Date R Home v Away -
11/24 15:30
29
マクシミリアーノ・エステベス v ミルコ・マルティネス
6-3,6-3
11/23 14:00
28
ザリチャンスキー,ダニール v ミルコ・マルティネス
6-4,2-6,0-6
11/23 14:00
28
マティアス・フランコ・デスコット v マクシミリアーノ・エステベス
2-6,6-3,5-7
11/22 14:00
27
ザリチャンスキー,ダニール v イヴァン・セルゲーエフ
Walkover
11/22 14:00
27
マクシミリアーノ・エステベス v イグナシオ・カロウ
6-3,6-2
11/22 14:00
27
ミルコ・マルティネス v リカルド・ロドリゲス
4-6,6-3,6-2
11/22 14:00
27
マティアス・フランコ・デスコット v コナー ヘルタ・デル・ピノ
6-1,6-3
11/21 16:35
26
アレハンドロ・H フランコ v イグナシオ・カロウ
6-4,1-6,4-6
11/21 15:35
26
ホセ・ダニエル・ベンデック v リカルド・ロドリゲス
0-6,1-6
11/21 15:15
26
マティアス・フランコ・デスコット v デリック チェン
6-2,6-4
11/21 14:00
26
マクシミリアーノ・エステベス v エゲス,セバスティアン
6-0,6-0
11/21 14:00
26
ザリチャンスキー,ダニール v イグナシオ・B・アリア
6-0,6-2
11/21 14:00
26
イヴァン・セルゲーエフ v マキシム・ティホミロフ
7-6,7-5
11/21 14:00
26
ミルコ・マルティネス v レジェス,ニコラス・アレクサンデル
6-4,6-2
11/21 14:00
26
ジョディー・マギンリー v コナー ヘルタ・デル・ピノ
6-7,5-7
11/20 16:35
25
ルベル,サムエル v コナー ヘルタ・デル・ピノ
5-7,3-6
11/20 15:25
25
ザリチャンスキー,ダニール v メルシア,タイラー
6-4,7-6
11/20 15:20
25
ホセ・ギルベルト・ゴメス v リカルド・ロドリゲス
0-6,1-6
11/20 14:00
25
マクシミリアーノ・エステベス v ルイス・ゴメス
6-0,6-1
11/20 14:00
25
イグナシオ・B・アリア v ダニエル モーラ
6-2,6-2
11/20 14:00
25
マティアス・フランコ・デスコット v フアン・セバスティアン・ゴメス
6-4,7-5
11/20 14:00
25
ジョディー・マギンリー v Ghader, Damien
6-1,6-0
11/19 22:45
25
ガードナー,ケヴィン v デリック チェン
2-6,0-6
11/19 21:55
25
ミルコ・マルティネス v ニコラス・エステバン・リコ・アリアス
6-1,6-0
11/19 21:00
25
アレハンドロ・H フランコ v サフラッティ,マルコ
6-0,6-4
11/19 20:30
25
ノア・ベリー v イヴァン・セルゲーエフ
1-6,2-6
11/19 15:50
25
Martinez, Denilson v イグナシオ・カロウ
5-7,4-6
11/19 14:00
25
エゲス,セバスティアン v Genovese, Niclas
6-2,6-3
11/19 14:00
25
ホセ・ダニエル・ベンデック v フアン・I・バタラ・ディエス
6-3,7-6
11/19 14:00
25
Hernandez Moreno, Omar v レジェス,ニコラス・アレクサンデル
6-3,6-7,1-6
ミルコ・マルティネス
マクシミリアーノ・エステベス
レジェス,ニコラス・アレクサンデル
マティアス・フランコ・デスコット
コナー ヘルタ・デル・ピノ
リカルド・ロドリゲス
ザリチャンスキー,ダニール
イグナシオ・カロウ
グレヴィッチ,ヴィクトル
サフラッティ,マルコ
エゲス,セバスティアン
Maginley, J.
Hernandez Moreno, Omar
イヴァン・セルゲーエフ
イグナシオ・B・アリア
ホルヘ・ダニエル・チェベス
アレハンドロ・H フランコ
マキシム・ティホミロフ
デリック チェン
ホセ・ダニエル・ベンデック
Genovese, Niclas
ニコラス・エステバン・リコ・アリアス
ルベル,サムエル
ノア・ベリー
Martinez, Denilson
Ghader, Damien
ガードナー,ケヴィン
Gutierrez, Esteban
ルイス・ゴメス
ホセ・ギルベルト・ゴメス
バタージャ・ディエス,フアン・イグナシオ
Avendano Suarez Jhoan, Stefano
フェリペ・サンタマリア
セルヒオ・ルイス・H・ラミレス
メルシア,タイラー
ダニエル モーラ
フアン・セバスティアン・ゴメス
Perez Kowoll, Alejandro
パナマテニス大会「ITFパナマF4」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するテニス大会です。この大会は、パナマで開催され、世界中からトップ選手が集まります。ITFパナマF4は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競われます。プロフェッショナルなテニスプレーヤーたちが、スキルと戦略を駆使して優勝を目指します。この大会は、テニスファンにとっては見逃せないイベントであり、熱狂的な観客が試合を盛り上げます。ITFパナマF4は、テニスの魅力を最大限に引き出す舞台となり、プレーヤーと観客の間で熱い戦いが繰り広げられます。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept