Date R Home v Away -
11/10 08:55
-
田沼 諒太 v Ruppli, Andrew
6-2,7-5
11/09 10:45
-
Bjelica, Ivan v ロマン・サフィウリン
0-6,6-3,3-6
11/09 09:30
-
Bisko, Michal v カイラー,ケヴィン
6-4,6-4
11/09 09:30
-
Bellotti, Riccardo v オヴィル,オレル
6-4,6-3
11/09 07:30
-
ムシェグ・ホフハニシャン v ロンビ,ハリソン
6-2,6-2
11/09 07:30
-
Artunedo, Alejandro v ジャン・ジージェン
2-6,4-6
11/08 10:15
-
ロマン・サフィウリン v ティム・ヴァン・ライトーヴェン
6-2,6-2
11/08 08:00
-
Bjelica, Ivan v Bellotti, Riccardo
7-5,6-4
11/07 11:25
-
ロマン・サフィウリン v ステファノス・チチパス
6-4,6-3
11/07 11:20
-
ティム・ヴァン・ライトーヴェン v Jankovic, Miki
6-3,6-4
11/06 12:35
-
Kapogiannis, Charalampos v Jankovic, Miki
5-7,7-6,4-6
11/06 11:00
-
Botzer, Bar Tzuf v ティム・ヴァン・ライトーヴェン
3-6,6-3,3-6
11/06 10:20
-
Roy, Matthieu v Bellotti, Riccardo
4-6,2-6
11/06 08:30
-
田沼 諒太 v Bjelica, Ivan
3-6,6-1,2-6
11/06 07:30
-
ステファノス・チチパス v ダニーロ ペトロヴィッチ
6-2,2-6,7-5
11/05 12:05
-
ドミニク ケロフスキー v Bellotti, Riccardo
2-6,6-7
11/05 11:45
-
ステファノス・チチパス v プラメン・ミルシェフ
6-2,6-1
11/05 11:15
-
ティム・ヴァン・ライトーヴェン v Vucic, Ilija
6-4,6-2
11/05 10:55
-
Trendafilov, Petar v Bjelica, Ivan
3-6,1-6
11/05 07:30
-
ミリャン・ゼキッチ v Reinwein, Sami
6-7,6-7
11/04 09:00
-
Filipenko, Viktor v ダニーロ ペトロヴィッチ
2-6,6-7
11/04 07:30
-
田沼 諒太 v Astorga, Mauricio
6-1,6-1
11/04 07:30
-
トミスラフ・ジョトフスキー v Botzer, Bar Tzuf
6-7,4-6
11/03 11:30
-
Bellotti, Riccardo v ティム・ヴァン・ライトーヴェン
6-2,6-1
11/03 08:00
-
田沼 諒太 v ミハイル・ペルボララキス
6-4,6-3
11/03 08:00
-
Roy, Matthieu v ジャン・ジージェン
6-3,3-6,6-4
11/03 07:00
-
ミリャン・ゼキッチ v Raab, Demian
6-3,6-4
11/02 11:00
-
ロンビ,ハリソン v ジャン・ジージェン
2-6,4-6
11/02 11:00
-
田沼 諒太 v Bisko, Michal
6-1,6-7,6-2
11/02 11:00
-
オヴィル,オレル v Raab, Demian
3-6,3-6
Bellotti, Riccardo
ステファノス・チチパス
ティム・ヴァン・ライトーヴェン
田沼 諒太
ジャン・ジージェン
ロマン・サフィウリン
ドミニク ケロフスキー
アントワーヌ ウォルチ
ロンビ,ハリソン
ダニーロ ペトロヴィッチ
ニコリッチ,ミロス
ヴィダク,アントゥン
ミリャン・ゼキッチ
ボーヴィ,ロメイン
クエンティン・ハリーズ
Fournerie, Theo
ドマゴイ ビリェスコ
オヴィル,オレル
マルコヴィッチ,ゴラン
Roy, Matthieu
Miki, Pietro
脇田 俊輔
ボジャノビッチ,ダルコ
Kalambay, Jessy
ミック・ベルディア
Radinski, Aljaz
Bogaert, Dennis
Brtnicky, Filip
ヨハン・ニクルズ
ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン
ジル,サンダー
クライニク,パヴェル
アンドレア・ババソリ
Weidinger, Dominic
Saive, Thibault
ニコラ・ミロジェビッチ
トビアス・シモン
Ruppli, Andrew
Kekercheni, Filipp
マルコス・カロベロニス
Harajchi, Aria
Traskin, Henrik
セルジ・ペレス・コントリ
Filipsky, Jakub
Reinwein, Sami
ベンジャミン ハネスタッド
Juszczak, Loic
ニルス・ブリンクマン
カイラー,ケヴィン
ダニエル・クキアマン
ギリシャテニス大会「ITF Greece F9 Qual」の説明
ITF Greece F9 Qualは、ギリシャで開催されるテニスのトーナメントです。この大会は、国際テニス連盟(ITF)によって主催され、プロのテニスプレーヤーが参加します。
ITF Greece F9 Qualは、予選ラウンドで行われる大会であり、参加者は予選を通過することで本戦に進む機会を得ます。この大会は、ギリシャ国内のテニス選手や国際的な選手が参加し、競技レベルの高い試合が繰り広げられます。
ギリシャテニス大会「ITF Greece F9 Qual」は、プロのテニスプレーヤーにとって重要な大会であり、優勝者はポイントや賞金を獲得することができます。また、この大会はテニスファンや観客にとっても魅力的なイベントであり、熱狂的な試合やプレーヤーの技術を楽しむことができます。
ITF Greece F9 Qualは、ギリシャのテニス界において重要な位置を占める大会であり、国内外から多くの注目を集めています。この大会は、テニスの魅力を広める一翼を担っており、ギリシャのテニススポーツの発展に貢献しています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept