Date R Home v Away -
11/03 13:05
27
ナタリア・フェール/カンナン v マティルデ・マリアーニ/ジョルジャ・ピント
0-6,1-6
11/03 11:00
27
コーベルマンス/シモナ・オジェスク v Ivaldo/オドリッツィ
6-3,6-3
11/03 11:00
27
ジルヴィア・アンブロージオ/クリストフィ v Montebruno/シメバ
6-0,6-3
11/01 13:40
26
オレクサンドラ・オリーニャコワ/スパソワ v マティルデ・マリアーニ/ジョルジャ・ピント
6-2,5-7,8-10
11/01 12:30
26
Christoforidou/Poulka v イリンカ・D・アマリエイ/コロコジディ
4-6,3-6
11/01 12:10
26
ジルヴィア・アンブロージオ/クリストフィ v ジェモヴィッチ/ワシリエワ
6-2,6-1
11/01 11:00
26
Bocchi/Milani v ナタリア・フェール/カンナン
2-6,3-6
11/01 10:40
26
Ivaldo/オドリッツィ v Amerio/Kokkinis
6-2,6-2
11/01 10:30
26
Montebruno/シメバ v フランチェスカ・デルエデラ/ ニーナ・ウグレリッツェ
6-2,6-4
10/29 09:00
29
ローリン・ジョン v P V Montebruno/シメバ
6-0,6-1
10/28 11:45
28
イリンカ・D・アマリエイ/シモナ・オジェスク v ローリン・ジョン
6-2,1-6,3-10
10/28 10:00
28
Barbulescu/ マリア・サラ・ポパ v P V Montebruno/シメバ
Walkover
10/27 11:30
27
イリンカ・D・アマリエイ/シモナ・オジェスク v モズガレワ/Reguer
Walkover
10/27 11:10
27
ローリン・ジョン v Aslanisvili/Roussopoulou
6-3,6-1
10/27 10:40
27
Barbulescu/ マリア・サラ・ポパ v Pavlou/Udvardy
Walkover
10/27 10:30
27
P V Montebruno/シメバ v ジョルジャ・ピント/ガイア・スクアルチャルピ
4-6,7-6,10-8
10/25 13:15
26
ローリン・ジョン v Fornasieri/Modesti
6-4,6-1
10/25 13:15
26
モズガレワ/Reguer v ジェモヴィッチ/オドリッツィ
6-4,7-5
10/25 12:30
26
Barbulescu/ マリア・サラ・ポパ v Avataneo/カンナン
7-6,6-1
10/25 12:25
26
イリンカ・D・アマリエイ/シモナ・オジェスク v フランチェスカ・デルエデラ/Pochtovyk
6-2,6-1
10/25 12:00
26
P V Montebruno/シメバ v ディ・ジャイアントニオ/シェーファー
7-5,5-7,10-7
10/25 11:30
26
Barbulescu/ マリア・サラ・ポパ v シュテファニー・アウアー/シャホフ・リーバーマン
Cancelled
10/25 10:40
26
キーラ・ブラックビアード/Ploumis v ジョルジャ・ピント/ガイア・スクアルチャルピ
2-6,2-6
10/25 10:30
26
リアーナ・イオアナ・コレイサ/Gupta v Aslanisvili/Roussopoulou
4-6,5-7
10/22 11:05
29
Amariei/John-Baptiste v ジョルジャ・ピント/ガイア・スクアルチャルピ
6-1,6-1
10/21 11:00
28
Amariei/John-Baptiste v シュテファニー・アウアー/シャホフ・リーバーマン
6-3,6-0
10/21 10:35
28
ジョルジャ・ピント/ガイア・スクアルチャルピ v Fornasieri/Modesti
3-6,6-2,10-8
10/21 07:00
27
Amariei/John-Baptiste v Bednarz/Chudejova
Walkover
10/20 12:50
27
Fornasieri/Modesti v コロコジディ/パヴルー
4-6,6-4,10-8
10/20 11:05
27
リアーナ・イオアナ・コレイサ/Skowronska v シュテファニー・アウアー/シャホフ・リーバーマン
4-6,4-6
イリンカ・D・アマリエイ/シモナ・オジェスク
アスタコワ・D/オリニコワ・O
ジョルジャ・ピント/ガイア・スクアルチャルピ
アルカディアノー・A/ネプリー・E
アスタコワ・D/グルシュコ・L
キムチ・S/タハン・M
オアナ・ガヴリラ/イオアナ・ロレダナ・ロスカ
マルコワ・J/ラディシッチ・N
ローラ・メア/サッフォ・サケルラリディ
クランベイェワ・Z/ルカクス・V
クラーセン・A/ケルザー・R
カジュル・A・O/マルニアコワ・L
アヴォモ・エラ・C/ジェモヴィッチ・E
ブランカッチオ,ヌリア / ヘルミ,オルガ
カジュル・A・O/ゼルニコワ・R
スポルジャリック・A/ユーネス・K
ダラキシュヴィリ・M/スカチョワ・K
コラル・コルドブスキー/クリスティン・ユネス
オリニコワ・O/スポルジャリッチ・A
ケルザー,ロミー / シャエダー,ラウラ
ビラン・S/ナデル・N
ランカ・S/サントス・A・F
カリージョ・マリン・A/フィタ・ボルーダ・A
ソミア・アナネ/ポペスク
マッツォーニ/ジュリエット・マッゾーニ
タハン・M/ヴコヴィッチ・E
ブーゾ・ザノッティ・N/モレノ・バランケーロ・A
オアナ・ガヴリラ/マルティナ・スピガレッリ
クレシェンツィ・ジュリア / ラビノ,イレーネ
Koelzer R / Schmidt C
ダニルチェンコ・A/サイデノワ・N
ガンズ・F/トゥベーロ・A
アクラー・Y/アウデナエルト・E
クラトクヴィロワ・K/パンテリク・A
グルシュコ・L/ナデル・N
コワシコワ・S/ミラトワ・S
Ortega Redondo P / Tiscornia I
シャン・Y/ティブエガー・J
ジンガ・A/ザルノヴェアヌ・G・A
クランプ・A/サンナ・M
オーデナート・A/マラノー・E
ダラキシュヴィリ・M/ダニルチェンコ・A
レイキナ,ポリーナ / ショル,チラ
ベジェナル,カローラ・パトリシア / キメルマン,ジュリア
アンシュバ,アミナ / シャパタワ,ソフィア
ビラン・S/タハン・M
フランチェスカ・デルエデラ/ガイア・スクアルチャルピ
デトゥク,アナスタシア / キルナロワ,モニカ
アルシディアコノ,フェデリカ / スピガレッリ,マルティナ
カダール・E・T/マリンコビッチ・B
イラクテニス大会「ITF W15イラクリオン女子ダブルス」は、女子テニスプレーヤーたちが競い合う国際テニス連盟(ITF)の大会です。この大会は、イラクのリオン市で開催され、女子ダブルスの試合が行われます。
参加者は世界中から集まり、プロのテニスプレーヤーたちが技術と戦略を競い合います。この大会は、女子ダブルスの試合に特化しており、チームワークと協力が重要な要素となります。
イラクリオン女子ダブルスは、テニスファンにとっては見逃せない大会です。プレーヤーたちは、素晴らしいスキルとパフォーマンスを披露し、観客を魅了します。また、大会の雰囲気も非常に熱狂的であり、観客は熱心に応援し、選手たちを励まします。
この大会は、イラクのテニス界の発展にも貢献しています。若い選手たちにとっては、国際舞台でプレーする機会を提供し、経験を積むことができます。また、イラクのテニスファンにとっては、自国の選手たちを応援する機会となります。
ITF W15イラクリオン女子ダブルスは、テニスの魅力を存分に味わえる大会です。競技のレベルの高さと熱気あふれる雰囲気が、観客にとって忘れられない体験となることでしょう。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept