Date R Home v Away -
10/28 08:00
29
[454] カリム v アレクサンダー アーラー
[424]
4-6,6-1,6-4
10/27 09:10
28
アダム・マウンディール v アレクサンダー アーラー
6-7,6-4,6-7
10/27 08:00
28
イゴシン,アレクサンダー v カリム
1-6,1-6
10/26 08:00
27
ズルビン,アレクサンダー v イゴシン,アレクサンダー
4-6,4-6
10/26 08:00
27
アレクセイ ザカロフ v アレクサンダー アーラー
4-6,5-7
10/26 08:00
27
ペトル・ハーイェク v アダム・マウンディール
5-7,3-6
10/26 08:00
27
カリム v Philp, Samuel
6-1,6-0
10/25 10:30
26
ズルビン,アレクサンダー v ヤン・サバニン
7-6,3-6,7-6
10/25 10:10
26
ペトル・ハーイェク v ロマン・ヴォイチュク
6-3,6-1
10/25 09:50
26
Philp, Samuel v エルギ・キルキン
6-7,7-6,6-4
10/25 08:55
26
カリム v オムニ・クマール
6-1,6-3
10/25 08:00
26
コトコフ,オレグ v イゴシン,アレクサンダー
7-5,1-6,1-6
10/25 08:00
26
アダム・マウンディール v ドザナシア,チャルヴァ
6-0,6-0
10/25 08:00
26
Vigani, Joy v アレクサンダー アーラー
3-6,4-6
10/25 08:00
26
ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン v アレクセイ ザカロフ
3-6,2-6
10/24 12:35
25
アダム・マウンディール v チャドリー,シャマエル
6-4,6-1
10/24 12:30
25
ロマン・ヴォイチュク v ダスティン ゴールデンバーグ
6-4,7-5
10/24 11:55
25
Vigani, Joy v Silverstein, Josh
2-6,6-2,6-3
10/24 11:30
25
ズルビン,アレクサンダー v ブザロフ・アラン
6-7,6-0,7-6
10/24 11:05
25
Kapadia, Taha v アレクサンダー アーラー
2-6,4-6
10/24 10:40
25
リカルド・ディ・ノセラ v Philp, Samuel
2-6,1-6
10/24 09:55
25
ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン v チェフ,ニキータ
6-2,6-1
10/24 09:40
25
アヌラグ ネンワニ v イゴシン,アレクサンダー
7-6,1-6,3-6
10/24 08:00
25
メイソン・レッチ v ヤン・サバニン
5-7,6-4,2-6
10/24 08:00
25
カリム v ストゥート,イサック
7-5,6-1
10/24 08:00
25
ペトル・ハーイェク v ウィリアム・ブシャムカ
6-2,6-1
10/24 08:00
25
オムニ・クマール v シャマハ,ジオバニ
7-6,6-4
10/23 08:00
25
ザルコフ,アルテム v コトコフ,オレグ
3-6,3-6
10/23 08:00
25
ローレンス・バタルジン v ドザナシア,チャルヴァ
1-6,2-6
10/23 08:00
25
ロレンツォ・ボッキ v アレクセイ ザカロフ
5-7,1-6
カリム
アレクサンダー アーラー
ヤロスラフ・ポスピシル
ヴィット・コプリヴァ
オルナゴ,ファブリシオ
タウィール,イッサム・ハイサム
ファビアン・ルブール
イゴシン,アレクサンダー
タトロット,ヨハン・セバスティエン
Grimolizzi, Gaston-Arturo
ベンジャミン・ロック
レニー・ミチャナ
フェルナンド・ロンボリ
デビッド・ポリャク
ローレンス・バタルジン
ズルビン,アレクサンダー
Abdel-Aziz, Mohamed
フェデリコ・ゼバロス
ペトル・ハーイェク
クリストフ ネグリチュ
Krivokuca, Neven
ジェイ・クラーク
ボリス・アリアス
フランコ・リベロ
Grace, Samy
イバン・クチビッチ
ピーター・ゴールドシュタイナー
カンズ,ジョーダン
メルシア,タイラー
コトコフ,オレグ
ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン
Tinelli, Matteo
アニルダ チャンドラセカール
ペラナマルー,チャンドラセカール・ヴィグネシュ
Sorour, Mohamed
Harajchi, Aria
アルベルトーニ,ダビデ
フェルミン・テンティ
ジョージ・ボテザン
アヌラグ ネンワニ
マテオ・ニコラス・マルティネス
Salviato, Francesco
Serrano Sanz, Leandro
ダニエル モーラ
ジョナサン,ニクラス
アクラム・エル・サラリー
Deich, Kevin
アシュラフ エル・サイード
Bassel, Hassan
Clarke, Curtis
エジプトテニストーナメント「ITF Egypt F24」は、国際テニス連盟(ITF)によって主催されるプロテニス大会です。この大会は、エジプトで開催され、男子シングルスおよび男子ダブルスのカテゴリーで競技が行われます。
「ITF Egypt F24」は、世界中からトップ選手が集まり、激しい試合が繰り広げられます。この大会は、プロテニス選手にとって重要なポイントを獲得する機会であり、将来のキャリアにおいて重要な役割を果たします。
エジプトの美しい風景に囲まれた会場で、選手たちは最高のパフォーマンスを発揮し、テニスの技術と戦略を競います。観客は、熱狂的な試合を楽しみながら、選手たちのプレーに酔いしれることができます。
「ITF Egypt F24」は、テニス愛好家やプロテニス選手にとって、エキサイティングなイベントとなることでしょう。この大会は、エジプトのテニス界の発展に貢献し、国際的な注目を集めることが期待されています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept