バスケットボール Argentina Platense Primera A1 10/23 00:30 Atenas de La Plata v Banco Provincia 0-0
バスケットボール Argentina Platense Primera A1 10/23 00:25 Sud America de Tolosa v Villa San Carlos 0-0
卓球 Moscow Liga Pro 10/23 00:00 Andrey Pravednov v Ildar Khairullin 14-16
フットサル リーガ・パウリスタ 10/22 23:30 SCコリンシアンスポーリスタ v アドインダイアチュバ 2-2
卓球 Moscow Liga Pro 10/22 23:30 Ivan Soldatov v Alexander Gribkov 7-9
テニス Lima, Peru, Qualifying 10/22 23:10 セルバンテス・ウエグン,イニゴ v メイヤー,レオナルド 2-6,3-6
卓球 Moscow Liga Pro 10/22 23:00 Igor Minchenkov v Ildar Khairullin 11-6
テニス ITF W60 Bendigo 10/22 23:00 ハヤシ,エリナ v Tomic, Sara 6-7,0-6
テニス ITF W60 Bendigo 10/22 23:00 Marshall, Amber v オカムラ,キョウカ 3-6,0-6
テニス ITF W60 Bendigo 10/22 23:00 シミズ,アヤノ v パルナビー,アラーナ 6-3,6-0
テニス ITF W60 Bendigo 10/22 23:00 イマニシ,マヒル v エリー,ジェニファー 1-6,4-6
バレーボール Brazil RDJ U20 10/22 23:00 フルミネンセ フルミネンセ v フラメンゴ フラメンゴ 26-28
テニス Traralgon, Australia 10/22 23:00 モリヤ,ヒロキ v バネス,マーヴェリック 6-4,6-2
バレーボール NCAA, Women 10/22 23:00 Florida Southern Women Florida Southern Women v Eckerd Women Eckerd Women 20-24
バレーボール NCAA, Women 10/22 23:00 Cedarville Women Cedarville Women v Urbana Women Urbana Women 24-18
テニス Traralgon, Australia 10/22 23:00 Mousley, Bradley v イトウ,タツマ 4-6,3-6
バレーボール Brazil Paulista Women 10/22 23:00 Sao Jose dos Campos Women v オサスコアウダックス オサスコアウダックス 15-24
卓球 Moscow Liga Pro 10/22 22:30 Andrey Pravednov v Ivan Soldatov 4-1
テニス ITF W60 Saguenay 10/22 22:30 ブイ,ジャダ v アンデルソン,ロビン 6-7,6-2,1-6
卓球 Moscow Liga Pro 10/22 22:00 Ildar Khairullin v Alexander Gribkov 6-11
バレーボール NCAA Matches Women 10/22 22:00 UNC Charlotte Women v North Carolina Central Eagles North Carolina Central Eagles 24-16
バレーボール Brazil RDJ U20 10/22 22:00 Tijuca U20 Tijuca U20 v ポタフォゴRJ ポタフォゴRJ 5-11
テニス ITF W25 Cucuta 10/22 22:00 ミハイル,ディアナ・マリア v リサラソ,ジュリアナ 0-6,3-6
バレーボール NCAA, Women 10/22 22:00 Charlotte 49Ers v North Carolina Central Eagles North Carolina Central Eagles 3-0
バスケットボール カンペオナート・パウリスタ U19 10/22 22:00 ABAアララクアラ ABAアララクアラ v AAサンカエターノ 79-62
バレーボール Brazil Paulista Women 10/22 22:00 サンクリストバン・サウデ/サンカテナン サンクリストバン・サウデ/サンカテナン v Sao Paulo FC/Barueri Women Sao Paulo FC/Barueri Women 0-3
サッカー コパ・リベルタドーレス女子 10/22 22:00 コリンチャンス SP コリンチャンス SP v Santiago Morning Women Santiago Morning Women 2-0
バスケットボール NBB 10/22 22:00 フラメンゴ フラメンゴ v CAパウリスターノSP CAパウリスターノSP 0-0
バスケットボール Argentina Super 20 10/22 22:00 ギムナシア・インダロ ギムナシア・インダロ v ペナロル・マル・デル・プラタ ペナロル・マル・デル・プラタ 78-64
バスケットボール Venezuela Serie A 10/22 21:46 アトレティコスUCV v Spartan Basket Team 65-73
バスケットボール Paulista League, Women 10/22 21:45 イトゥアーノ イトゥアーノ v Vera Cruz Campinas Women Vera Cruz Campinas Women 70-67
テニス Lima, Peru, Qualifying 10/22 21:45 フィコヴィッチ,フアン・パブロ v ソウサ,ペドロ 6-4,6-2
卓球 Moscow Liga Pro 10/22 21:30 Igor Minchenkov v Andrey Pravednov 10-12
テニス Challenger Lima MD 10/22 21:10 Reyes-Varela/Romboli v Domingues/Giustino 6-7,4-4
バレーボール Brazil Carioca Women 10/22 21:00 フルミネンセ FC フルミネンセ FC v Selecao Carioca U20 Women Selecao Carioca U20 Women 24-15
テニス ITF W25 Dallas WD 10/22 21:00 バルネット・A/バーレイジ・J・A v Cako/Day 6-2,3-6,0-1
テニス ITF W25 Dallas WD 10/22 21:00 Boren/Kung v Martins/Pedretti 0-6,3-6
テニス ITF W25 Dallas WD 10/22 21:00 Appleton/Loeb v Block/Hui 6-1,6-7,0-0
E-Sports CS:GO - ECS 10/22 21:00 Team Liquid Team Liquid v INTZ Eスポーツ INTZ Eスポーツ 8-7
バスケットボール カンペオナート・パウリスタ U19 10/22 21:00 クルーベ・エスペリア U19 クルーベ・エスペリア U19 v S.E.パルメイラスU19 S.E.パルメイラスU19 70-97
テニス Lima, Peru, Qualifying 10/22 20:40 ルス,オーランド v ナガル,シュミット 6-1,6-4
テニス ITF W60 Saguenay WD 10/22 20:30 Kupres/Stakusic v Bhosale/Plipuech 2-6,3-6
卓球 Moscow Liga Pro 10/22 20:22 Ivan Talamanov v Denis Bochkov 5-11
E-Sports CS:GO - ESL Championnat National 10/22 20:20 APOLOGIS Esport APOLOGIS Esport v チームLDLC チームLDLC 0-0
テニス ITF W15 Austin WD 10/22 20:10 Davis/Herrero Linana v トゥラティ,アナ / トゥラティ,ビアンカ 4-6,0-6
卓球 Moscow Liga Pro 10/22 20:05 Dmitri Popov v Evgenii Gruzdov 11-11
テニス Lima, Peru, Qualifying 10/22 20:05 マトス,ラファエル v フエルタス・デル・ピノ,コナー 6-4,6-1
E-Sports CS:GO - ESL Championnat National 10/22 20:00 マクシソーシス マクシソーシス v Team eXes Team eXes 0-0
E-Sports CS:GO - ESL Championnat National 10/22 19:55 マクシソーシス マクシソーシス v ex-MYD ex-MYD 0-1
テニス Challenger Brest MD 10/22 19:50 Molchanov/Vasilevski v デノリー・C/ミュラー・A 7-6,7-6
テニス ITF M25 Fort Worth MD 10/22 19:30 Peniston/Stalder v ジョンソン・H/ジョンソン・Y 4-6,5-7
テニス ITF M25 Fort Worth MD 10/22 19:30 Fearnley/Gray v デ・ヨング・J/ニーボア・R 6-4,3-6,1-0
テニス ITF M25 Fort Worth MD 10/22 19:30 Emhardt C / Perez A v Schachter/Vacherot 6-1,0-0
テニス ITF W25 Dallas WD 10/22 19:30 Abdelouahid/Newborn v Hourigan/Sebov 2-6,1-6
テニス ITF W25 Dallas WD 10/22 19:30 Contreras Gomez/Fahey v Partaud/Wagner 6-4,4-6,1-0
テニス ITF M25 Fayetteville MD 10/22 19:30 Dominguez Alonso/Paya Gonzalez v カルーナ,リアム / シグイン,ベンジャミン 3-6,3-6
テニス ITF W15 Austin WD 10/22 19:30 Chavatipon/Chervinsky v Adrover Gallego I / Novak K 6-3,5-1
テニス ITF M25 Fayetteville MD 10/22 19:30 Cassone/Han v Rapp/Touliatos 3-6,4-6
テニス ITF M25 Fayetteville MD 10/22 19:30 ブラドリー・J/フィンデル・ホーキンス・J v Farren/Roelofse 4-6,4-6
テニス ITF W60 Saguenay 10/22 19:30 ディ・ロレンゾ,フランセスカ v ベクタス,エミーナ 4-6,6-0,7-6
テニス ITF W15 Metepec WD 10/22 19:30 Jandric/Washington v Hitt/Raszkiewicz 6-7,6-3,1-0
テニス ITF W15 Metepec WD 10/22 19:30 Fung/Ladhani v M Hernandez/Piedra 6-3,6-2
卓球 Moscow Liga Pro 10/22 19:30 Vasily Dedov v Ivan Talamanov 4-11
テニス ITF W25 Cucuta WD 10/22 19:30 T Murcia/Y Medina v Plazas/Wuarin 3-6,6-4,1-0
卓球 Liga Pro FNTR Moscow Open 10/22 19:19 Igor Zemit v Sergey Trunenkov 5-1
卓球 European Champions League Women 10/22 19:16 Partyka, Natalia Partyka, Natalia v Soo, Wai Yam Minnie Soo, Wai Yam Minnie 7-10
テニス ITF M25 Fort Worth 10/22 19:15 パルーレク,タデアス v グラスプール,ロイド 6-4,6-3
バスケットボール Iceland Division 1 Women 10/22 19:15 Hamar Women v IR Reykjavik Women 34-55
E-Sports CS:GO - ESL Championnat National 10/22 19:15 チームLDLC チームLDLC v APOLOGIS Esport APOLOGIS Esport 1-0
卓球 Liga Pro FNTR Moscow Open 10/22 19:13 Igor Ramensky v Pavel Chernetsov 9-1
テニス Challenger Hamburg MD 10/22 19:10 ドルゼウェツキ・K/ワルコウ・S v アレンズ・S/ペル・D 5-7,7-6,16-14
テニス ITF W25 Dallas 10/22 19:05 バーレイジ,ジョディ・アナ v ツ,アミー 6-4,6-4
テニス ITF M25 Fort Worth 10/22 19:05 レドリツキ,マルティン v ジョンソン,ルーク 3-6,6-1,6-4
サッカー Argentina Reserve League 10/22 19:00 テンパリー テンパリー v クラブ・アトレティコ・プラテンセ クラブ・アトレティコ・プラテンセ 1-4
スヌーカー Championship League Snooker 10/22 19:00 ウィルソン・ギャリー ウィルソン・ギャリー v ウィルソン・カイレン ウィルソン・カイレン 3-0
バレーボール Serbia Regional Liga U19 Women 10/22 19:00 As U19 Women v Beograd U19 Women 19-24
バレーボール Serbia Regional Liga U19 Women 10/22 19:00 Partizan 2 U19 Women v Crvena Zvezda U19 Women 24-20
バレーボール Serbia Regional Liga U19 Women 10/22 19:00 Obilic U19 Women v Roda U19 Women 17-25
E-Sports CS:GO - ESL Championnat National 10/22 19:00 Team eXes Team eXes v マクシソーシス マクシソーシス 12-10
テニス ITF W60 Saguenay WD 10/22 19:00 Mohamad/Nsimba v Sugnaux/Zimmermann 3-6,5-7
テニス ITF W60 Saguenay WD 10/22 19:00 Carrington/Hewitt v クウォン・L/シャファー・K 6-4,6-2
卓球 Moscow Liga Pro 10/22 19:00 Dmitri Popov v Denis Bochkov 11-8
サッカー ファースト・ディビシオン、女子 10/22 19:00 ヴィジャ・サンカルロス ヴィジャ・サンカルロス v Defensores de Belgrano Women Defensores de Belgrano Women 1-2
サッカー Brazil U20 League 10/22 19:00 フルミネンセFC フルミネンセFC v A ポルトゥゲーザ DESP A ポルトゥゲーザ DESP 0-3
E-Sports CS:GO - ESL Championnat National 10/22 19:00 ex-MYD ex-MYD v マクシソーシス マクシソーシス 1-0
サッカー UEFAチャンピオンズリーグ 10/22 19:00 クラブブリュージュ クラブブリュージュ v パリ・サン=ジェルマン パリ・サン=ジェルマン 0-5
サッカー UEFAチャンピオンズリーグ 10/22 19:00 ガラタサライ ガラタサライ v レアル・マドリード レアル・マドリード 0-1
サッカー UEFAチャンピオンズリーグ 10/22 19:00 ユヴェントス ユヴェントス v ロコモティフ・モスクワ ロコモティフ・モスクワ 2-1
サッカー UEFAチャンピオンズリーグ 10/22 19:00 オリンピアコス オリンピアコス v バイエルン・ミュンヘン バイエルン・ミュンヘン 2-3
サッカー UEFAチャンピオンズリーグ 10/22 19:00 マンシティ マンシティ v アタランタ アタランタ 5-1
サッカー UEFAチャンピオンズリーグ 10/22 19:00 トッテナム トッテナム v FKツルヴェナ・ズヴェズダ FKツルヴェナ・ズヴェズダ 5-0
サッカー チャンピオンシップ 10/22 19:00 ウェストブロム ウェストブロム v バーンズリー バーンズリー 2-2
テニス ATP Basel 10/22 18:55 コピル,マリウス v バウティスタ・アグート、ロベルト 4-6,5-7
サッカー ランカシャー・シニア・カップ 10/22 18:45 タドカスターアルビオン タドカスターアルビオン v Goole Goole 3-1
テニス ITF W25 Dallas 10/22 18:45 セウィング,ソフィア v Hadley Doyle 1-6,4-6
サッカー FAトロフィー 10/22 18:45 テーム テーム v ウィンチェスターシティ ウィンチェスターシティ 5-3
テニス Brest, France 10/22 18:45 ベンチェトリット,エリオット v ムナール・クラー,ジャウメ・アントーニ 3-6,3-6
サッカー イストミアンカップ 10/22 18:45 フェニックススポーツ フェニックススポーツ v シッティングボーン シッティングボーン 2-4
サッカー イストミアンカップ 10/22 18:45 モールドンT モールドンT v サドベリー サドベリー 2-2
サッカー イストミアンカップ 10/22 18:45 ベリータウン ベリータウン v コッゲスホール・タウン コッゲスホール・タウン 3-0