Date R Home v Away -
08/21 08:00
25
ジェームズ・フローリー v シモーネ・ロンカッリ
6-4,6-4
08/21 08:00
25
ボジャノビッチ,ダルコ v オンドレイ・クルステフ
7-6,1-6,3-6
08/20 10:25
62
スヴァジャク,ステファン v スバノヴィッチ,ネマンヤ
4-6,2-6
08/20 10:05
62
クエンティン・フォリオット v パヴレ・ダルジェフ
6-3,6-4
08/20 09:55
62
ミロシュ・ヴコヴィッチ v ベシル ドゥルグティ
2-6,1-6
08/20 08:00
62
サビット・スンティッツ v マイル・マチック
2-6,6-3,6-2
08/20 08:00
62
マイケル・グロークラー v ホドル,サムエル
6-7,0-6
08/20 08:00
62
ペタル・ピェヴチェヴィッチ v ステファン・ミコフ
1-6,4-6
08/20 08:00
62
ブガイ,マルティン v ドゥサン ラジッチ
6-4,2-6,6-3
08/20 08:00
62
ジャンドリッチ,ダルコ v Zarkovic, Bodin
5-7,1-6
08/19 12:30
62
アブドゥルハミド・ムバラク v スヴァジャク,ステファン
4-6,6-3,1-6
08/19 12:30
62
ブガイ,マルティン v ボサンシク,トーマス
6-3,6-4
08/19 10:30
62
マイル・マチック v ペトロス・ツィツィツィパス
6-2,7-5
08/19 10:30
62
ミロシュ・ヴコヴィッチ v ドゥサン オブラドヴィッチ
7-5,6-4
08/19 10:30
62
Polmans, Greg v ドゥサン ラジッチ
1-6,6-7
08/19 10:30
62
クエンティン・フォリオット v カピリス,スタマティス
6-0,6-2
08/19 10:30
62
クルニェティン,ミラン v ステファン・ミコフ
6-4,5-7,6-7
08/19 08:00
62
アレン ロジク v マイケル・グロークラー
1-6,4-6
08/19 08:00
62
シェンドリット・デアリ v ホドル,サムエル
1-6,6-4,2-6
08/19 08:00
62
サビット・スンティッツ v ローレンス・バタルジン
4-6,6-4,6-3
08/19 08:00
62
ベシル ドゥルグティ v Skadarka, Stefan
7-5,6-1
08/19 08:00
62
ルカ・マルコビッチ v ペタル・ピェヴチェヴィッチ
1-6,6-3,4-6
08/19 08:00
62
ネマニャ・マレセヴィッチ v Zarkovic, Bodin
6-3,6-7,3-6
08/18 13:00
62
マルコ・ノヴァク v Polmans, Greg
2-6,3-6
08/18 09:30
62
Herrmann-Zunic, Matteo v パヴレ・ダルジェフ
4-6,4-6
08/18 09:30
62
ベシル ドゥルグティ v Blagojevic, Veljko
6-4,6-1
08/18 09:30
62
クエンティン・フォリオット v プラメン・ミルシェフ
6-4,6-4
08/18 09:30
62
Skadarka, Stefan v トミスラフ・E・パパク
6-1,6-1
08/18 09:30
62
ボサンシク,トーマス v イヴァノフ,クリム
6-4,6-3
08/18 09:30
62
アレン ロジク v ドラゴヴィッチ,ステファン
2-6,7-6,6-2
ミリャン・ゼキッチ
ジャンドリッチ,ダルコ
ミラン・ドリニック
ナーマン・ファティック
クリストファー・オコネル
ドマゴイ ビリェスコ
アントニオ マサーラ
ボルソス,ガボール
ガブリエル・ドネフ
ニコラス・ジャリー
Mesaros, Kristijan
ジャン・マルコ・モロニ
ヤロスラフ・ポスピシル
ペドヤ・クルスチン
デヤン カティック
Filipenko, Viktor
マルコヴィッチ,ゴラン
Saez, Juan Carlos
シモーネ・ロンカッリ
タク・クン・ワン
モエズ・エシャルグイ
アンドレ ビロ
ウィルソン・レイテ
Ilic, Luka
ダニーロ ペトロヴィッチ
Luisi, Alessandro
Delic, Mate
Skadarka, Stefan
デニス・ノバック
Kekercheni, Filipp
アレン ロジク
オンドレイ・クルステフ
ドゥサン ラジッチ
アレクサンダー・ラザロフ
トミスラフ・ジョトフスキー
Lazarevic, Aleksa
ワディム・アルソ
ヴィダク,アントゥン
Leonardi, Filippo
ヒルシュメラー,クリスティアン
タトロット,ヨハン・セバスティエン
ダヴィデ ガロッピーニ
ロンビ,ハリソン
アントワーヌ・ベリエ
ボジャノビッチ,ダルコ
ポルタレス,ニーノ
ヴィット・コプリヴァ
Cammarata, Alberto
レザールト・クングゥ
ランデロビッチ・イヴァン
セルビアテニス大会「ITFセルビアF3」は、セルビアで開催される国際テニス連盟(ITF)のトーナメントです。この大会は、プロテニスプレーヤーが参加し、シングルスおよびダブルスの試合が行われます。セルビアのテニスファンにとっては、トップレベルのテニスプレーヤーたちが一堂に会する貴重な機会です。ITFセルビアF3は、セルビアのテニスの発展と普及に貢献することを目的としており、若手選手たちにとっても成長の機会となります。会場はセルビアの主要なテニス施設であり、観客は熱狂的な雰囲気の中で試合を楽しむことができます。このトーナメントは、セルビアのテニス界における重要なイベントであり、世界中から注目を集めています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept