03/13 09:00 |
- |
ブユックチェクメセ・アカデミー女子
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
L |
3-0
|
03/07 11:00 |
- |
サリエル・ベレディイエスポル女子
v
イズミル・B・シェヒル女子
|
L |
3-0
|
02/29 14:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル女子
v
ククキャリYスポーツ女子
|
W |
3-0
|
02/29 12:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
v
ククキャリYスポーツ女子
|
W |
3-0
|
02/22 11:00 |
- |
チャナッカレ・ベレディエシ女子
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
L |
3-0
|
02/15 15:00 |
- |
ギョズテペ女子
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
W |
1-3
|
02/15 13:00 |
- |
ギョズテペ女子
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
W |
1-3
|
02/08 14:30 |
- |
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
v
エドレミット・ビル・アルティノルク女子
|
L |
1-3
|
02/01 14:00 |
- |
ブユックチェクメセ・アカデミー女子
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
L |
3-1
|
01/28 13:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
v
Anadolu Universitesi
|
W |
3-1
|
01/25 12:00 |
- |
ボル・ベレディエシ女子
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
L |
3-1
|
01/18 12:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
v
Kale 1957 Spor
|
L |
0-3
|
01/11 14:30 |
- |
Mehmet Erdem Marmara Akademi Women
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
L |
3-1
|
01/04 15:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
v
カルシュヤカ女子
|
W |
3-1
|
12/22 11:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル女子
v
サリエル・ベレディイエスポル女子
|
L |
2-3
|
12/15 13:30 |
- |
ククキャリYスポーツ女子
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
W |
2-3
|
12/08 11:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル女子
v
チャナッカレ・ベレディエシ女子
|
W |
3-1
|
12/01 16:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
v
ギョズテペ女子
|
W |
3-2
|
12/01 11:19 |
- |
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
v
ギョズテペ女子
|
W |
3-2
|
11/24 13:00 |
- |
エドレミット・ビル・アルティノルク女子
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
L |
3-2
|
11/17 11:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル女子
v
ブユックチェクメセ・アカデミー女子
|
L |
2-3
|
11/10 10:00 |
- |
Anadolu Universitesi
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
W |
1-3
|
11/03 15:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
v
ボル・ベレディエシ女子
|
L |
1-3
|
11/03 11:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
v
ボル・ベレディエシ女子
|
L |
1-3
|
10/27 11:00 |
- |
Kale 1957 Spor
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
L |
3-0
|
10/20 11:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
v
メ・マルマラ・アカデミ女子
|
L |
0-3
|
10/13 13:00 |
- |
カルシヤカDYO女子
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
L |
3-1
|
03/23 15:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
v
ロタコレジ女子
|
L |
1-3
|
03/09 15:00 |
- |
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
v
サリエル・ベレディイエスポル女子
|
L |
2-3
|
03/05 13:30 |
- |
ククキャリYスポーツ女子
v
イズミル・B・シェヒル・ベレディエシ女子
|
L |
3-2
|