Date R Home v Away -
05/27 08:00
29
ドラゴス ディーマ v ニコライ・フルンザ
6-2,6-4
05/26 09:30
28
ウラジスラフ・メルニッチ v ニコライ・フルンザ
7-6,4-6,4-6
05/26 08:00
28
[450] ドラゴス ディーマ v ヴァシレ・アントネスク
[419]
6-2,6-0
05/25 10:10
27
ウラジスラフ・メルニッチ v クラシウン,テドール・ダシアン
Retired
05/25 08:30
27
ドラゴス ディーマ v アレクサンダー・ラザロフ
Retired
05/25 08:20
27
ニコライ・フルンザ v トーマス・セトジ
6-3,6-3
05/25 07:00
27
[486] マティアス・ハイム v ヴァシレ・アントネスク
[419]
3-6,1-6
05/24 10:45
26
ドラゴス ディーマ v シモーネ・ロンカッリ
6-3,6-3
05/24 10:25
26
トーマス・セトジ v アスラン・カラツェフ
6-3,3-6,6-0
05/24 08:50
26
ボグダン・イオヌート アポストール v ウラジスラフ・メルニッチ
6-2,6-7,2-6
05/24 08:40
26
ニコライ・フルンザ v ゲオルゲスク,マテイ・アドリアン
6-3,6-2
05/24 08:35
26
ヴィクトル・ヴラッド・コルネア v クラシウン,テドール・ダシアン
1-6,4-6
05/24 07:00
26
マティアス・ハイム v ボグダン ボルザ
6-4,6-4
05/24 07:00
26
テオドール・ジュスカ v ヴァシレ・アントネスク
3-6,3-6
05/24 07:00
26
マシュー・パーチコット v アレクサンダー・ラザロフ
4-6,5-7
05/23 12:35
25
クラシウン,テドール・ダシアン v ヴラド・アンドレイ・ドゥミトル
7-5,6-3
05/23 10:40
25
シモーネ・ロンカッリ v ギレア,ヴァシレ・アレクサントル
7-6,6-4
05/23 10:30
25
Apostol, Andrei Stefan v アスラン・カラツェフ
2-6,4-6
05/23 09:10
25
ヴィクトル・ヴラッド・コルネア v タトミール,ルカ・ゲオルグ
6-1,6-2
05/23 08:40
25
アダム・ジョーンズ v ボグダン ボルザ
4-6,2-6
05/23 08:00
25
シモン,アレクサンダー v ヴァシレ・アントネスク
0-6,0-6
05/23 07:00
25
ダン・アレクサンドル トメスク v トーマス・セトジ
6-4,2-6,2-6
05/23 07:00
25
ニコライ・フルンザ v ペトル=アレクサンドル・ルンカヌ
6-2,6-4
05/23 07:00
25
テオドール・ジュスカ v コデスク,ラズヴァン・マリウス
7-5,6-2
05/22 09:20
25
ガブリエル・ドネフ v マシュー・パーチコット
3-6,1-6
05/22 09:15
25
ラドゥ・F・マコヴェイ v ゲオルゲスク,マテイ・アドリアン
2-6,6-7
05/22 07:00
25
ティグレ・ハンク v ウラジスラフ・メルニッチ
4-6,6-3,0-6
05/22 07:00
25
マティアス・ハイム v ヨハン・ウィレムス
7-6,7-6
05/22 07:00
25
ニコラス・D・イオネル v アレクサンダー・ラザロフ
6-7,5-7
05/21 10:05
62
ヴァレンティン・ヴァンタ v ギレア,ヴァシレ・アレクサントル
6-7,3-6
ニコライ・フルンザ
ドラゴス ディーマ
ペトル=アレクサンドル・ルンカヌ
ヴァシレ・アントネスク
ボグダン ボルザ
Frosa, Marius
ドミトリー ポプコ
ヴィクトル・ヴラッド・コルネア
Apostol, Andrei Stefan
ヴァレンティン・ヴァンタ
カルロス ゴメス
ヤニック・メルテンス
ジョージ・ボテザン
ミルカ
ボグダン ボブロフ
フランチェスコ・ヴィラルド
フィリップ・ホランスキー
ラウリナス・グリゲリス
Maresca, Santiago
Dmitriev, Kirill
フアン・イグナシオ・ロンデロ
ヴァン・ビーム,コリン
エイドリアン・ボドマー
ディシンガー,エドゥアルド
アレクサンダー・ラザロフ
スード,ヤコブ
Andres, Mark-Flavius
Gabrieli, Tommaso
Marasin, Alexandru Catalin
ルーカス・ゴメス
シモーネ・ロンカッリ
Vliegen, Joran
Mugevicius, Lukas
カリン マンダ
ヴラド・アンドレイ・ドゥミトル
アスラン・カラツェフ
Braun, Alexander
van Peperzeel, Gavin
ボグダン パヴェル
アレクセイ コミッチ
Cutuli, Domenico
ディミタル・クズマノフ
ヨハン・ウィレムス
ガブリエル・ドネフ
ティグレ・ハンク
ルカ・マルガロリ
Cozma, Daniel
マルコ・ボルトロッティ
Wagner, Bastian
Anagnastopol, Victor
ルーマニアテニストーナメント「ITF Romania F1」は、ルーマニアで開催される国際テニス連盟(ITF)の大会です。この大会は、プロテニスプレーヤーたちが参加し、ルーマニアのテニスの才能を競い合います。ITF Romania F1は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで行われます。
この大会は、ルーマニアのテニスファンにとって非常に重要なイベントであり、国内外から多くの観客が訪れます。ITF Romania F1は、プロテニスプレーヤーたちが自身のスキルを試し、ランキングポイントを獲得する機会を提供します。
会場は、ルーマニアの主要なテニス施設の一つであり、最新のテニスコートと設備が整っています。観客は、プレーヤーたちの素晴らしいテニス技術を間近で見ることができ、熱狂的な雰囲気の中で試合を楽しむことができます。
ITF Romania F1は、ルーマニアのテニス界における重要なイベントであり、若い選手たちにとっても成長の機会となります。この大会は、テニスの普及と発展に貢献し、ルーマニアのテニスの将来を担う選手たちの発掘にも役立ちます。
ITF Romania F1は、ルーマニアのテニスファンやプロテニスプレーヤーたちにとって、興奮とスリルに満ちた大会です。この大会を通じて、ルーマニアのテニスの魅力と才能が世界に広まることを期待しています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept