卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/03 14:00 |
Petr Machovec v Michal Drastich
|
|
1-3
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/03 14:00 |
トーマス・ザフラドニク v Martin Sobisek
|
|
3-0
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/03 14:00 |
ラディム パベルカ v グナー・クラウター
|
|
3-0
|
|
バスケットボール |
アルジェリアカップ女子 |
05/03 14:00 |
JF コールバ v MTセティフ女子
|
|
0-0
|
|
ダーツ |
MODUSスーパーシリーズ 第10週 |
05/03 14:00 |
James Vanbesien v ジョニー・ヘインズ
|
|
1-4
|
|
サッカー |
デンマーク U19リーグ |
05/03 14:00 |
FCミッティランU19 v AGF/Viby
|
|
4-0
|
|
バスケットボール |
トルコ EBBL |
05/03 14:00 |
タサスポル v ウズマン・アカデミ・ヴァルダル
|
|
80-80
|
|
テニス |
ATPマドリード |
05/03 14:00 |
テイラー・フリッツ v アンドレイ・ルブレフ
|
|
4-6,3-6
|
|
競馬 |
Newmarket |
05/03 14:00 |
ニューマーケット(第4レース) v
|
|
View
|
|
バドミントン |
ルクセンブルクオープン 男子ダブルス |
05/03 14:00 |
Noda/Ogawa v サンジェイ・シュリーバトサ・ダンラージ/サイ・パバン・カリ
|
|
View
|
|
テニス |
ITF W35サンタ・マルゲリータ |
05/03 14:00 |
ジル・タイシュマン v ソフィア・シャパタワ
|
|
6-0,6-3
|
|
サッカー |
アラブ首長国連邦 ディビジョン1 |
05/03 14:00 |
ダバ・アル・フスン v ディバ・アル・フジャイラ
|
|
0-0
|
|
サッカー |
アラブ首長国連邦 ディビジョン1 |
05/03 14:00 |
アル・ジャジラ・アル・ハマル v Dubai United
|
|
0-4
|
|
クリケット |
インド・プレミアリーグ |
05/03 14:00 |
ムンバイ・インディアンズ v コルカタ・ナイト ライダース
|
|
145/10(18.5)-169/10(19.5)
|
|
サッカー |
ベラルーシ ディビジョン1 |
05/03 14:00 |
FCリダ v FC モロジェーチノ
|
|
0-1
|
|
フットサル |
UEFA チャンピオンズリーグ |
05/03 14:00 |
ベンフィカ v パルマフットサル
|
|
7-8
|
|
サッカー |
ルーマニア リーガ2 |
05/03 14:00 |
CSC 1599シェリンバル v FCブザウ
|
|
2-1
|
|
サッカー |
Pro Liga |
05/03 14:00 |
マシャル・ムバレク v ホラズム
|
|
4-0
|
|
サッカー |
ロシア ユース選手権 |
05/03 14:00 |
ロコモティフ・モスクワU19 v クラスノダールU19
|
|
1-2
|
|
サッカー |
アラブ首長国連邦 ディビジョン1 |
05/03 14:00 |
アルダイド v ダバ・アル・フスン
|
|
Postponed
|
|
サッカー |
アラブ首長国連邦 ディビジョン1 |
05/03 14:00 |
アルターウォン v アル・ジャジラ・アル・ハマル
|
|
Postponed
|
|
アイスホッケー |
世界選手権 ディビジョン1A |
05/03 14:00 |
スロベニア v 日本
|
|
3-1
|
|
サッカー |
ポーランド IIIリーガ |
05/03 14:00 |
シフィドニザンカ・シフィドニク v KSZOオストロビエツ
|
|
0-0
|
|
サッカー |
ポーランド IIIリーガ |
05/03 14:00 |
Carina Gubin v ウニア・トゥジヤ・スラスカ
|
|
3-1
|
|
サッカー |
ポーランド IIIリーガ |
05/03 14:00 |
ザヴィシャ・ブィドゴシュチュ v ブレキトゥニ・スタルガルト
|
|
2-4
|
|
サッカー |
ポーランド IIIリーガ |
05/03 14:00 |
MKSスヴィット・ノヴィ・ドヴォワー・マゾヴィエツキ v ムラヴィアンカ・ムラワ
|
|
3-0
|
|
サッカー |
ポーランド IIリーガ |
05/03 14:00 |
ポロニアビトム v サンデヤツ・ノヴィ・ソンチ
|
|
4-2
|
|
ドッグレース |
Kinsley |
05/03 13:56 |
キンズリー(第5レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/03 13:55 |
オレクシィ・フリモフスキー v パブロ・バベンコ
|
|
0-3
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/03 13:55 |
Serhii Hovorunets v パブロ・チズ
|
|
3-1
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/03 13:50 |
Marek Chybinski v Krzysztof Zapala
|
|
2-3
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/03 13:50 |
David Mutl v Vaclav Nykl
|
|
0-3
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/03 13:50 |
ピョートル・マルスザク v ダニエル ムラフスキー
|
|
1-3
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/03 13:50 |
Milosz Sawczak Jnr v マレク・ザスコドニー
|
|
3-0
|
|
競馬 |
Musselburgh |
05/03 13:50 |
マッセルバラ(第4レース) v
|
|
View
|
|
競馬 |
Marseille-Borel |
05/03 13:49 |
Marseille-Borely(第2レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Crayford |
05/03 13:49 |
クレイフォード(第7レース) v
|
|
View
|
|
テニス |
ITF W100ヴィースバーデン |
05/03 13:45 |
フリア・リエラ v レイレ・ロメロ・ゴルマス
|
|
6-2,6-0
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/03 13:45 |
Jan Krames Sr v トーマス・リスカ
|
|
3-1
|
|
ドッグレース |
Newcastle |
05/03 13:44 |
ニューカッスル(第5レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Mullingar |
05/03 13:42 |
マリンガー(第4レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
WTTサウジ・スマッシュ女子予選 |
05/03 13:40 |
李 皓晴(イ・ホチン) v Ioana Singeorzan
|
|
3-0
|
|
卓球 |
WTTサウジ・スマッシュ予選 |
05/03 13:40 |
キャン アクズ v スネヒト・スラヴァジュラ
|
|
3-0
|
|
ビーチバレーボール |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
05/03 13:40 |
Berger/Hohenauer v シュテファニー・ヴィースマイヤー/Saric
|
|
2-1
|
|
ビーチバレーボール |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
05/03 13:40 |
Meersman/Gerl v Mascherbauer/Wengler
|
|
12-21
|
|
卓球 |
セトカカップ女子 |
05/03 13:40 |
オルガ・メルニク v Aseeva, Iryna
|
|
3-2
|
|
競馬 |
Goodwood |
05/03 13:40 |
グッドウッド(第4レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Kinsley |
05/03 13:37 |
キンズリー(第5レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/03 13:35 |
Karol Prokop v Krzysztof Wenda
|
|
Cancelled
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/03 13:35 |
ミハイロ キステチコ v オレグ・ビンダス
|
|
3-1
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/03 13:35 |
コンラッド・クルパ v ペトル・ダヴィッド
|
|
2-3
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/03 13:35 |
イゴール・シュンデル v ユーリー・クリシュチェンコ
|
|
0-3
|
|
ダーツ |
MODUSスーパーシリーズ 第10週 |
05/03 13:35 |
Justin Hood v Darius Labanauskas
|
|
4-3
|
|
競馬 |
Fairview (SA) |
05/03 13:35 |
フェアビュー(南ア)(第7レース) v
|
|
View
|
|
競馬 |
Fontainebleau |
05/03 13:32 |
フォンテーヌブロー(第3レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Harlow |
05/03 13:32 |
ハーロウ(第5レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
AUS Mandurah |
05/03 13:32 |
第11レース マンジュラ v
|
|
View
|
|
サッカー |
エジプト プレミアリーグ女子 |
05/03 13:30 |
デルフィSC女子 v タラーイア・エル・ゲイシュ女子
|
|
3-0
|
|
バドミントン |
ルクセンブルクオープン女子 |
05/03 13:30 |
Unnati Hooda v Tara Shah
|
|
0-2
|
|
テニス |
ITF M25サンタマルガリータ 男子ダブルス |
05/03 13:30 |
Brebenel/キリル・キバツェフ v カイ・ウェネルト/パトリック・ザハラジ
|
|
3-6,3-6
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/03 13:30 |
Jaroslav Hajek v Miroslav Cyrus
|
|
3-2
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/03 13:30 |
Daniel Vrbecky v ミラン コラル
|
|
0-3
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/03 13:30 |
Lukas Kantor v トマス・リセック
|
|
3-0
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/03 13:30 |
Vaclav Kosar v ペトル・セラク
|
|
0-2
|
|
バドミントン |
ルクセンブルクオープン |
05/03 13:30 |
Darshan Pujari v スバンカル・デイ
|
|
2-1
|
|
バドミントン |
ルクセンブルクオープン |
05/03 13:30 |
Kian-Yu Oei v ジア・ヘン・ジェイソン・テ
|
|
0-2
|
|
eスポーツ |
SCII - World Team League |
05/03 13:30 |
Team Vitality v Platinum Heroes
|
|
View
|
|
テニス |
プレミアパデル・セビージャ |
05/03 13:30 |
フランコ・ストゥパチュク/マーティン・ディ・ネンノ v Goenaga/Zapata
|
|
6-3,6-2
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/03 13:30 |
Vitalii Ananiev v ヴィクトル・ジアクン
|
|
0-3
|
|
テニス |
ITF W15オシエク |
05/03 13:30 |
イバナ・セバストバ v ルイサ・マイヤー・アウフ・デア・ハイデ
|
|
1-6,2-6
|
|
テニス |
WTAリェイダ 女子ダブルス |
05/03 13:30 |
リジヤ・マロザヴァ/カミラ・ラヒモワ v カタジナ・ピーター/マヤル・シェリフ
|
|
5-7,7-5,6-10
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/03 13:30 |
ヴィクトル・ヒリアヴィ v Serhii Honcharenko
|
|
3-1
|
|
卓球 |
TTスターシリーズ |
05/03 13:30 |
ジョーディ・ピコリン v イリ・ブラブリク
|
|
3-2
|
|
テニス |
ITF M35ハンマメット 女子ダブルス |
05/03 13:30 |
Quevedo/山崎 郁美 v ジャスミン・ジンブレレ/ジベク・クランバエヴァ
|
|
6-2,6-4
|
|
テニス |
ITF W15オシエク |
05/03 13:30 |
デニサ ヒンドバ v カロリナ・ヴルコワ
|
|
6-3,6-4
|
|
スヌーカー |
世界選手権 2024 |
05/03 13:30 |
ジャク・ジョーンズ v スチュアート・ビンガム
|
|
8-8
|
|
テニス |
エクス・アン・プロヴァンス・チャレンジャー 男子ダブルス |
05/03 13:30 |
アレクサンドル・ミュラー/ルカ・サンチェス v ディエゴ・ヒダルゴ/クリスティアン・ロドリゲス
|
|
4-6,4-6
|
|
ドッグレース |
Crayford |
05/03 13:29 |
クレイフォード(第7レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/03 13:25 |
アルカディウシュ・ムゴフスキー v Mateusz Misiak
|
|
3-2
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/03 13:25 |
Ondrej Fiklik v Petr Vanek
|
|
1-3
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/03 13:25 |
マテウス・チェルニウツィ v Marcin Balcerzak
|
|
1-3
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/03 13:25 |
オレクサンドル・ドクホヴェンコ v Roman Reznychenko
|
|
3-0
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/03 13:25 |
ロスティスラフ フィリピウ v Roman Oliinyk
|
|
3-1
|
|
競馬 |
Newmarket |
05/03 13:25 |
ニューマーケット(第4レース) v
|
|
View
|
|
テニス |
ITF W35サンタ・マルゲリータ 女子ダブルス |
05/03 13:25 |
マリア・コスティウク/ヴィオラ・トゥリーニ v ローラ・ヒエタランタ/サッフォ・サケルラリディ
|
|
2-6,0-6
|
|
ドッグレース |
Newcastle |
05/03 13:24 |
ニューカッスル(第5レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Mullingar |
05/03 13:22 |
マリンガー(第4レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/03 13:20 |
Vojtech Hruska v Jan Framberk
|
|
3-2
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/03 13:20 |
Rafal Ucinski v Jakub Nowak
|
|
0-3
|
|
ドッグレース |
Kinsley |
05/03 13:17 |
キンズリー(第5レース) v
|
|
View
|
|
サッカー |
ザンジバル プレミアリーグ |
05/03 13:15 |
マリンディ v ジマモトSC
|
|
0-1
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/03 13:15 |
パトリック・レヴァンドフスキー v アドリアン・ヴィエツェク
|
|
3-2
|
|
テニス |
ITF W35イェクラ 女子ダブルス |
05/03 13:15 |
タマラ・コスティック/オルガ・パレス・アズコイティア v ジェシカ・ファイラ/ヤマツキネ
|
|
0-6,2-6
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/03 13:15 |
マテイ・コバリク v トーマス・リスカ
|
|
1-2
|
|
ダーツ |
MODUSスーパーシリーズ 第10週 |
05/03 13:15 |
アンディ・ハミルトン v James Vanbesien
|
|
4-1
|
|
テニス |
ITF W100ヴィースバーデン 女子ダブルス |
05/03 13:15 |
ナテラ・ドザラミッツェ/ダルヤ・セメジスタヤ v サマンサ・マレー・シャラン/ローラ・ピゴッシ
|
|
5-7,3-6
|
|
競馬 |
Musselburgh |
05/03 13:15 |
マッセルバラ(第4レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/03 13:14 |
ヴァーツラフ・ハルシュカ v Jan Framberk
|
|
0-0
|
|
バドミントン |
Others |
05/03 13:13 |
Garrido Marcos v Jens Marmsten
|
|
0-0
|
|
ドッグレース |
Harlow |
05/03 13:12 |
ハーロウ(第5レース) v
|
|
View
|
|