Date R Home v Away -
07/24 13:10
54
Remondina, Anna v フェデリカ・ビラルド
6-1,6-0
07/24 12:45
54
ケルザー,ロミー v エミリー セイボルド
7-5,6-3
07/24 12:35
54
ケンネル,カリン v ナタリア・シエドリスカ
6-4,6-2
07/24 12:10
54
ローラ・イオアナ・パール v タマラ・キュロヴィッチ
7-6,7-6
07/24 10:00
54
タラバ,ガブリエラ v イヴァ・プリモラッチ
0-6,6-2,6-7
07/24 10:00
54
リー・ボスコビッチ v カタリナ・ヘリング
6-1,6-7,6-2
07/24 10:00
54
[490] アリス ラメ v ウスカテギ,アイメット
[328]
6-2,4-6,6-1
07/24 10:00
54
カロリーナ・M・R アルベス v ジュール・ニーマイヤー
6-7,4-6
07/23 15:30
54
エミリー セイボルド v アリーナ・ガブリエラ ヴァシレスク
5-7,6-3,6-0
07/23 15:00
54
ケルザー,ロミー v アリス バイオレット
6-1,6-2
07/23 14:30
54
ローラ・イオアナ・パール v ヤブロノフスカ・ヤナ
6-0,6-0
07/23 13:00
54
Jager, Katharina v フェデリカ・ビラルド
1-6,2-6
07/23 13:00
54
Remondina, Anna v スザン・ラメンズ
6-2,6-4
07/23 13:00
54
ケンネル,カリン v Anita Husaric
6-2,6-1
07/23 13:00
54
Pipa, Shaline-Doreen v ナタリア・シエドリスカ
3-6,3-6
07/23 11:30
54
佐藤 久真莉 v カタリナ・ヘリング
1-6,4-6
07/23 11:30
54
ガブリエラ・リー v ミナ・ホジッチ
6-3,6-2
07/23 11:30
54
リー・ボスコビッチ v アントニア•シュミット
6-1,6-1
07/23 11:30
54
ララ・シュミット v イヴァ・プリモラッチ
3-6,4-6
07/23 10:00
54
アナ ボロヴィンスカヤ v ウスカテギ,アイメット
3-6,0-6
07/23 10:00
54
アリス ラメ v Kurpiers, Amelie Carolin
6-1,6-0
07/23 10:00
54
カロリーナ アルベス v ラキッチ,ラディナ
6-0,6-1
07/23 10:00
54
Langenstein, Birte v ジュール・ニーマイヤー
3-6,1-6
07/24 22:00
54
プレンコヴィッチ,リンダ v Chiang, Yuki Kristina
3-6,1-6
07/24 22:00
54
シュテファニー・ワーグナー v Remondina, Anna
2-6,6-2,4-6
07/24 22:00
54
キアラ スコール v Remondina, Anna
7-5,4-6,3-6
07/24 22:00
54
村松 千裕 v Chiang, Yuki Kristina
0-6,1-6
07/24 22:00
54
アネタ クラディボワ v スザン・ラメンズ
6-1,7-6
07/24 22:00
54
Heise, Priscilla v ミアース,ルナ
6-2,6-1
07/24 22:00
54
ショールセン,エレーネ v ルフェール,レナ
6-3,4-6,2-6
Remondina, Anna
スザン・ラメンズ
ショールセン,エレーネ
ミアース,ルナ
エミリー セイボルド
アリス ラメ
リー・ボスコビッチ
フェデリカ・ビラルド
ジュール・ニーマイヤー
シリッチ,アリーナ
村松 千裕
ジンメルマン,キンバリー
イヴァ・プリモラッチ
Heise, Priscilla
カタリナ・ヘリング
グリム,チアラ
ケルザー,ロミー
サンドラ・サミル
Chiang, Yuki Kristina
ケンネル,カリン
ウスカテギ,アイメット
アントニア•シュミット
Langenstein, Birte
Jager, Katharina
アリーナ・ガブリエラ ヴァシレスク
ニコル・ガディエント
ミナ・ホジッチ
Pipa, Shaline-Doreen
Klein, Vivien
ヤブロノフスカ・ヤナ
ラキッチ,ラディナ
キアラ スコール
タマラ・キュロヴィッチ
Krauss-Granate, Beatrice
オアナ・ゲオルタ・シミオン
ララ・シュミット
クリジャー,ニーナ
レオニー・クン
コマー,フランジスカ
マリン・パルトー
ジャムリコワ,サンドラ
タラバ,ガブリエラ
エメリー・ルイサ シュヴァルテ
Kovalets, Sophia
スモワ,ディアナ
プレンコヴィッチ,リンダ
Kerfs, Deborah
ユリア・テルジースカ
佐藤 久真莉
シュテファニー・ワーグナー
「ITF Women Horb Qual」は、女子テニスのトーナメントであり、国際テニス連盟(ITF)が主催しています。このトーナメントは、ドイツのホルプで開催され、女子プロテニス選手たちが参加します。予選ラウンドでは、多くの選手が出場し、互いに競い合いながら本戦進出を目指します。このトーナメントは、プロテニス選手たちにとって重要なポイントを獲得する機会であり、将来のキャリアにおいて大きな意味を持ちます。観客は、選手たちの熱い戦いを見守りながら、テニスの魅力を堪能することができます。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept