02/18 15:00 |
14 |
[7]
CSラピド・ブカレスト女子
v
チームエスビャウ女子
[3]
|
L |
24-33
|
02/10 15:00 |
13 |
[8]
ザグウェンビェ・ルビン・ウィメン
v
CSラピド・ブカレスト女子
[7]
|
W |
21-24
|
02/04 15:00 |
12 |
[7]
CSラピド・ブカレスト女子
v
FTC女子
[6]
|
L |
20-23
|
01/21 13:00 |
11 |
[3]
ヘアニング
v
CSラピド・ブカレスト女子
[7]
|
L |
30-29
|
01/14 15:00 |
10 |
[7]
CSラピド・ブカレスト女子
v
Metz女子
[2]
|
L |
31-34
|
01/06 17:00 |
9 |
[5]
RKクリム女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[7]
|
L |
25-24
|
11/18 17:00 |
8 |
[6]
ヴァイパー・クリスチャンセン女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[5]
|
L |
35-30
|
11/12 13:00 |
7 |
[6]
CSラピド・ブカレスト女子
v
ヴァイパー・クリスチャンセン女子
[5]
|
W |
30-29
|
10/28 14:00 |
6 |
[6]
CSラピド・ブカレスト女子
v
RKクリム女子
[3]
|
W |
27-22
|
10/22 14:00 |
5 |
[5]
Metz女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[6]
|
L |
33-22
|
09/30 16:00 |
4 |
[7]
FTC女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[6]
|
D |
24-24
|
09/24 14:00 |
3 |
[6]
CSラピド・ブカレスト女子
v
ヘアニング
[3]
|
L |
27-35
|
09/16 16:00 |
2 |
[5]
CSラピド・ブカレスト女子
v
ザグウェンビェ・ルビン・ウィメン
[8]
|
W |
26-25
|
09/10 14:00 |
1 |
[4]
チームエスビャウ女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[4]
|
L |
30-28
|
05/06 14:00 |
3 |
[1]
ヴァイパー・クリスチャンセン女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[4]
|
L |
40-31
|
04/30 12:00 |
3 |
[4]
CSラピド・ブカレスト女子
v
ヴァイパー・クリスチャンセン女子
[1]
|
L |
25-31
|
03/26 14:00 |
7 |
[4]
CSラピド・ブカレスト女子
v
クリムメルカトル女子
[5]
|
W |
30-24
|
03/19 13:00 |
7 |
[5]
クリムメルカトル女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[4]
|
L |
29-24
|
02/12 15:00 |
14 |
[4]
CSラピド・ブカレスト女子
v
ロコモティヴァ・ザグレブ女子
[8]
|
W |
27-22
|
02/04 17:00 |
13 |
[1]
Metz女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[4]
|
L |
36-34
|
01/22 15:00 |
12 |
[4]
CSラピド・ブカレスト女子
v
カスタモヌ女子
[7]
|
W |
28-22
|
01/15 15:00 |
11 |
[4]
チームエスビャウ女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[3]
|
L |
35-30
|
01/08 15:00 |
10 |
[4]
CSラピド・ブカレスト女子
v
ZRKブドゥチノスト女子
[5]
|
W |
39-29
|
12/17 17:00 |
9 |
[6]
ストーハマー女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[4]
|
W |
29-36
|
12/11 13:00 |
8 |
[4]
CSラピド・ブカレスト女子
v
ユーリETO女子
[2]
|
W |
30-27
|
12/03 17:00 |
7 |
[1]
ユーリETO女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[3]
|
L |
32-30
|
10/23 12:00 |
6 |
[3]
CSラピド・ブカレスト女子
v
ストーハマー女子
[6]
|
W |
27-25
|
10/15 16:00 |
5 |
[6]
ZRKブドゥチノスト女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[2]
|
D |
30-30
|
10/09 12:00 |
4 |
[2]
CSラピド・ブカレスト女子
v
チームエスビャウ女子
[4]
|
W |
34-32
|
09/25 12:00 |
3 |
[8]
カスタモヌ女子
v
CSラピド・ブカレスト女子
[4]
|
W |
26-33
|