Challenger Samarkand Qual
Date R Home v Away -
05/15 05:30
54
ペナ・ロペス,マヌエル v Mukund, S.
6-4,7-6
05/15 05:30
54
[390] トリスタン・ラマジン v N.・スリラム・バラジ
[117]
1-6,5-7
05/15 05:30
54
[387] ロマン・サフィウリン v マレク・ゲンゲル
[334]
6-2,3-6,6-3
05/15 05:30
54
セルゲイ・フォミーン v クモユン・スルタノフ
6-2,6-2
05/14 11:30
46
アージャン カデ v ペナ・ロペス,マヌエル
4-6,3-6
05/14 05:04
-
トリスタン・ラマジン v ティムール・ハビブリン
0-0
05/13 13:40
46
トリスタン・ラマジン v ティムール・ハビブリン
6-7,6-4,7-5
05/13 13:40
46
フュフィギン,ミハイル v Mukund, S.
7-5,1-6,2-6
05/13 12:20
46
Elgin, M. v N.・スリラム・バラジ
3-6,6-7
05/13 11:00
46
クモユン・スルタノフ v N・ヴィジャイ・スンダル・プラシャンス
6-4,6-3
05/13 05:00
46
マレク・ゲンゲル v ルカ・マルガロリ
6-3,3-6,6-3
05/13 05:00
46
[385] ロマン・サフィウリン v カシッチ,ニコラ
[500]
6-3,7-5
05/13 05:00
46
Papik, Tomas v セルゲイ・フォミーン
1-6,5-7
05/12 10:45
45
ティムール・ハビブリン v カサノフ,ロマン
7-6,5-7,6-2
05/12 10:00
45
N.・スリラム・バラジ v ウラディスラフ・マナフォフ
6-4,7-6
05/12 09:50
45
トリスタン・ラマジン v Radjabov, Sherzodbek
6-0,6-0
05/12 09:40
45
ショファイズィイェフ,ショニグマトジョン v Elgin, M.
2-6,4-6
05/12 08:20
45
サイドカリモフ,サイダロ v ペナ・ロペス,マヌエル
1-6,0-6
05/12 07:55
45
フュフィギン,ミハイル v シドハース・ラワット
6-3,7-6
05/12 07:50
45
関口 周一 v Mukund, S.
4-6,6-7
05/12 07:45
45
アージャン カデ v ウラジーミル・イワノフ
4-6,7-6,7-6
05/12 06:45
45
アブザロフ,シャロビディン v クモユン・スルタノフ
5-7,2-6
05/12 06:35
45
ツォイ,パヴェル v N・ヴィジャイ・スンダル・プラシャンス
4-6,1-6
05/12 06:15
45
カシッチ,ニコラ v Matsukevitch, Denis
7-5,7-6
05/12 06:10
45
[385] ロマン・サフィウリン v ヴィシュヌ・ヴァルダン
[109]
6-2,7-6
05/12 05:00
45
オレクサンドル・ビエリンスキー v セルゲイ・フォミーン
4-6,2-6
05/12 05:00
45
ルカ・マルガロリ v Shyla, Yaraslav
6-4,6-2
05/12 05:00
45
テュルネフ,エヴゲニー v Papik, Tomas
Retired
05/12 05:00
45
[331] マレク・ゲンゲル v Polyakov, Vladimir
[373]
6-1,6-1
05/15 05:00
54
ズルビン,アレクサンダー v Molchanov, Denys
4-6,4-6
ウラジーミル・イワノフ
ヴィシュヌ・ヴァルダン
ロマン・サフィウリン
ダニーロ ペトロヴィッチ
マレク・ゲンゲル
N.・スリラム・バラジ
クモユン・スルタノフ
クラウィエツ,ケヴィン
セルゲイ・フォミーン
エフゲニー・カルロフスキー
Molchanov, Denys
ズルビン,アレクサンダー
トリスタン・ラマジン
ジャヴィア・マルティ
ペナ・ロペス,マヌエル
ショファイズィイェフ,ショニグマトジョン
Elgin, M.
Podlipnik, Hans
Shyla, Yaraslav
アージャン カデ
デニス・エフセエフ
ティムール・ハビブリン
ツォイ,パヴェル
アブザロフ,シャロビディン
ウラディスラフ・マナフォフ
Salman, Omar
フュフィギン,ミハイル
カシッチ,ニコラ
Luetjen, Jonas
N・ヴィジャイ・スンダル・プラシャンス
ルカ・マルガロリ
Kozyukov, Vitaly
シドハース・ラワット
Lukmanov, Azizbek
Polyakov, Vladimir
Zhyrmont, Dzmitry
マルコス・カロベロニス
関口 周一
Betov, Sergey
Matsukevitch, Denis
Kapas, Andriej
Papik, Tomas
ヤン・ツンファ
グリゴリ―・ロマキン
オレクサンドル・ビエリンスキー
カサノフ,ロマン
Vasilyev, Ilya
グリゴリ―・コロビニコフ
サイドカリモフ,サイダロ
Radjabov, Sherzodbek
テニストーナメント「チャレンジャーサマルカンド予選」の説明:
「チャレンジャーサマルカンド予選」は、ウズベキスタンのサマルカンドで開催されるテニスのトーナメントです。このトーナメントは、プロテニスプレーヤーたちが参加し、互いに競い合います。予選ラウンドでは、多くの選手が出場し、優勝を目指して戦います。優勝者は、本戦に進出し、さらなる試合に挑戦します。
「チャレンジャーサマルカンド予選」は、テニス界で注目される大会であり、若手選手たちにとっては重要なステップとなる場です。このトーナメントでは、選手たちが自身のテニススキルを発揮し、プロの舞台での経験を積むことができます。また、観客にとっても、熱い戦いを楽しむことができる貴重な機会です。
「チャレンジャーサマルカンド予選」は、ウズベキスタンの美しいサマルカンド市で開催されるため、参加者はその歴史的な背景や文化的な魅力にも触れることができます。トーナメント会場は、プロフェッショナルなテニスコートと快適な観客席を備えており、選手と観客が最高のテニス体験を楽しむことができます。
「チャレンジャーサマルカンド予選」は、テニス愛好家やプロテニスプレーヤーたちにとって、競技のレベルを高める機会となる重要な大会です。このトーナメントでの戦いは、選手たちの成長と将来の成功につながるかもしれません。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept