Luxembourg Open XD | 05/04 08:00 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v Ogawa/Kurashima | L | 1-2 | |
Luxembourg Open XD | 05/03 08:50 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v Lundsgaard/ジグネ・シュルツ | W | 2-1 | |
スペインマスターズ 混合ダブルス | 03/28 11:25 | 4 | 張 課琦(チャン・クーチー)/チーチェン v ラスムス・エスパーセン/クスク | L | 2-0 | |
スペインマスターズ 混合ダブルス | 03/27 15:55 | 5 | ラスムス・エスパーセン/クスク v ロビン・タベリング/セレーナ・ピーク | W | 2-1 | |
ポーランドオープン 混合ダブルス | 03/24 09:00 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v ヘミング/エステル・ヴァン・レイバン | L | 1-2 | |
ポーランドオープン 混合ダブルス | 03/23 10:40 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v チェン・クアンチェン/シュー・インホイ | W | 2-0 | |
ポーランドオープン 混合ダブルス | 03/23 08:45 | - | Butler/シアーン・ケリー v ラスムス・エスパーセン/クスク | W | 0-2 | |
ポーランドオープン 混合ダブルス | 03/22 11:20 | - | Faust Kjaer/Rojkjaer v ラスムス・エスパーセン/クスク | W | 0-2 | |
オルレアン・マスターズ混合ダブルス | 03/13 10:45 | 5 | グリムリー/ジュリー・マクファーソン v ラスムス・エスパーセン/クスク | L | 2-1 | |
ドイツオープン 混合ダブルス | 02/28 14:15 | 5 | テリー・ヒー・ヨン・カイ(許 永凱)/Tan v ラスムス・エスパーセン/クスク | L | 2-1 | |
スウェーデンオープン混合ダブルス | 01/21 09:00 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v Soby/Vang | W | 2-0 | |
スウェーデンオープン混合ダブルス | 01/20 15:00 | - | Atmaja/Khan v ラスムス・エスパーセン/クスク | W | 0-2 | |
スウェーデンオープン混合ダブルス | 01/20 09:00 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v Labarthe/Pognante | D | 1-1 | |
スウェーデンオープン混合ダブルス | 01/19 12:00 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v Buijk/ケリー・ヴァン・ブイテン | W | 2-0 | |
アイリッシュオープン 混合ダブルス | 11/17 10:00 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v グレゴリー・メアズ/ジェニファー・メアーズ | L | 1-2 | |
アイリッシュオープン 混合ダブルス | 11/16 15:00 | - | グリムリー/オドネル v ラスムス・エスパーセン/クスク | W | 0-2 | |
アイリッシュオープン 混合ダブルス | 11/16 10:20 | - | Jones/シアーン・ケリー v ラスムス・エスパーセン/クスク | W | 0-2 | |
ハンガリー・インターナショナル混合ダブルス | 11/04 15:40 | - | ルベン・ガルシア/ルシア・ロドリゲス v ラスムス・エスパーセン/クスク | W | 1-2 | |
ハンガリー・インターナショナル混合ダブルス | 11/04 10:00 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v アダム・プリングル/レイチェル・アンドリュー | W | 2-0 | |
ハンガリー・インターナショナル混合ダブルス | 11/03 15:00 | - | マーカス・リンドショイ/マレナ・ノーマン v ラスムス・エスパーセン/クスク | W | 0-2 | |
ハンガリー・インターナショナル混合ダブルス | 11/03 09:40 | - | Brunse/Jonassen v ラスムス・エスパーセン/クスク | W | 0-2 | |
ハンガリー・インターナショナル混合ダブルス | 11/02 11:35 | - | ヴィット・クリシェク/カテリーナ・ズザコワ v ラスムス・エスパーセン/クスク | W | 0-2 | |
オランダオープン混合ダブルス | 10/15 11:00 | - | ヘミング/エステル・ヴァン・レイバン v ラスムス・エスパーセン/クスク | L | 2-0 | |
オランダオープン混合ダブルス | 10/14 15:00 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v Buijk/ケリー・ヴァン・ブイテン | W | 2-0 | |
オランダオープン混合ダブルス | 10/14 08:00 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v アダム/シャロン・バウアー | W | 2-1 | |
オランダオープン混合ダブルス | 10/13 11:45 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v ハイス・ダイス/Van Leijsen | W | 2-0 | |
オランダオープン混合ダブルス | 10/12 09:15 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v ワッシンク/ジェイミー・ローレンス | W | 2-1 | |
スコティッシュオープン 混合ダブルス | 10/06 09:20 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v マッズ・ヴェスターガード/ブッシュ | L | 0-2 | |
スコティッシュオープン 混合ダブルス | 10/06 08:20 | - | グリムリー/オドネル v ラスムス・エスパーセン/クスク | W | 1-2 | |
ベルギー・インターナショナル混合ダブルス | 09/15 10:00 | - | ラスムス・エスパーセン/クスク v イェスパー・トフト/グラバーセン | D |
|