Date R Home v Away -
02/27 18:15
44
ナサニエル・ラモンズ v ロバート・ギャロウェイ
6-3,7-6
02/27 17:50
44
Gosea, Farris Fathi v タハ・バーディ
6-1,6-2
02/27 16:35
44
デビッド ペル v ベガ,キントン
5-7,3-6
02/27 16:05
44
JC・アラゴン v Kopinski, Tim
6-1,6-1
02/27 14:30
44
アレハンドロ・タビロ v ワシ・ジュヴェス
6-7,5-7
02/27 14:30
44
Lin, Winston v ロセンスティール,クリストファー
6-0,6-2
02/27 14:30
44
ニカイーズ・ムアンバ v ロイ・スミス
6-2,6-7,4-6
02/26 19:00
44
ファン チーチ v ジョナサン・チャン
2-6,3-6
02/26 19:00
44
シド・ドナルスキー v ベガ,キントン
1-6,2-6
02/26 19:00
44
ブルームバーグ,アレックス v セバスチャン・コラード
6-4,6-2
02/26 17:30
44
ロバート・ギャロウェイ v Kushnirovich, Gary
6-2,3-6,7-6
02/26 17:30
44
タハ・バーディ v Lawrence, Erroll
6-2,6-3
02/26 16:00
44
デビッド ペル v イバン・ミトリック
6-2,6-3
02/26 16:00
44
ナサニエル・ラモンズ v ジョナサン・ソルボ
6-0,6-3
02/26 16:00
44
ルカ・ヴコヴィッチ v Kopinski, Tim
3-6,6-1,3-6
02/26 14:30
44
Lin, Winston v Rihani, Rached
6-0,6-0
02/25 20:30
44
Arvidsson, Isak v ニカイーズ・ムアンバ
4-6,6-4,2-6
02/25 19:00
44
アレハンドロ・タビロ v ファインブラム,ダニエル
6-2,6-1
02/25 19:00
44
セバスチャン・コラード v ドリュー ヴァン・オーダーレイン
6-4,7-5
02/25 17:30
44
ロバート・ギャロウェイ v ガセミ,クーロス
6-2,6-1
02/25 17:30
44
タハ・バーディ v ホアン・カルロス・アギラール
4-6,6-3,6-2
02/29 18:10
44
ロバート・ギャロウェイ v Mudge, Robbie
3-6,7-6,6-0
02/29 16:30
44
Gooch, Damon v Bhatnagar, Malik
6-4,6-4
02/29 15:00
44
カイラー,ケヴィン v リン,ジャック・ミンジー
4-6,1-6
02/28 15:00
44
Hochwalt, Tyler v Ghinda, Iancu-Lustinian
6-7,2-6
02/28 15:00
44
ロイ・スミス v Wennakoski, Max
2-6,1-6
02/28 15:00
44
Chaplin, Jarryd v ベンジャミン シグイン
7-6,3-6,7-6
02/28 15:00
44
ロバート・ギャロウェイ v ラズヴァン・バイアント
6-2,6-2
02/28 15:00
44
リン,ジャック・ミンジー v ジョシュア・ペック
4-6,7-6,6-4
02/28 15:00
44
Carter, Andrew v Krustev, Victor
3-6,6-3,7-5
リン,ジャック・ミンジー
ベンジャミン シグイン
ジョナサン・チャン
ドリュー ヴァン・オーダーレイン
ロイ・スミス
Lin, Winston
デビッド ペル
カイラー,ケヴィン
レジェス,ニコラス・アレクサンデル
Thomas, Danny
Jenkins, Jarmere
アレクシス・ガラルノー
Kopinski, Tim
Mudge, Robbie
セム・ファーベーク
フランチェスコ・フェラーリ
ブルームバーグ,アレックス
アレハンドロ・タビロ
ストロング・キルヒハイマー
イバン・ミトリック
ワシ・ジュヴェス
ステファン・フルジャニック
リカルド・ロドリゲス
ヴラド・アンドレイ・ダンク
ナサニエル・ラモンズ
ニカイーズ・ムアンバ
ベガ,キントン
シャンマ,ニコラス
フロリアン・ラカット
Wennakoski, Max
Gosea, Farris Fathi
JC・アラゴン
Harper-Griffith, Levar
アレクサンドル ドンスキ
ジョーダン・パーカー
Centenari, Alexander
Gooch, Damon
Dan Martin
Bhatnagar, Malik
ルカ・ヴコヴィッチ
ベラン,マーティン
マイケル・ジュ
Kushnirovich, Gary
Donaldson, Brandon
Arvidsson, Isak
Chaplin, Jarryd
Carter, Andrew
ロセンスティール,クリストファー
Hochwalt, Tyler
サム・リフィス
カナダテニス大会「ITFカナダF1予選」の説明:
ITFカナダF1予選は、カナダで開催されるテニスのトーナメントです。この大会は、国際テニス連盟(ITF)が主催し、カナダのテニスプレーヤーと世界中から集まる選手たちが参加します。
ITFカナダF1予選は、プロフェッショナルなテニスプレーヤーたちが、自身のスキルと才能を競い合う場です。この大会は、テニスの未来のスターを発掘するための重要なステップとなっています。
ITFカナダF1予選は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで争われます。各カテゴリーには、予選を通過した選手たちが出場し、一週間にわたって熱い戦いが繰り広げられます。
この大会は、カナダのテニスファンにとっても楽しみなイベントです。観客は、世界クラスのテニスプレーヤーたちのプレーを間近で見ることができ、彼らの技術と情熱に魅了されることでしょう。
ITFカナダF1予選は、カナダのテニス界における重要なイベントであり、将来のスターたちが躍進するきっかけとなることでしょう。この大会を通じて、カナダのテニスの発展と成長を支えることが期待されています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept