Skip Esports

テニス Live In Play Betting & Odds, Fixtures and Results

スケジュール

UTR Pro Tennis Series Brisbane Women 11/25 06:00 Gadecki, Olivia v Lara Walker View
Cairo, Singles Qualifying M-ITF-EGY-16A 11/25 07:30 Makhlouf, Sherif v マッジオリ,エミリアーノ View
Cairo, Singles W-ITF-EGY-03A 11/25 07:30 Diana Shnaider v ムルタ,イネス View
Heraklion, Singles Qualifying M-ITF-GRE-08A 11/25 07:30 レヘツカ,ジリ v コダット,トビー・アレックス View
Heraklion, Singles Qualifying M-ITF-GRE-08A 11/25 07:30 ロドリゲス,ナタン v シマブクロ,ショウ View
Heraklion, Singles Qualifying M-ITF-GRE-08A 11/25 07:30 Hanwen Li v ブローワー,ジジス View
Heraklion, Singles Qualifying M-ITF-GRE-08A 11/25 07:30 イオネル,ニコラス・デイヴィッド v デノリー,コレンティン View
Heraklion, Singles Qualifying W-ITF-GRE-02A 11/25 07:30 コルエグナ,マルティナ v Christofi, Eleni View
Cairo, Singles W-ITF-EGY-03A 11/25 07:30 Andreeva, Erika v ヴラセラー,クララ View
Cairo, Singles Qualifying M-ITF-EGY-16A 11/25 07:30 ラワット,シダース v ウェンガー,ダミアン View
Cairo, Singles Qualifying M-ITF-EGY-16A 11/25 07:30 ビャウペイン,シモン v ニクレス,ジョアン View
Cairo, Singles Qualifying M-ITF-EGY-16A 11/25 07:30 ビダル・アソリン,ホセ・FCO v ポントジョディクロモ,シデイン View
Heraklion, Singles Qualifying W-ITF-GRE-02A 11/25 07:30 コシイシ,アユミ v スピガレッリ,マルティナ View
Heraklion, Singles Qualifying M-ITF-GRE-08A 11/25 07:30 カロヴェロニス,マルコス v ゲルチ,ルーカス View
Cairo, Singles W-ITF-EGY-03A 11/25 07:30 ゾロタレワ,アナスタシア v メトルークス,マリー View
Eastern European Championship 11/25 08:00 デヴィアティアロフ,マラット v セベレフ,ダニール View
Monastir, Singles M-ITF-TUN-05A 11/25 08:00 アリベイジ,テオ v イアマチキン,ペドロ View
Monastir, Singles M-ITF-TUN-05A 11/25 08:00 Weightman, Oscar v Benedetti, Giuliano View
Monastir, Singles M-ITF-TUN-05A 11/25 08:00 ライスマ,ケネス v Marino, Pietro View
Cairo, Singles Qualifying M-ITF-EGY-16A 11/25 09:00 オルナゴ,ファブリシオ v カデ,アルジン View
Heraklion, Singles Qualifying M-ITF-GRE-08A 11/25 09:00 ツィツィパス,ペトロス v デ・カルバーリョ・カルドソ・アルベス,マテウス View
Heraklion, Singles Qualifying M-ITF-GRE-08A 11/25 09:00 キルコフ,ヴァシル v カタリーナ,ルーカス View
Cairo, Singles W-ITF-EGY-03A 11/25 09:00 ネフェドワ,アナスタシア・エフゲニエフナ(USA) v ジオウティ・サルマ View
Cairo, Singles W-ITF-EGY-03A 11/25 09:00 アルセイン・アブデル・アジズ,ラミス v Aya El Aouni View
Cairo, Singles Qualifying M-ITF-EGY-16A 11/25 09:00 ナヴォーン,マリアーノ v Visker, Niels View
Cairo, Singles Qualifying M-ITF-EGY-16A 11/25 09:00 オテギ,フアン・バウティスタ v テンティ,フェルミン View
Cairo, Singles Qualifying M-ITF-EGY-16A 11/25 09:00 バルドーニ,ステファノ v セトキッチ,アルディン View
Cairo, Singles W-ITF-EGY-03A 11/25 09:00 Aney, Jessie v カルダバ,ゾジヤ View
Heraklion, Singles Qualifying W-ITF-GRE-02A 11/25 09:00 Daley, Danielle v サケラルディ,サプフォ View
Heraklion, Singles Qualifying W-ITF-GRE-02A 11/25 09:00 ザンド,シルヴィー v セルヴィノ・ルイス,セリア View

結果

UTR Pro Tennis Series Brisbane 11/25 02:00 スィーニー,デイン v Bouzige, Moerani 4-6,6-4,1-0
UTR Pro Tennis Series Brisbane 11/25 01:30 トミク,バーナード v パタージル,カラム 6-3,5-4
UTR Pro Tennis Series Brisbane Women 11/24 23:30 カブレラ,リゼッテ v ジャンドラムリア,オリビア 6-3,6-1
リマ、ペルー、ダブルス 11/24 20:50 Echazu/Malla v Cerundolo J M / Tirante T A 2-6,1-6
Lima, Peru, Qualifying 11/24 19:25 ガルドス,セルヒオ v タビロ,アレハンドロ 2-6,1-6
Lima, Peru, Qualifying 11/24 19:00 セルス,ジェレ v セルンドロ,フランシスコ 2-6,2-6
Lima, Peru, Qualifying 11/24 19:00 バリージャス,フアン・パブロ v ドゥンビア,サイード 6-1,7-6
Lima, Peru, Qualifying 11/24 19:00 マーティン,アンドレジ v タビロ,アレハンドロ 0-0
Challenger Sao Paulo MD 11/24 18:55 Guinard/Safwat v Redlicki/Reese Cancelled
Challenger Sao Paulo 11/24 18:45 メンゼス,ジョアオ v ソルギ,ジョアオ・ペドロ 6-1,6-1
Bratislava, Doubles M-ITF-SVK-03A 11/24 18:25 Jermar J / Pospisil J v ミクネフ,ペトル / ポルジャク,デイヴィッド 6-4,6-3
Bratislava, Doubles M-ITF-SVK-03A 11/24 18:20 クローセウィクス,クリス / パナク,イヴォ v Schnaitter/Weindl 7-5,4-6,4-10
Eastern European Championship 11/24 18:00 パヴロヴィッチ,ルカ v ディカ、ニニ・ガブリエル 6-3,6-2
Challenger Sao Paulo 11/24 17:55 バエズ,セバスティアン v ツェン,チュン・シン 3-6,6-3,4-6
ITF W15 LPD Gran Canaria WD 11/24 17:40 G R Montesdeoca/Suarez v Kostiuk/Nunez 7-6,3-6,10-8
Challenger Sao Paulo 11/24 17:35 フェレイラ・シルバ,フレデリコ v ドーガズ,アジズ 4-6,7-6,6-1
ITF W15 LPD Gran Canaria WD 11/24 17:15 G Carrasco/Vedder v Helgo/Zarycka 4-6,1-6
Challenger Sao Paulo 11/24 17:15 ベルッチ,トーマス v ガバシュヴィリ,テイムラス 6-2,6-0
Eastern European Championship 11/24 17:10 ジョンビー,トム v ヘルマンス,マッツ 6-1,6-0
Lima, Peru, Qualifying 11/24 16:45 コリア,フェデリコ v ビレーア・マルティネス,マリオ 6-2,6-4
Eastern European Championship 11/24 16:40 アンジェレ,ジェイミー・フロイド v トメスク,ダン・アレクサンドル 2-6,7-6,7-5
Lima, Peru, Qualifying 11/24 16:30 ロカ・バタージャ,オリオル v クルスティン,ペダ 7-5,7-5
ITF W15 LPD Gran Canaria 11/24 16:25 ブリージョ・エスコリウエラ,イレーネ v バソルス・リベラ,マリーナ 4-6,0-6
Lima, Peru, Qualifying 11/24 16:20 ティランテ,ティアゴ・アウグスティン v ソウサ,ペドロ 6-2,6-1
ITF W15 LPD Gran Canaria WD 11/24 16:00 Llorca/Girelli v クーフェルマンス・A/レマンス・S 4-6,6-4,9-11
Heraklion, Doubles M-ITF-GRE-06A 11/24 16:00 Miedler/Oberleitner v Ansari/Jones 6-1,7-5
Challenger Sao Paulo 11/24 15:35 モンティエロ,ティアゴ・ムーラ v エリアス,ガスタオ 6-3,6-2
Bratislava, Doubles M-ITF-SVK-03A 11/24 15:30 Palovic/Pokorny v Fekete J / Minarik K 6-4,5-7,10-5
Challenger Sao Paulo 11/24 15:30 ウーゴ・カラベッリ,カミーロ v ゴメス,エミリオ 5-7,6-3,6-0
Bratislava, Singles Qualifying M-ITF-SVK-03A 11/24 15:20 ファジタ,ピーター v ヘイマン,クリストファー 6-7,6-4,6-3