Date R Home v Away -
07/28 23:00
29
アジズ・ドゥーガス v ペトロス・クリソチョス
7-6,6-4
07/27 22:45
28
セバスチャン・コルダ v ペトロス・クリソチョス
2-6,6-7
07/27 20:20
28
アレク・アダムソン v アジズ・ドゥーガス
3-6,6-4,1-6
07/26 23:00
27
エセキエル・クラーク v ペトロス・クリソチョス
6-1,2-6,1-6
07/26 21:25
27
セバスチャン・コルダ v ジョン・マクナリー
6-3,3-6,7-5
07/26 19:00
27
アジズ・ドゥーガス v サンティアゴ・F・R・タベルナ
6-2,4-6,6-2
07/26 19:00
27
Farquharson, Tom v アレク・アダムソン
1-6,6-1,3-6
07/25 20:40
26
ジョン・マクナリー v ボルツ,セバシティエン
3-6,6-1,6-4
07/25 20:30
26
アレクサンダー ブラウン v アレク・アダムソン
2-6,4-6
07/25 18:00
26
エセキエル・クラーク v トリスタン・ボイヤー
7-6,6-2
07/25 17:55
26
ゲラー,アクセル v サンティアゴ・F・R・タベルナ
6-7,6-7
07/25 17:20
26
ジョナサン・チャン v ペトロス・クリソチョス
0-6,6-3,4-6
07/25 16:00
26
セバスチャン・コルダ v ダンバー,ヤコブ
7-6,6-1
07/25 16:00
26
アジズ・ドゥーガス v ジョイス・マーティン
7-5,7-6
07/25 16:00
26
Farquharson, Tom v オートリップ,ジョシュア
6-2,6-2
07/24 21:00
25
アレクサンダル・コバチェビッチ v ペトロス・クリソチョス
5-7,3-6
07/24 20:40
25
ジョナサン・チャン v ジェンソン・ブルックズビー
6-4,6-4
07/24 20:20
25
ゴビンド・ナンダ v ゲラー,アクセル
4-6,6-4,3-6
07/24 19:45
25
セバスチャン・コルダ v マティッチ・スペック
6-3,6-3
07/24 19:00
25
フィン・バス v エセキエル・クラーク
6-7,3-6
07/24 18:45
25
ブライアン シ v サンティアゴ・F・R・タベルナ
4-6,2-6
07/24 18:35
25
トリスタン・ボイヤー v ムシェグ・ホフハニシャン
6-2,6-1
07/24 18:25
25
ケスラー,マクレーン v ジョン・マクナリー
4-6,2-6
07/24 17:10
25
Zlobinsky, Julian v アレクサンダー ブラウン
2-6,6-7
07/24 17:00
25
アレク・アダムソン v ハリソン・アダムズ
6-1,6-3
07/24 17:00
25
コリン マークス v オートリップ,ジョシュア
4-6,2-6
07/24 16:50
25
Farquharson, Tom v ヒルツィク,アロン
7-6,6-2
07/24 15:00
25
ニック・チャペル v ボルツ,セバシティエン
4-6,5-7
07/24 15:00
25
ガイ・オルリ・イラドゥクンダ v ダンバー,ヤコブ
4-6,1-6
07/24 15:00
25
マティアス・ソト v ジョイス・マーティン
3-6,4-6
内田 海智
Silverman, Cameron
ハレビアン,アレクシオス
ベガ,キントン
Monette, Samuel
Lin, Winston
エミリオ・ゴメス
ボルツ,セバシティエン
カイル・シーリグ
Callahan, Hunter
ゴンサロ・ラマ
Johns, Collin
Farquharson, Tom
アレックス・ルイバコフ
ネイサン・パシャ
ストロング・キルヒハイマー
パトリック・ダチェク
ジョナサン・チャン
ブルームバーグ,アレックス
ジュリアン・ブラッドリー
ウスペンスキ,デニス
Nevolo, Dennis
Bambridge, Luke
Smith, Raleigh
アレックス コベルト
Di Feo, Hugu
ワシ・ジュヴェス
ヴォルフソン,デイヴィッド
アダム・エ・ミダウィ
ファルジン・ダニー・アミリ
Pollanen, Herkko
ヒルツィク,アロン
エバン・ジュ
ヴルネト・タシ
Webb, Dane
カイラー,ケヴィン
Hu, Nicholas S
Carter, Andrew
ムンドワ・ムビヒ
中川直樹
リース,ハンター
ドリュー ヴァン・オーダーレイン
Schneider, Ronnie
Gooch, Damon
ニック・チャペル
クライニク,パヴェル
リカルド・ロドリゲス
Ramirez Utermann, Carlos
Koleganov, Egor
ナセル,ハビエル
アメリカテニストーナメント「ITF USA F20」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するプロテニス大会です。この大会は、アメリカで開催され、世界中からトップ選手が集まります。ITF USA F20は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競われます。この大会は、若手選手が経験を積むための重要な場として位置づけられており、将来のスター選手の発掘にも繋がっています。アメリカのテニスファンにとっては、トッププレーヤーたちの熱戦を間近で観戦する絶好の機会です。また、ITF USA F20は、プロテニスの世界での地位を向上させるためのポイントを獲得するための重要な大会でもあります。テニス愛好家やプロ選手にとって、ITF USA F20は見逃せない大会です。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept