Date R Home v Away -
08/06 04:50
62
アジート・ライ v バッツ,スカイラー
6-3,6-4
08/06 04:30
62
ユッタナ・チャローンポン v 白藤成
6-1,6-7,6-3
08/06 04:20
62
ジェシー・フローリーズ v シャーバズ・カーン
6-4,3-6,6-2
08/06 04:10
62
Pungliya, Jayesh v ケスート,チャヤノン
6-1,3-6,7-6
08/06 03:00
62
ニキ・カリヤンダ・プーナチャ v Ibraimi, Mustafa
6-2,6-4
08/06 03:00
62
Jayaprakash, Mohit Mayur v Bourchier, Edward
6-2,6-3
08/06 03:00
62
S・D・プラジヴァル・デヴ v アレクサンダー ババナイン
3-6,3-6
08/06 03:00
62
王 傲然(ワン・アオラン) v 島袋 将
6-7,4-6
08/05 05:30
62
ケスート,チャヤノン v シッダールト・ ヴィシュヴァカルマ
5-7,7-6,7-6
08/05 05:00
62
シャーバズ・カーン v ジェイデン・コート
6-4,6-4
08/05 05:00
62
Perez Bacigalupo, Gonzalo Tomas v 白藤成
1-6,1-6
08/05 05:00
62
ボリストポン,パッタナポン v 島袋 将
4-6,1-6
08/05 05:00
62
Jayaprakash, Mohit Mayur v リウ・ハンイ
6-1,6-2
08/05 05:00
62
アジート・ライ v デ・ビア,アマウリ
6-3,6-0
08/05 04:30
62
ニキ・カリヤンダ・プーナチャ v パラフォム・コバピチュクテッド
6-4,2-6,7-5
08/05 04:30
62
アルタフ・ダイフラー・ムハンマド v Ibraimi, Mustafa
5-7,2-6
08/05 03:00
62
S・D・プラジヴァル・デヴ v モヒト・バルダワジ
6-3,6-1
08/05 03:00
62
ドルーブ スニッシュ v ユッタナ・チャローンポン
3-6,5-7
08/05 02:30
62
シャマハ,ジオバニ v ジェシー・フローリーズ
4-6,3-6
08/05 02:30
62
コセック,ダニエル v バッツ,スカイラー
2-6,0-6
08/05 02:30
62
Pungliya, Jayesh v ロイ・ホッブズ
6-3,7-6
08/05 02:30
62
王 傲然(ワン・アオラン) v ラフマン・アリエフ
6-1,6-0
08/05 02:30
62
アレクサンダー ババナイン v ジラット・ナバシリソンブーン
3-6,6-2,7-6
08/05 02:30
62
ブヤン,アンス v Bourchier, Edward
6-7,6-4,1-6
08/04 07:30
62
ボリストポン,パッタナポン v Rynsaardt, Patrick
6-4,6-1
08/04 07:30
62
パラフォム・コバピチュクテッド v アレクサンダー クルノクラック
7-5,7-5
08/04 07:30
62
Pungliya, Jayesh v ウン・ハオユアン
6-2,6-3
08/04 07:30
62
千頭 昇平 v アレクサンダー ババナイン
0-6,4-6
08/04 07:00
62
リウ・ハンイ v ガーグ,ディパンシュ
6-3,6-4
08/04 07:00
62
ジャティン・ダヒヤ v バッツ,スカイラー
3-6,6-4,3-6
Jayaprakash, Mohit Mayur
バッツ,スカイラー
アディティヤ・ハリ・サソンコ
王 傲然(ワン・アオラン)
ラフマン・アリエフ
アントニー スサント
河内 一真
ジャティン・ダヒヤ
アンキット チョプラ
アレクサンダー ババナイン
ブヤン,アンス
ケスート,チャヤノン
Pungliya, Jayesh
ウン・ハオユアン
Li, Zhao-Tai
ニキ・カリヤンダ・プーナチャ
ドルーブ スニッシュ
シャーバズ・カーン
Ibraimi, Mustafa
Donato, Carlo
ロビン・トール
ジェシー・デラニー
野口 莉央
Merzuki, Mohd Assri
チェン・フン ロー
ジラット・ナバシリソンブーン
Nourrissat, Valentin
シッダールト・ ヴィシュヴァカルマ
バイワ・パルマンヴェール・シン
Sadler, Olly
バコドゥル,ファリドゥニ
オノダ,ケン
ステファン・ヴジック
シャマハ,ジオバニ
ベンドレ,アンヴィト
Rynsaardt, Patrick
リン・ウェイドー
Itzstein, Zach
Abdul Razak, Ahmed Deedat
ケルシー・スティーブンソン
リシャバデブ・ラマン
Tanthaseraneewat, Suthinan
ロバーツ・チャールズ
クイ・ジエ
アレクサンダー クルノクラック
イブラヒム,ジェームズ
ナタシス・クンスワン
キム,チョン・ウィ
ダクシネスワーラ スレシュ
Kapadia, Taha
インドネシアテニス選手権「ITFインドネシアF3予選」は、インドネシアで開催されるテニスのトーナメントです。このトーナメントは、国際テニス連盟(ITF)によって認定されており、プロテニスプレーヤーが参加することができます。ITFインドネシアF3予選は、プロテニスプレーヤーが次のステージに進むための予選を行う大会です。このトーナメントでは、インドネシア国内外から多くの優れたテニスプレーヤーが集まり、激しい競争が繰り広げられます。ITFインドネシアF3予選は、テニスファンにとっては見逃せないイベントであり、プロテニスの最高水準のプレーを楽しむことができます。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept