Date R Home v Away -
03/25 09:45
-
ベン パタエル v Sikora, Adrian
6-7,6-1,6-4
03/25 09:40
-
フォルトゥナ,クラウディオ v ペトロス・クリソチョス
5-7,6-2,7-6
03/25 08:00
-
Arvidsson, Isak v ダニエル・クキアマン
6-3,7-5
03/25 08:00
-
Kapach, Ram v Kapas, Andriej
3-6,6-4,1-6
03/24 14:55
-
Silverman, Cameron v エフゲニー・カルロフスキー
6-7,3-6
03/24 14:50
-
ウェイントラーブ,アミール v Sikora, Adrian
3-6,6-2,6-7
03/24 13:25
-
Arvidsson, Isak v エダン・レシェム
6-4,6-0
03/24 11:55
-
Niesten, Miliaan v Smith, Raleigh
7-6,5-7,6-1
03/24 10:15
-
Baskov, Dmitrii v Goldengoren, Tal
3-6,5-7
03/24 10:10
-
リアム・ブロードリー v Kern, Robin
6-4,6-1
03/24 08:00
-
クラウィエツ,ケヴィン v Kapas, Andriej
6-4,2-6,3-6
03/24 08:00
-
Barry, Sam v Bar, Dekel
7-5,6-3
03/23 10:20
-
Rosenholm, Patrik v フォルトゥナ,クラウディオ
6-2,4-6,4-6
03/23 08:30
-
Rossier, Simeon v ペトロス・クリソチョス
6-2,2-6,3-6
03/23 08:30
-
ベン パタエル v クリストファー ヘイマン
7-5,6-2
03/22 11:00
-
Rossier, Simeon v アロン エリア
6-3,6-2
03/22 10:30
-
Rossier, Simeon v ヴェレメイチュク・ダニーロ
6-2,6-2
03/22 10:30
-
ダニエル・クキアマン v Kovalenko, Yuriy
6-1,6-1
03/22 10:30
-
Smith, Raleigh v Michelevitz, Guy
6-2,6-0
03/22 10:30
-
Baskov, Dmitrii v Sebaoun, Leo Julien
2-6,3-6
03/22 10:30
-
Kapach, Ram v バルカイ,ヤナイ
6-2,6-4
03/22 08:30
-
Smith, Raleigh v ダミアン・ウェンガー
6-1,6-0
03/22 08:30
-
Baskov, Dmitrii v ヤシャ・ゼメル
7-5,6-4
03/22 08:30
-
ダニエル・クキアマン v オメル・イェシャヤ
6-0,6-0
03/22 08:30
-
ウェイントラーブ,アミール v オヴィル,オレル
6-2,6-1
03/22 08:30
-
Silverman, Cameron v Katz, Omer
6-0,6-0
03/22 08:30
-
ガイ・ダガン v Sebaoun, Leo Julien
Retired
03/21 08:30
-
Gidoni, Ben v Michelevitz, Guy
2-6,1-6
03/21 08:30
-
ヤシャ・ゼメル v Maior, Ori
6-2,6-1
03/21 08:30
-
Kapach, Ram v ルリア,エマヌエル
6-3,6-2
ヤシャ・ゼメル
ベン パタエル
Goldengoren, Tal
アロン エリア
Kolobaev, Nikolay
コベルト,ピーター
エダン・レシェム
Smith, Raleigh
オヴィル,オレル
Kapach, Ram
ダニエル・クキアマン
Bulis, Mor
Gabreal, Amit
ヨルダン・ハッソン
ヴァンデンブルク,ヤニック
アントワーヌ・エスコフィエ
シャハル・エルバズ
ヴォダヴォス,ニール
Michelevitz, Guy
Filipenko, Viktor
Bar, Dekel
Dubail, Julien
Rossier, Simeon
Arvidsson, Isak
Boguslavsky, Michael
Kapas, Andriej
Kozyukov, Vitaly
マキシム・ポーウェルズ
Merckx, Jonas
Silverman, Cameron
ウェイントラーブ,アミール
ボルソス,ガボール
コレンティン・デノリー
Niesten, Miliaan
フォルトゥナ,クラウディオ
ラウリナス・グリゲリス
アレクセイ アレシュチェフ
Barry, Sam
アレクシ ムジアレク
オメル・イェシャヤ
Tamir, Daniel
Lamble, John
ジョージ・ボテザン
Johns, Collin
サライヴァ,ベルナルド
ロイ・ギナト
Saez, Juan Carlos
ニック・チャペル
ルーロイ・マルティネス
ロンビ,ハリソン
イスラエルテニストーナメント「ITFイスラエルF3」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するイスラエルで開催されるテニス大会です。この大会は、プロテニスプレーヤーたちが世界ランキングポイントを獲得するために競い合う機会を提供しています。
「ITFイスラエルF3」は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで争われます。参加者は世界中から集まり、高いレベルのテニスマッチが繰り広げられます。
この大会は、イスラエルのテニスの発展を促進するために開催されており、地元のテニスファンにとっては見逃せないイベントです。また、プロテニスプレーヤーたちにとっても、自身のスキルを試す機会となります。
「ITFイスラエルF3」は、プロフェッショナルなテニスの舞台であり、競技のレベルが非常に高いことで知られています。観客は、選手たちのスピードとテクニックを間近で見ることができ、熱狂的な試合の雰囲気を楽しむことができます。
この大会は、イスラエルのテニス界における重要なイベントであり、将来のスター選手の発掘にも貢献しています。また、地元のテニスクラブや学校のテニス部など、テニスを愛する人々にとっては、インスピレーションを受ける機会となるでしょう。
「ITFイスラエルF3」は、テニスの魅力を広めるために開催される大会であり、イスラエルのテニス界の発展に大きく貢献しています。テニスファンやプロテニスプレーヤーたちにとって、見逃せないイベントとなっています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept