Date R Home v Away -
10/21 09:10
27
オンドレイ・クルステフ v ニールス・ローツマ
6-7,2-6
10/21 08:00
27
マレク・ゲンゲル v Minar, Jan
6-3,6-2
10/20 15:15
26
Marko, Michal v Papik, Tomas
3-6,4-6
10/20 12:25
26
ドミニク ケロフスキー v オンドレイ・クルステフ
6-4,6-7,6-7
10/20 11:10
26
Minar, Jan v ダニーロ カレニチェンコ
6-2,6-4
10/20 11:10
26
Veger, Filip v Blasko, Martin
6-3,3-6,6-2
10/20 09:50
26
パベル・ネジェドリー v ルカス・クライン
1-6,1-6
10/20 08:25
26
ズデニェク・コラーシュ v マレク・ゲンゲル
4-6,6-1,3-6
10/20 08:00
26
ミハル・シュミット v ペトル・ミチュネフ
6-4,3-6,3-6
10/20 08:00
26
マテイ・ヴォーセル v ニールス・ローツマ
7-6,2-6,6-7
10/19 15:55
25
ミハエル・デンベク v ルカス・クライン
5-7,2-6
10/19 14:50
25
ペトル・ヌーザ v Papik, Tomas
5-7,6-7
10/19 14:35
25
アントニン ボラルト v オンドレイ・クルステフ
3-6,2-6
10/19 14:05
25
Majchrowicz, Adam v Minar, Jan
6-7,6-3,3-6
10/19 13:50
25
Blasko, Martin v Frosa, Marius
6-2,6-1
10/19 13:15
25
モトル,パベル v ダニーロ カレニチェンコ
3-6,2-6
10/19 12:40
25
ミハル・シュミット v Vrba, Daniel
6-2,6-4
10/19 12:05
25
デビッド・ポリャク v ニールス・ローツマ
6-7,6-7
10/19 11:55
25
ネマ,パトリック v ペトル・ミチュネフ
2-6,4-6
10/19 10:40
25
マテイ・ヴォーセル v Simunek, David
6-3,6-2
10/19 09:30
25
パベル・ネジェドリー v Jedruszczak, Mikolaj
6-7,6-2,7-5
10/19 09:05
25
ドミニク ケロフスキー v パトリック・リクル
6-3,6-4
10/19 08:50
25
ズデニェク・コラーシュ v ヴァジダ,ピーター
7-5,6-2
10/19 08:00
25
Marasin, Alexandru Catalin v マレク・ゲンゲル
Retired
10/19 08:00
25
Veger, Filip v Pasalic, Marko
6-2,6-1
10/19 08:00
25
Franek, Michal v Marko, Michal
5-7,6-7
12/06 09:00
29
コネクニー,ミチャル v アルテム スミルノフ
2-6,2-6
12/05 09:00
28
ヴァーツラフ・サフラネク v アルテム スミルノフ
6-7,3-6
12/05 09:00
28
コネクニー,ミチャル v ダニーロ カレニチェンコ
6-4,6-7,6-2
12/04 10:30
27
Papik, Tomas v コネクニー,ミチャル
3-6,6-7
ペトル・ミチュネフ
コネクニー,ミチャル
ニールス・ローツマ
Papik, Tomas
カロル・ドジェヴィエッキ
ペトル・ヌーザ
ルカス・クライン
ダニーロ カレニチェンコ
オンドレイ・クルステフ
セムジャン,マレク
パベル・ネジェドリー
マレク・ジャロビエック
ヴァーツラフ・サフラネク
イヴォ・パナク
アルテム スミルノフ
ヤン・サトラル
マレク・ゲンゲル
ロビン・スタネック
マッツ・モライン
シモン・ワルコフ
Veger, Filip
Salaba, Libor
ズデニェク・コラーシュ
マートル,ジャン
デビッド・ポリャク
マテウス・テルチンスキ
ヴァジダ,ピーター
ペトル・ハーイェク
ヤネ・ローラン
Zgombic, Fran Zvonimir
ヤロスラフ・ポスピシル
Majchrowicz, Adam
クレパルディ,エリック
ヴィット・コプリヴァ
ドミニク ケロフスキー
マチェイ・ラージスキ
Blasko, Martin
イバン・マレロ・クルベロ
アマダトゥス アドミラール
イサ・マメツグリイェフ
アスラン・カラツェフ
Simunek, David
Obal, Patrik
モトル,パベル
マチェイ・スモラ
ヴィクトル・ヴラッド・コルネア
ミハエル・デンベク
ネマ,パトリック
Frosa, Marius
Fabian, Patrik
「ITFチェコ共和国F8」は、チェコ共和国で開催されるテニストーナメントです。このトーナメントは国際テニス連盟(ITF)によって主催され、プロのテニスプレーヤーが参加します。トーナメントは一週間にわたり行われ、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスのカテゴリーで競技が行われます。トップ選手から若手選手まで、世界中から多くの選手が集まります。このトーナメントは、テニスファンにとっては見逃せないイベントであり、プレーヤーたちの熱い戦いを楽しむことができます。また、会場周辺には観客のための設備や飲食ブースもあり、快適な観戦環境が整っています。「ITFチェコ共和国F8」は、テニス愛好家にとっては必見のトーナメントです。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept