Turkey F49, Singles Qualifying
Date R Home v Away -
12/11 08:00
29
ボルナ・ゴヨ v アレクサンダー ラゾフ
6-7,5-7
12/10 08:00
28
フリジェリオ,ロレンソ v アレクサンダー ラゾフ
Retired
12/10 08:00
28
マルセル・イルハン v ボルナ・ゴヨ
6-2,5-7,6-7
12/09 08:25
27
アレクサンダー ラゾフ v Sieber, Marc
6-2,5-7,6-3
12/09 07:00
27
ペトル=アレクサンドル・ルンカヌ v フリジェリオ,ロレンソ
2-6,0-6
12/09 07:00
27
マルセル・イルハン v フランチェスコ・ヴィラルド
6-2,6-2
12/09 07:00
27
ガランガンガ,タカニー v ボルナ・ゴヨ
2-6,1-6
12/08 08:45
26
ペトル=アレクサンドル・ルンカヌ v ジャンドリッチ,ダルコ
6-4,6-1
12/08 08:45
26
マルセル・イルハン v マイケル・ガーツ
3-6,6-2,6-2
12/08 08:40
26
ラゾフ,アレクサンダー v Gore, Kaya
6-2,6-0
12/08 08:40
26
ボルナ・ゴヨ v Kapas, Andriej
7-5,7-6
12/08 07:00
26
Schutt, Leon v フランチェスコ・ヴィラルド
4-6,1-6
12/08 07:00
26
アレクサンダー アーラー v Sieber, Marc
1-6,6-1,1-6
12/08 07:00
26
マラット・デヴィアティアロフ v フリジェリオ,ロレンソ
2-6,3-6
12/08 07:00
26
ガランガンガ,タカニー v オンドレイ・クルステフ
6-3,6-2
12/07 09:20
25
マキシム・ティホミロフ v Schutt, Leon
Retired
12/07 09:10
25
Koelle, Lucas v Kapas, Andriej
4-6,2-6
12/07 08:20
25
Merckx, Jonas v Sieber, Marc
1-6,1-6
12/07 08:10
25
マイケル・ガーツ v ルーロイ・マルティネス
6-3,7-6
12/07 07:00
25
マラット・デヴィアティアロフ v Khaldeev, Mihail
6-0,6-3
12/07 07:00
25
プルガール・ガルシア,ハビエル v フランチェスコ・ヴィラルド
3-6,4-6
12/07 07:00
25
ジュール・オカラ v フリジェリオ,ロレンソ
3-6,5-7
12/07 07:00
25
ダミアン・ウェンガー v オンドレイ・クルステフ
1-6,2-6
12/06 10:00
25
ジャンドリッチ,ダルコ v マクセンス・ボージ
6-3,6-1
12/06 09:15
25
ガランガンガ,タカニー v Milovic, Zeljko
7-6,6-2
12/06 08:25
25
Gore, Kaya v Mazo, Leonid
6-1,7-5
12/06 08:25
25
ペトル=アレクサンドル・ルンカヌ v ペトル・ハーイェク
6-3,6-1
12/06 08:10
25
マルセル・イルハン v ボスウェス,サムエル
6-4,6-1
12/06 07:00
25
オレグ・プリホドコ v アレクサンダー アーラー
3-6,3-6
12/06 07:00
25
アヤプ,サガダット v ボルナ・ゴヨ
4-6,1-6
フリジェリオ,ロレンソ
コネクニー,ミチャル
Bogaert, Dennis
フランチェスコ・ヴィラルド
ボルナ・ゴヨ
マルセル・イルハン
アヤプ,サガダット
ロマン・サフィウリン
アレクサンダー アーラー
セム・イルケル
ルーロイ・マルティネス
Papik, Tomas
セバスチャン・オフナー
マラット・デヴィアティアロフ
Milovic, Zeljko
フレミング・ピーターズ
ガランガンガ,タカニー
Sieber, Marc
フェラー,メリク
ジャンドリッチ,ダルコ
ラン,ロビン
Kapas, Andriej
マイケル・ガーツ
Vliegen, Joran
Apostol, Andrei Stefan
オンドレイ・クルステフ
ミヒール・デ・クロム
Bellotti, Riccardo
Raspudic, Franjo
リシャバデブ・ラマン
ペトル・ハーイェク
Kolly, Bastien
Majchrowicz, Adam
デイヴィッド・ピチラー
ヤニック・レーナーツ
ジョシュア・ラック
ジュール・オカラ
Di Falco, Laerte
Frosa, Marius
プルガール・ガルシア,ハビエル
Merckx, Jonas
Aswat, Imran
Lim, Harry
ニコライ・フルンザ
Bobleaga, Razvan
Veger, Filip
ヴォン・マソウ,ジョージ
Schutt, Leon
レニー・ハンペル
モトル,パベル
トルコテニス大会「トルコF49、シングルス予選」の概要
トルコF49、シングルス予選は、トルコで開催されるテニスの大会です。この大会は、男子シングルスの予選ラウンドで行われます。
トルコF49は、トルコ国内外から多くの優れたテニスプレーヤーが参加する大会であり、予選ラウンドでは、参加者たちが本戦進出を目指して競い合います。
この大会は、テニスの技術と戦略を駆使したプレーが求められるため、プレーヤーたちは自身の実力を試す絶好の機会となります。また、予選ラウンドでは、一つ一つの試合が重要であり、勝利を収めることが本戦進出への第一歩となります。
トルコF49、シングルス予選は、テニスファンやプレーヤーたちにとって、熱い戦いと感動の舞台となることでしょう。是非、この大会の魅力を堪能してください。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept