Date R Home v Away -
06/17 12:15
54
Francati, Emilie v ジャルスコグ,イダ
4-6,6-3,6-4
06/17 12:05
54
ラビーナ・キングスレー v エドゥコナイト,ジョアナ
1-6,1-6
06/17 11:55
54
カタジナ・カワ v リサ・ザール
6-2,6-0
06/17 11:10
54
アンナ・ダニリナ v マレーヌ・ヘルゴ
6-7,6-1,6-2
06/17 09:45
54
ダーシャ イヴァノワ v ソフィーア・ナミ・サマヴァティ
6-3,7-6
06/17 09:45
54
アダメスク,クリスティーナ v ジェシー・エイニー
1-6,3-6
06/17 09:45
54
アナスタシア クリコワ v ユダノフ,マリーナ
0-6,7-5,7-5
06/17 09:45
54
バリッツァ,カレン v ゾーイ・クルゲル
6-1,7-5
06/16 14:10
54
アンナ・ダニリナ v マリア・ペトロヴィッチ
6-1,6-1
06/16 14:05
54
Ehn, Rebecca v エドゥコナイト,ジョアナ
4-6,2-6
06/16 13:10
54
ラビーナ・キングスレー v ベルリン,シドニー
6-1,6-1
06/16 13:00
54
Francati, Emilie v Schmidt Axelsson, Hanna
6-1,6-0
06/16 12:35
54
アナスタシア クリコワ v ルイーズ・ブランスコグ
6-2,6-3
06/16 11:55
54
リサ・ザール v ジテスク,アンドレア
1-6,7-5,6-4
06/16 11:35
54
カタジナ・カワ v カテリーナ・フィリップ
6-3,6-1
06/16 11:30
54
ユリタ・サネル v ジャルスコグ,イダ
1-6,2-6
06/16 10:20
54
ダーシャ イヴァノワ v レングレン,マティルダ
6-1,6-2
06/16 09:45
54
ジェシー・エイニー v ムノゾワ,アネット
3-6,6-4,7-6
06/16 09:45
54
アダメスク,クリスティーナ v ヴィクトロヴィッチ,アレクサンドラ
6-3,7-5
06/16 09:30
54
ソフィーア・ナミ・サマヴァティ v チェン,ペイ・シュアン
6-2,6-4
06/16 08:15
54
バリッツァ,カレン v ランドステッド,ヒルダ
6-0,6-0
06/16 08:15
54
モリー・ヘルゲソ v ユダノフ,マリーナ
5-7,4-6
06/16 08:15
45
バリッツァ,カレン v ジャックリン・N・アルテリアス
Cancelled
06/16 08:15
54
マヤ・ラデンコビッチ v マレーヌ・ヘルゴ
3-6,2-6
06/16 08:10
54
ユリア・ラブヴィスト v ゾーイ・クルゲル
1-6,3-6
06/18 10:55
54
ゾーイ・クルゲル v モリー・ヘルゲソ
1-6,4-6
06/18 09:55
54
マレーヌ・ヘルゴ v ユダノフ,マリーナ
6-1,6-2
06/18 09:35
54
Boev, Michaela v Ghannadan, Arezo
6-3,6-1
06/18 09:25
54
マリア・ペトロヴィッチ v ソフィーア・ナミ・サマヴァティ
2-6,6-3,6-3
06/18 08:15
54
Lewis, Jade v メザン,ネリー
6-1,6-3
Francati, Emilie
ソフィーア・ナミ・サマヴァティ
ゾーイ・クルゲル
マレーヌ・ヘルゴ
ユダノフ,マリーナ
モリー・ヘルゲソ
カテリーナ・フィリップ
ジテスク,アンドレア
マリア・ペトロヴィッチ
ラビーナ・キングスレー
エドゥコナイト,ジョアナ
バリッツァ,カレン
ジェシー・エイニー
Rasmussen, Anna Signe
メザン,ネリー
アナスタシア クリコワ
アンナ・ダニリナ
リサ・ザール
ジャックリン・ニランダ―・アルテリアス
レングレン,マティルダ
Ghannadan, Arezo
アストリッド・ワンヤ・ブルーン・オルセン ブルーン・オルセン
アダメスク,クリスティーナ
ダーシャ イヴァノワ
Boev, Michaela
カタジナ・カワ
ジャルスコグ,イダ
Lewis, Jade
Ehn, Rebecca
Herlogsson, Julia
ユリア・ケラノビッチ
Sofradzija, Adna
ルイーズ・ブランスコグ
ユリア・ラブヴィスト
クジャーガード,スミラ
ランドステッド,ヒルダ
ムノゾワ,アネット
Gustafson, Rebecca
Belokonska, Yoanna
ユリタ・サネル
Melander, Hilda
Gavriloska, Nicolina
アルフレドソン,オリビア
Larsson, Olivia
エクダル,テレス
チェン,ペイ・シュアン
ヴィクトロヴィッチ,アレクサンドラ
Malm, Mathilda
Wulcan, Paulina
Temirhanova, Leticia
「ITF Women Ystad Qual」は、女子テニスのトーナメントです。このトーナメントは、スウェーデンのイーストッドで開催されます。ITF(国際テニス連盟)が主催し、女子プロテニス選手の資格を得るための予選会です。
このトーナメントは、女子プロテニス選手たちが参加し、優勝を目指します。予選会では、参加者たちは互いに対戦し、勝ち進んでいきます。最終的には、予選を勝ち抜いた選手たちが本戦に進出し、優勝を争います。
「ITF Women Ystad Qual」は、女子テニス界での才能を発掘し、成長を促す重要なトーナメントです。参加者たちは、自身のテニススキルを試し、経験を積む機会を得ることができます。また、観客にとっても、プロテニスの魅力を堪能することができるでしょう。
このトーナメントは、テニスファンやプロテニス選手たちにとって、興奮と刺激に満ちたイベントとなることでしょう。是非、会場に足を運んで、選手たちの熱い戦いを応援してください。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept