卓球 North American Open 12/06 22:05 Jorgic, Darko Jorgic, Darko v Rumgay, Gavin Rumgay, Gavin 9-4
卓球 Moscow Liga Pro 12/06 22:00 Andrey Suslov v Andrey Titov 5-11
バレーボール スーペルリーガ、女子 12/06 22:00 フルミネンセ FC フルミネンセ FC v Renata Valinhos/Country 0-0
卓球 Moscow Liga Pro 12/06 21:30 Alexei Vlasov v Vitaly Antonov 10-8
卓球 European Champions League 12/06 21:25 Landrieu, Andrea Landrieu, Andrea v Samsonov, Vladimir Samsonov, Vladimir 8-11
卓球 North American Open 12/06 21:10 Caballero, Carlos Caballero, Carlos v Madrid, Marcos Madrid, Marcos 3-4
卓球 North American Open 12/06 21:10 Cnudde, Florian Cnudde, Florian v Robinot, Alexandre Robinot, Alexandre 0-4
卓球 North American Open 12/06 21:10 Thakkar, Manav Vikash Thakkar, Manav Vikash v Hongtao Chen Hongtao Chen 4-1
卓球 North American Open 12/06 21:10 Nuytinck, Cedric Nuytinck, Cedric v Cassin, Alexandre Cassin, Alexandre 4-2
卓球 European Champions League 12/06 20:48 Persson, Jon Persson, Jon v Freitas, Marcos Freitas, Marcos 10-11
卓球 Moscow Liga Pro 12/06 20:39 Viacheslav Samodumov v Simon Korolev 11-8
サッカー プリメイラリーガ 12/06 20:31 ボアヴィスタFC ボアヴィスタFC v SL ベンフィカ SL ベンフィカ 1-4
バレーボール Brazil Paulista U19 12/06 20:30 Sao Caetano U19 v マワボレイボール マワボレイボール 21-25
サッカー U20 International 12/06 20:30 ベネズエラ ベネズエラ v キューバ キューバ 5-3
サッカー Copa Internacional RS U20 12/06 20:30 クラブ・ナシオナル・デ・フットボール クラブ・ナシオナル・デ・フットボール v リバープレート・アスンシオン U20 リバープレート・アスンシオン U20 0-4
ハンドボール Asobal 12/06 20:30 FC バルセロナ FC バルセロナ v BM ベニドーム BM ベニドーム 42-25
テニス ITF W15 Norman WD 12/06 20:25 Able/Abrams v Mays/Miller 2-6,5-7
バスケットボール Eska-Eskana A3 12/06 20:15 AO Filotheis AO Filotheis v Arion Amarousiou Arion Amarousiou 80-41
卓球 North American Open 12/06 20:15 Monteiro, Thiago Monteiro, Thiago v Vilchez, Miguel Vilchez, Miguel 4-2
卓球 North American Open 12/06 20:15 Xu, Haidong Xu, Haidong v Pryshchepa, Yevhen Pryshchepa, Yevhen 4-2
卓球 North American Open 12/06 20:15 Skachkov, Kirill Skachkov, Kirill v Zeng Beixun Zeng Beixun 4-0
卓球 North American Open 12/06 20:15 Bertrand, Irvin Bertrand, Irvin v Yoshimura, Maharu Yoshimura, Maharu 0-4
サッカー Leinster Senior League, Senior Division 1 12/06 20:15 コリンズタウン コリンズタウン v セントジョン・ボスコFC セントジョン・ボスコFC 3-1
卓球 Moscow Liga Pro 12/06 20:12 Dmitry Merzlikin v Alexey Burdin 9-8
サッカー Uruguay Reserve League 12/06 20:04 セロ・ラルゴFC セロ・ラルゴFC v レーシングクラブ・モンテビデオ レーシングクラブ・モンテビデオ 1-1
バスケットボール Eska-Eskana A3 12/06 20:00 Kao Likovrisis Kao Likovrisis v AO Lagonisiou AO Lagonisiou 70-52
バスケットボール Eska-Eskana A3 12/06 20:00 AO Varis O Anagirous AO Varis O Anagirous v Apollon Pirea/AO Moschatou Apollon Pirea/AO Moschatou 92-69
テニス ITF M15 Santa Marta 12/06 20:00 ゴメス,アレハンドロ v カルー,イグナシオ 6-1,6-3
サッカー Republic of Ireland FAI Intermediate Cup 12/06 20:00 カッスルノック・セルティック カッスルノック・セルティック v バンガー・セルティックFC バンガー・セルティックFC 0-4
サッカー ファースト・ディビシオン、女子 12/06 20:00 ボカ・ジュニアズ v ギムナシア イ エスグリマ ラプラタ ギムナシア イ エスグリマ ラプラタ 5-0
バスケットボール Eska-Eskana A3 12/06 20:00 Profitis Ilias Profitis Ilias v Aos Telamonas 62-72
サッカー ラインスター・シニア・リーグカップ 12/06 20:00 ホーム・ファーム ホーム・ファーム v クラムリン・ユナイテッドFC クラムリン・ユナイテッドFC 1-2
サッカー FAWウェルシュカップ 12/06 20:00 カーマーゼン・タウンAFC カーマーゼン・タウンAFC v アマンフォード アマンフォード 0-4
サッカー プリメーラ D メトロポリターナ 12/06 20:00 ユパンキ v D・パラグアージョ 0-0
サッカー プリメーラB 12/06 20:00 CAコレヒアレス CAコレヒアレス v クラブ・アトレティコ・フェニックス クラブ・アトレティコ・フェニックス 0-0
バスケットボール セカンド・デビジョン 12/06 20:00 KON. BC ギステル・オーストエンデ KON. BC ギステル・オーストエンデ v OXACO BBC ブーハウト OXACO BBC ブーハウト 55-79
バスケットボール LEB オロ 12/06 20:00 TAUカスティージョ TAUカスティージョ v ブルエサ ブルエサ 91-87
バスケットボール LEB オロ 12/06 20:00 カプラボ・リェイダ カプラボ・リェイダ v Marin Peixegalego Marin Peixegalego 82-70
サッカー セリエB 12/06 20:00 ベネヴェント ベネヴェント v トラパニ トラパニ 5-0
フットサル セグンダディビシオン 12/06 20:00 UMAアンテケラ UMAアンテケラ v ノイアポルトスアポストリ ノイアポルトスアポストリ 4-2
バスケットボール ユーロリーグ男子 12/06 20:00 ビトリア ビトリア v Anadolu Efes Anadolu Efes 77-102
サッカー LaLiga 2 12/06 20:00 マラガ マラガ v テネリフェ テネリフェ 2-0
サッカー LaLiga 12/06 20:00 ビジャレアル ビジャレアル v アト.マドリード アト.マドリード 0-0
卓球 European Champions League 12/06 19:50 Lundqvist, Jens Lundqvist, Jens v Ovtcharov, Dimitrij Ovtcharov, Dimitrij 7-10
テニス ITF M15 Santa Marta 12/06 19:50 メンドーサ,アレハンドロ v バリエントス,ニコラス 4-6,2-6
サッカー セリエA 12/06 19:49 インテル インテル v ローマ ローマ 0-0
バスケットボール Eska-Eskana A3 12/06 19:45 AO Leontiou AO Leontiou v AO Politia AO Politia 58-55
Rugby Union France Fédérale 1 12/06 19:45 ブール=ガン=ブレス ブール=ガン=ブレス v ブルゴワン=ジャイユー ブルゴワン=ジャイユー 41-3
バレーボール 2nd Division 12/06 19:45 ASP Iones v AE Athina 2004 AE Athina 2004 3-14
サッカー Leinster Senior League, Senior Division 1 12/06 19:45 トルカ・ローヴァーズ トルカ・ローヴァーズ v ポートレーイシュAFC ポートレーイシュAFC 3-2
サッカー FAWウェルシュカップ 12/06 19:45 コルウィンベイ コルウィンベイ v エアバスUK エアバスUK 1-0
Rugby Union European Rugby Champions Cup 12/06 19:45 バース・ラグビー バース・ラグビー v ASMクレアモント・オーベアン ASMクレアモント・オーベアン 17-34
Rugby Union French Division 2 12/06 19:45 FCグルノーブル・ラグビー FCグルノーブル・ラグビー v ルエンノルマンディー ルエンノルマンディー 46-3
バスケットボール LEB オロ 12/06 19:45 アリカンテ アリカンテ v CBCバリャドリッド CBCバリャドリッド 77-81
サッカー チャンピオンシップ 12/06 19:45 ミルウォール ミルウォール v ノッティンガム・フォレスト ノッティンガム・フォレスト 2-2
サッカー リーグ・アン 12/06 19:45 ニーム ニーム v Ol.リヨン Ol.リヨン 0-4
テニス ITF M15 Santo Domingo MD 12/06 19:40 オリバレス,ホセ / ロドリゲス,クリスティアン(COL) v ベルトラン・P/ヴィラー・Y 5-7,6-1,10-7
テニス ITF M15 Tallahassee MD 12/06 19:35 フィンデル・ホーキンス・J/ペニストン・R v アヤプ,サガダット / ロマキン,グリゴリー 6-3,5-7,10-5
Rugby Union European Rugby Challenge Cup 12/06 19:35 エジンバラ・アカデミカルズFC エジンバラ・アカデミカルズFC v ワスプスRFC ワスプスRFC 31-20
バスケットボール Eska-Eskana A3 12/06 19:30 SK Anoixis SK Anoixis v パネリニオス パネリニオス 57-78
バスケットボール Eska-Eskana A3 12/06 19:30 Pao Doxa Vironos Pao Doxa Vironos v Melas Ag Eleftherios Melas Ag Eleftherios 80-73
Water Polo Italy Cup Women 12/06 19:30 SIS Roma Women SIS Roma Women v Orizzonte Catania Women Orizzonte Catania Women 5-6
フットサル 1.SFL 12/06 19:30 FSK ストライプ FSK ストライプ v KMNスヴェア・レスナ・リティヤ KMNスヴェア・レスナ・リティヤ 4-3
テニス ITF M15 Tallahassee MD 12/06 19:30 Kirchheimer/Novikov v Emhardt/Knight 6-4,7-6
卓球 Moscow Liga Pro 12/06 19:30 Simon Korolev v Alexey Burdin 5-6
バスケットボール France Nationale 1 12/06 19:30 ヴァンデ・シャラン・バスケット ヴァンデ・シャラン・バスケット v JSAボルドー・バスケット JSAボルドー・バスケット 67-79
バスケットボール France Nationale 1 12/06 19:30 Pont de Cheruy v Feurs EF 101-89
バスケットボール Eska-Eskana A3 12/06 19:30 Leon Moshatou Leon Moshatou v Finix Peiraia Finix Peiraia 74-57
バスケットボール Eska-Eskana A3 12/06 19:30 Aris Glifadas Aris Glifadas v AO Vouliagmeni AO Vouliagmeni 52-63
サッカー ファーストディヴィジョンA 12/06 19:30 KV RS ワースラントベーフェレン KV RS ワースラントベーフェレン v アントワープ アントワープ 0-4
アイス・ホッケー リーグ・マグヌス 12/06 19:30 アンジェ・ドゥク アンジェ・ドゥク v Hギャップ Hギャップ 5-2
サッカー Wales Championship South 12/06 19:30 ブリトン・フェリー ブリトン・フェリー v カイロー・イーリーFC カイロー・イーリーFC 3-0
バレーボール スーペルリーガ 12/06 19:30 ツルヴェナ・ズヴェズダ・ベオグラード ツルヴェナ・ズヴェズダ・ベオグラード v Ok Novi Sad 15-9
サッカー Gibraltar National League 12/06 19:30 リンクスFC リンクスFC v カレッジ1975 FC 4-0
フットサル セリエA、プレイオフ 12/06 19:30 レアルフットサルアルジグナノ レアルフットサルアルジグナノ v ASD サンドロアバテ ASD サンドロアバテ 0-4
フットサル セリエA、プレイオフ 12/06 19:30 レアル・リエティ レアル・リエティ v シニョールプレシティト CMB グラッサーノ シニョールプレシティト CMB グラッサーノ 6-4
バレーボール ポーランド男子バレーボールリーグ 12/06 19:30 ASSECOレソヴィア・ジェシュフ ASSECOレソヴィア・ジェシュフ v JASTRZEBSKI WEGIEL KS JASTRZEBSKI WEGIEL KS 0-3
バスケットボール BLB 12/06 19:30 エクセルシオール・ブリュッセル エクセルシオール・ブリュッセル v オカピ・オールスターズ オカピ・オールスターズ 89-75
サッカー スーパーリーグ、女子 12/06 19:30 KAAヘント・レディース KAAヘント・レディース v スタンダール・フェミナ・ドゥ・リエージュ スタンダール・フェミナ・ドゥ・リエージュ 2-0
サッカー スーパーリーグ、女子 12/06 19:30 RCヘンク・レディースA RCヘンク・レディースA v アウト・へフェルレー・ルーヴェン アウト・へフェルレー・ルーヴェン 3-0
バスケットボール BBL 12/06 19:30 バスケットボール・レーヴェン・ブラウンシュヴァイク バスケットボール・レーヴェン・ブラウンシュヴァイク v ハンブルク・タワーズ ハンブルク・タワーズ 94-97
フットサル プレミアデビシオン 12/06 19:30 パルマフットサル パルマフットサル v コルドバCFフットサル コルドバCFフットサル 4-3
バスケットボール BBL 12/06 19:30 ウースターウルブス ウースターウルブス v サリー・スコーチャーズ サリー・スコーチャーズ 93-75
バスケットボール BBL 12/06 19:30 Leicester Riders v プリマス・レイダーズ プリマス・レイダーズ 97-79
バスケットボール BBL 12/06 19:30 ブリストル・フライヤーズ ブリストル・フライヤーズ v シェフィールドシャークス シェフィールドシャークス 71-85
バスケットボール ユーロリーグ男子 12/06 19:30 パナティナイコス パナティナイコス v オリンピアコス・ピレウス オリンピアコス・ピレウス 99-93
ハンドボール Austria HLA2 12/06 19:30 ATVトローファイアッハ ATVトローファイアッハ v HBA ファイバーズ WAT マルガレテンII HBA ファイバーズ WAT マルガレテンII 30-30
バスケットボール プロB 12/06 19:30 ロウエン・メトロポール・バスケット ロウエン・メトロポール・バスケット v エルミーヌ・ナント・バスケット エルミーヌ・ナント・バスケット 83-78
バスケットボール プロB 12/06 19:30 ALMエヴルー・バスケット ALMエヴルー・バスケット v プロヴァンス・バスケット プロヴァンス・バスケット 90-86
サッカー Belgium First Division B 12/06 19:30 ロメル SK ロメル SK v アウト=ヘフェルレー アウト=ヘフェルレー 3-2
サッカー ブンデスリーガ 12/06 19:30 E.フランクフルト E.フランクフルト v ヘルタ・ベルリン ヘルタ・ベルリン 2-2
サッカー エクストラクラサ 12/06 19:30 グルニクザブジェ グルニクザブジェ v ヴィスワ・クラクフ ヴィスワ・クラクフ 4-2
卓球 Liga Pro FNTR Moscow Open 12/06 19:25 Alexey Afanasyev v Alexander Gribkov 9-8
バスケットボール BLB 12/06 19:25 カンゴエーローズ バスケット メッヘレン カンゴエーローズ バスケット メッヘレン v ルーヴェン・ベアーズ ルーヴェン・ベアーズ 63-73
バスケットボール BLB 12/06 19:21 リエージュ・バスケット リエージュ・バスケット v ベルフィウス・モンス・エノー ベルフィウス・モンス・エノー 53-90
卓球 North American Open 12/06 19:20 Zhao, Zhaoyan Zhao, Zhaoyan v Cifuentes, Horacio Cifuentes, Horacio 4-1
卓球 North American Open 12/06 19:20 Allegro, Martin Allegro, Martin v Taehoon Kim 10-6
卓球 North American Open 12/06 19:20 Lebesson, Emmanuel Lebesson, Emmanuel v Yuan, Licen Yuan, Licen 2-4
卓球 North American Open 12/06 19:20 Hao Ren Hao Ren v Afanador, Brian Afanador, Brian 4-2
バスケットボール 1ディヴィジョン、女子 12/06 19:15 ZKDイリュリア ZKDイリュリア v ZKKコニツェ 76-67