Date R Home v Away -
10/07 07:00
29
スミランスキー,イゴール v ベン パタエル
6-2,3-6,4-6
10/06 09:40
28
ヨルダン・ハッソン v ベン パタエル
0-6,1-6
10/06 08:25
28
マーク・ホワイトハウス v スミランスキー,イゴール
2-6,6-3,5-7
10/05 10:00
27
ベン パタエル v Kapach, Ram
6-0,6-3
10/05 07:30
27
マイガ,リカルド v ヨルダン・ハッソン
4-6,2-6
10/05 07:30
27
スミランスキー,イゴール v アロン エリア
4-6,6-1,6-4
10/05 07:30
27
マティアス・フランコ・デスコット v マーク・ホワイトハウス
7-6,5-7,4-6
10/04 08:20
26
ラン・アマール v ヨルダン・ハッソン
2-6,5-7
10/04 08:15
26
マイガ,リカルド v ロス,ジェッセ
6-2,6-0
10/04 07:30
26
アレキシス キャンター v マーク・ホワイトハウス
6-4,6-7,3-6
10/04 06:30
26
バルカイ,ヤナイ v Kapach, Ram
4-6,3-6
10/04 06:30
26
マティアス・フランコ・デスコット v アレクサンドル ガポネンコ
6-3,6-3
10/03 08:30
26
スミランスキー,イゴール v ローエ・ベンヤ
6-1,5-7,6-4
10/03 07:40
26
Goldengoren, Tal v アロン エリア
2-6,6-4,2-6
10/03 06:30
26
ベン パタエル v シャハル・エルバズ
6-2,6-0
10/02 11:25
25
Kapach, Ram v コベルト,ピーター
6-4,6-4
10/02 11:10
25
Goldengoren, Tal v ソボル,ロテム
6-0,6-1
10/02 10:40
25
ガイ・デン・ヘイジャー v マイガ,リカルド
4-6,1-6
10/02 10:10
25
シャハル・エルバズ v Mansdorf, Ron
6-1,6-0
10/02 09:55
25
スミランスキー,イゴール v ヤシャ・ゼメル
6-1,6-3
10/02 09:30
25
ユリウス・トベリオナス v アロン エリア
2-6,2-6
10/02 08:20
25
アレキシス キャンター v Maior, Ori
6-1,6-3
10/02 08:00
25
ガルヴァク,アンドレイ v マーク・ホワイトハウス
6-7,4-6
10/02 06:30
25
マティアス・フランコ・デスコット v ジョシュア・ラック
6-1,6-2
10/01 08:10
25
ワーハイマー,ドル・ヤコブ v バルカイ,ヤナイ
5-7,6-3,2-6
10/01 07:55
25
ギラッド・タマル v ローエ・ベンヤ
6-4,2-6,3-6
10/01 06:30
25
シダン・ポンジョディクロモ v ベン パタエル
2-6,3-6
10/01 06:30
25
ヨルダン・ハッソン v ルカ・カステルヌオーヴォ
6-2,6-1
10/01 06:30
25
ラン・アマール v Sonkin, Jeremy
6-3,6-4
10/01 06:30
25
サハール・サイモン v ロス,ジェッセ
3-6,6-7
ベン パタエル
Kapach, Ram
バルカイ,ヤナイ
ラン・アマール
オメル・イェシャヤ
ヨルダン・ハッソン
シャハル・エルバズ
オヴィル,オレル
Michelevitz, Guy
アロン エリア
Goldengoren, Tal
ナサニエル・ラモンズ
Bulis, Mor
エバン・ソン
ステファノ・ナポリターノ
プフリー,ニール
ヴォダヴォス,ニール
コベルト,ピーター
マイケル・ガーツ
Smith, Connor
アントワーヌ・エスコフィエ
Shpindler, Itay
ボーヴィ,ロメイン
Thomas, Danny
Tamir, Daniel
ユーゴ・グレニエ
Bar, Dekel
ジョシュア・ラック
Gabreal, Amit
カナル,ジョナサン
レジェス,ニコラス・アレクサンデル
ヤシャ・ゼメル
エダン・レシェム
ダニエル・クキアマン
フランコ・リベロ
マイガ,リカルド
レニー・ミチャナ
エイタン ドレイ
Zgombic, Fran Zvonimir
Chaplin, Jarryd
ウィルフレド・ゴンザレス
Boguslavsky, Michael
Kolobaev, Nikolay
Johns, Collin
アレクセイ アレシュチェフ
ガイ・デン・ヘイジャー
Gidoni, Ben
Silverman, Cameron
ヤンコヴィッツ,ヤニック
ロイ・ギナト
イスラエルテニストーナメント「ITFイスラエルF12」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するイスラエルで行われるテニス大会です。この大会は、プロテニスプレーヤーたちが世界ランキングポイントを獲得するために競い合う機会を提供しています。
「ITFイスラエルF12」は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで争われます。参加者は世界中から集まり、高いレベルのテニス技術を披露します。
この大会は、イスラエルのテニスの発展を促進するために開催されており、国内外のテニスファンにとっても魅力的なイベントです。観客は、プロテニスプレーヤーたちの熱い戦いを間近で見ることができ、テニスの魅力を存分に味わうことができます。
「ITFイスラエルF12」は、イスラエルのテニス界のトップ選手や有望な若手選手たちにとっても重要な大会です。彼らはこの大会を通じて自身のスキルを磨き、国際舞台での成功を目指します。
この大会は、イスラエルの美しいテニス施設で開催されます。観客は快適な環境で試合を楽しむことができ、また周辺には観光名所やレストランなどもあり、充実した時間を過ごすことができます。
「ITFイスラエルF12」は、テニス愛好家やプロテニスプレーヤーたちにとって、競技の興奮と魅力を味わえる素晴らしい大会です。是非、この大会を訪れて、世界クラスのテニスプレーヤーたちのプレーを堪能してください。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept