Date R Home v Away -
03/10 09:00
29
デビッド・ポリャク v アレサンドロ ベガ
7-5,6-4
03/09 08:00
28
ヴァンデンブルク,ヤニック v アレサンドロ ベガ
3-6,6-4,1-6
03/09 08:00
28
ヤニック・メルテンス v デビッド・ポリャク
Retired
03/08 10:00
27
Westerhof, Boy v デビッド・ポリャク
7-5,6-7,4-6
03/08 08:00
27
アレクシ ムジアレク v アレサンドロ ベガ
2-6,0-6
03/08 08:00
27
バルカイ,ヤナイ v ヴァンデンブルク,ヤニック
3-6,0-6
03/08 08:00
27
ヤニック・メルテンス v ジャンルーカ・マーゲル
7-5,6-3
03/07 10:45
26
デビッド・ポリャク v メルシア,タイラー
6-3,6-3
03/07 09:40
26
ヤニック・メルテンス v Ferrando, Nicolas
6-2,6-2
03/07 08:55
26
マティアス・F・デスコット v アレサンドロ ベガ
2-6,2-6
03/07 08:30
26
Westerhof, Boy v シャハル・エルバズ
6-3,6-4
03/07 08:00
26
バルカイ,ヤナイ v ヴォロディミル・ウジロフスキ
Retired
03/07 08:00
26
アレクシ ムジアレク v マラット・デヴィアティアロフ
6-2,6-2
03/07 08:00
26
マッテオ・マルティノ v ヴァンデンブルク,ヤニック
6-0,4-6,4-6
03/07 08:00
26
Botzer, Bar Tzuf v ジャンルーカ・マーゲル
2-6,6-2,6-7
03/06 12:00
25
デビッド・ポリャク v アントワーヌ C・ショバン
7-6,6-3
03/06 11:35
25
ヤニック・メルテンス v パトリック・ニクラス
6-3,6-3
03/06 10:45
25
アレクシ ムジアレク v オヴィル,オレル
6-2,6-1
03/06 10:15
25
アレクセイ アレシュチェフ v マティアス・F・デスコット
3-6,3-6
03/06 09:40
25
アロン エリア v ジャンルーカ・マーゲル
6-7,3-6
03/06 09:30
25
Westerhof, Boy v イド・ゾンダー
6-0,6-2
03/06 09:30
25
Bulis, Mor v バルカイ,ヤナイ
1-6,6-2,1-6
03/06 08:00
25
リオール・ゴールデンバーグ v ヴォロディミル・ウジロフスキ
2-6,3-6
03/06 08:00
25
Botzer, Bar Tzuf v ベン パタエル
7-6,7-6
03/06 08:00
25
ロベルト・マルコーラ v マラット・デヴィアティアロフ
Retired
03/06 08:00
25
ヴォダヴォス,ニール v アレサンドロ ベガ
2-6,2-6
03/06 08:00
25
Johns, Collin v ヴァンデンブルク,ヤニック
0-6,3-6
03/06 08:00
25
メルシア,タイラー v Desein, Niels
6-3,7-6
03/05 08:00
25
シャハル・エルバズ v ヨルダン・ハッソン
7-6,6-0
03/05 08:00
25
ハッリ・ヘリョヴァーラ v ヨルダン・ハッソン
View
シャハル・エルバズ
オヴィル,オレル
ヨルダン・ハッソン
エダン・レシェム
Goldengoren, Tal
ロイ・ギナト
マッテオ・ヴィオラ
ルーカス・カタリーナ
アロン エリア
Michelevitz, Guy
Bar, Dekel
ヴォダヴォス,ニール
ヤンコヴィッツ,ヤニック
デイヴィッド・ピチラー
Gabreal, Amit
ファビアン・ルブール
ウェイントラーブ,アミール
Ruppli, Andrew
ジョージ・ボテザン
セバスチャン・オフナー
Bulis, Mor
Lamble, John
アレクシ ムジアレク
リース,ハンター
ヤシャ・ゼメル
Kapach, Ram
Westerhof, Boy
Johns, Collin
ジャンルーカ・マーゲル
ラウリナス・グリゲリス
ヤニック・メルテンス
ディジクイゼン,マーク
Dubail, Julien
Fallert, Florian
Steele, Saar
ジョージ・ゴールドフ
トビアス・シモン
オメル・イェシャヤ
アントワーヌ・エスコフィエ
Gerritsen, Stephan
マラット・デヴィアティアロフ
マキシム・ポーウェルズ
Tamir, Daniel
Boguslavsky, Michael
マイケル・ガーツ
ダニエル・クキアマン
Traskin, Henrik
ハイス・ブラウウェルス
サライヴァ,ベルナルド
Smith, Raleigh
イスラエルテニストーナメント「ITFイスラエルF1」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するイスラエルで行われるテニス大会です。この大会は、プロテニスプレーヤーたちが世界ランキングポイントを獲得するために競い合う機会を提供しています。
「ITFイスラエルF1」は、イスラエルの主要なテニス施設で開催されます。この大会は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競技が行われます。世界中から優れたテニスプレーヤーたちが集まり、激しい試合が繰り広げられます。
この大会は、テニスファンにとっても魅力的なイベントです。観客は、世界クラスのプレーヤーたちのプレーを間近で見ることができます。また、大会会場では、飲食ブースやグッズ販売ブースなどのエンターテイメントも楽しむことができます。
「ITFイスラエルF1」は、テニス界でのキャリアを築くために頑張る若手選手たちにとっても重要な大会です。世界ランキングポイントを獲得することで、彼らのプロフェッショナルなキャリアをスタートさせることができます。
この大会は、イスラエルのテニス界の発展にも貢献しています。地元のテニスプレーヤーたちは、国内外のトッププレーヤーと競い合うことで、自身のスキルを向上させる機会を得ることができます。
「ITFイスラエルF1」は、テニスの魅力を広めるために開催される重要な大会です。プレーヤーたちの情熱と技術の競演を通じて、テニスの魅力を多くの人々に伝えることができます。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept