiculescu A M
6-2,6-4
09/18 12:55
26
Dimitrova D / Karamanoleva A v Negoita M V / Peruhova L
5-7,7-6,12-10
09/18 12:45
26
Esen H / Esen L v Boev M / Evtimova D
2-6,4-6
09/18 12:30
26
Georgieva N / Ocheva V v Georgieva S / Petkova Y
6-1,6-0
09/18 10:55
26
ミハイロワ・G/バネバ・Z v ルムデン,マイア / スタマトワ,ジュリア
6-4,2-6,2-10
ルムデン,マイア / スタマトワ,ジュリア
Boev M / Evtimova D
イペク・オズ/メリス・セゼル
Dimitrova D / Karamanoleva A
Kitagawa R / Vangelova A
Kamenskaya/Perper
Gaspar I / Stinga T
Georgieva S / Petkova Y
タラバ,ガブリエラ / ウスカテギ,アイメット
アルシンコワ・P/トパロワ・G
Davidescu G A M / Staiculescu A M
アダメスク,クリスティーナ / シモン,オアナ・ジョルジェッタ
Georgieva N / Ocheva V
Spasova/Youseva
Georgieva/Gradinarova
Aksu/Evtimova
ミハイロワ,ゲブリエラ / ヨルク,イレイ
Esen H / Esen L
ピロク,アレクサ / ヴァンゲロワ,アニ
オルロワ,ナターリア / タタルス,ガブリエラ・ニコル
Boev/Duca
Negoita M V / Peruhova L
Kraleva E / Todorova M
ミハイロワ・G/バネバ・Z
ウルリッケ・エイケリ/マレーヌ・ヘルゴ
Georgieva S / Karatancheva L
「ITF Women Varna WD」は、女子テニスのトーナメントです。このトーナメントは、国際テニス連盟(ITF)が主催しており、ヴァルナという都市で開催されます。女子ダブルスの試合が行われ、世界中から優れた女子テニスプレーヤーが集まります。このトーナメントは、プロのテニスプレーヤーたちが実力を競い合い、優勝を目指す激しい戦いが繰り広げられます。観客は、選手たちのテクニックやスキルを楽しむことができるだけでなく、熱い試合の興奮も味わうことができます。また、トーナメントの会場は魅力的な施設であり、快適な観戦環境を提供しています。このトーナメントは、女子テニスのファンにとっては見逃せないイベントであり、テニスの魅力を存分に味わうことができるでしょう。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept