04/27 11:30 |
28 |
[46] マルケータ・ヴォンドロショーヴァ v バルボラ ストリコバ
[47] |
6-2,6-1
|
04/26 17:35 |
27 |
[76] ベロニカ・クデルメトバ v ガスパリャン,マルガリータ
[72] |
5-7,4-6
|
04/26 14:00 |
27 |
[40] ペトラ・マルティッチ v クリスティーナ・ムラデノビッチ
[66] |
7-6,4-6,7-6
|
04/26 11:45 |
27 |
[117] ララ・アルアバレナ v マルケータ・ヴォンドロショーヴァ
[46] |
1-6,2-6
|
04/26 09:30 |
27 |
[47] バルボラ ストリコバ v エレナ・リバキナ
[161] |
0-6,7-6,6-0
|
04/25 15:25 |
26 |
[76] ベロニカ・クデルメトバ v ティメア・バボス
[142] |
6-0,7-6
|
04/25 14:00 |
26 |
[91] カテリーナ・コズロバ v クリスティーナ・ムラデノビッチ
[66] |
1-6,2-6
|
04/25 11:05 |
26 |
[40] ペトラ・マルティッチ v アナ・ボグダン
[150] |
4-6,7-5,6-3
|
04/25 09:30 |
26 |
[98] クズネツォワ,スヴェトラナ v マルケータ・ヴォンドロショーヴァ
[46] |
4-6,3-6
|
04/24 13:55 |
26 |
[52] パルメンティエル,パウリーン v エレナ・リバキナ
[161] |
0-6,4-6
|
04/24 12:15 |
26 |
[117] ララ・アルアバレナ v レベッカ・ピーターソン
[65] |
6-3,6-2
|
04/24 09:55 |
26 |
[72] ガスパリャン,マルガリータ v ミハエラ・ブザルネスク
[30] |
1-6,6-4,7-5
|
04/24 09:40 |
26 |
[47] バルボラ ストリコバ v ソラナ・チルステア
[97] |
6-2,1-6,6-3
|
04/24 09:10 |
25 |
[91] カテリーナ・コズロバ v アナスタシア・ポタポワ
[74] |
Retired
|
04/24 08:00 |
25 |
[59] キルステン・フリプケンス v アナ・ボグダン
[150] |
Retired
|
04/24 08:00 |
25 |
[66] クリスティーナ・ムラデノビッチ v ダヤナ・ヤストレムスカ
[37] |
6-3,6-4
|
04/24 08:00 |
25 |
[46] マルケータ・ヴォンドロショーヴァ v アイラ・トムリャノビッチ
[39] |
6-3,6-3
|
04/23 16:15 |
25 |
[52] パルメンティエル,パウリーン v エフゲニーヤ・ロディナ
[69] |
6-1,6-1
|
04/23 14:15 |
25 |
[43] マリア・サッカリ v ベロニカ・クデルメトバ
[76] |
3-6,4-6
|
04/23 14:00 |
25 |
[256] チャーラ・ブユカクジャイ v クズネツォワ,スヴェトラナ
[98] |
3-6,6-7
|
04/23 12:15 |
25 |
[27] カルラ スアレス・ナバロ v ララ・アルアバレナ
[117] |
4-6,5-7
|
04/23 12:10 |
25 |
[44] ヴィクトリア・クズモヴァ v バルボラ ストリコバ
[47] |
7-5,5-7,4-6
|
04/23 10:20 |
25 |
[129] グルシュコ,ジュリア v ミハエラ・ブザルネスク
[30] |
4-6,4-6
|
04/23 10:10 |
25 |
[142] ティメア・バボス v イバナ・ヨロビッチ
[104] |
6-4,6-4
|
04/23 08:00 |
25 |
[161] エレナ・リバキナ v カテリナ・シニアコワ
[41] |
3-6,6-2,6-4
|
04/23 08:00 |
25 |
[97] ソラナ・チルステア v イリーナ・バラ
[186] |
2-6,6-0,6-0
|
04/23 08:00 |
25 |
ヴィクトリア・クズモヴァ v カテリナ・シニアコワ
|
Cancelled
|
04/23 08:00 |
25 |
カミラ・ジョルジ v バルボラ ストリコバ
|
Cancelled
|
04/22 14:10 |
25 |
[40] ペトラ・マルティッチ v タマラ・ジダンセク
[68] |
3-6,6-1,6-3
|
04/22 13:40 |
25 |
[92] ラーソン,ジョアンナ v ガスパリャン,マルガリータ
[72] |
6-7,6-4,3-6
|