Date R Home v Away -
04/29 11:30
29
[350] アレサンドロ ベガ v マラット・デヴィアティアロフ
[428]
6-3,6-1
04/28 07:00
28
ラリーア,クレメント v マラット・デヴィアティアロフ
2-6,4-6
04/28 07:00
28
アレサンドロ ベガ v Bulis, Mor
Retired
04/27 09:40
27
Bulis, Mor v ジョシュア・パリ
7-5,6-4
04/27 07:00
27
マラット・デヴィアティアロフ v バティスト クレパット
6-4,6-2
04/27 07:00
27
ラリーア,クレメント v マティアス・フランコ・デスコット
7-5,6-4
04/27 07:00
27
アレサンドロ ベガ v パトリック・ニクラス
4-6,6-4,6-2
04/26 10:35
26
アレキシス キャンター v ラリーア,クレメント
2-6,4-6
04/26 09:35
26
ヨルダン・ハッソン v バティスト クレパット
5-7,6-2,1-6
04/26 08:45
26
アレサンドロ ベガ v ボーヴィ,ロメイン
6-4,6-4
04/26 08:15
26
リオール・ゴールデンバーグ v マティアス・フランコ・デスコット
3-6,1-6
04/26 07:40
26
Bulis, Mor v バルカイ,ヤナイ
7-5,6-0
04/26 07:40
26
パトリック・ニクラス v ウラディスラフ・オルロフ
6-0,6-1
04/26 07:35
26
シャハル・エルバズ v ジョシュア・パリ
2-6,6-4,2-6
04/26 07:25
26
マラット・デヴィアティアロフ v ボルツ,セバシティエン
6-4,6-1
04/25 10:00
25
ヨハネス・ハールテイス v パトリック・ニクラス
4-6,7-6,4-6
04/25 09:25
25
マイケル・ジュ v バティスト クレパット
6-7,2-6
04/25 09:25
25
マラット・デヴィアティアロフ v イド・ゾンダー
6-0,6-0
04/25 09:20
25
アレサンドロ ベガ v サイモン・カー
6-3,7-6
04/25 09:15
25
オヴィル,オレル v マティアス・フランコ・デスコット
3-6,1-6
04/25 09:10
25
リオール・ゴールデンバーグ v ウーゴ・ボルヤクス
3-6,6-2,6-3
04/25 07:30
25
バルカイ,ヤナイ v Bakshi, Edan
6-2,6-3
04/25 07:20
25
Bulis, Mor v ヤシャ・ゼメル
7-6,6-3
04/25 07:15
25
ボーヴィ,ロメイン v アロン エリア
6-3,7-5
04/25 07:15
25
ボルツ,セバシティエン v マルコ・ブルグネロット
2-6,7-6,6-1
04/25 07:15
25
ベン パタエル v アレキシス キャンター
6-3,4-6,1-6
04/25 07:15
25
シャハル・エルバズ v Kolobaev, Nikolay
6-2,7-6
04/24 07:00
25
ヨルダン・ハッソン v アントワーヌ ウォルチ
3-6,6-4,7-6
04/24 07:00
25
アレクセイ アレシュチェフ v ラリーア,クレメント
Retired
04/24 07:00
25
ジョシュア・パリ v ラム・ハレル,オール
2-6,7-5,6-4
Bulis, Mor
ヨルダン・ハッソン
Kapach, Ram
オメル・イェシャヤ
ヤシャ・ゼメル
エダン・レシェム
シャハル・エルバズ
Kolobaev, Nikolay
マラット・デヴィアティアロフ
Luetjen, Jonas
Michelevitz, Guy
オヴィル,オレル
コベルト,ピーター
ヴォダヴォス,ニール
ベン パタエル
ヤンコヴィッツ,ヤニック
ステファノ・ナポリターノ
Barbosa, Romain
Goldengoren, Tal
Gabreal, Amit
Bar, Dekel
ボーヴィ,ロメイン
アレサンドロ ベガ
Barry, Sam
ラン・アマール
アントワーヌ・エスコフィエ
アロン エリア
Kushnirovich, Gary
エバン・ソン
マッツ・モライン
アレクセイ アレシュチェフ
Gidoni, Ben
ボルツ,セバシティエン
ウーゴ・ボルヤクス
Silverman, Cameron
Steele, Saar
Tamir, Daniel
Roy, Matthieu
マッテオ・ヴィオラ
Mugevicius, Lukas
Brechemier, Thomas
ダニエル・クキアマン
マイケル・ジュ
ロイ・ギナト
アントワーヌ ウォルチ
ニック・チャペル
河内 一真
プフリー,ニール
コナー ファレン
Shpindler, Itay
イスラエルテニストーナメント「ITFイスラエルF4」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するイスラエルで行われるテニス大会です。この大会は、プロテニスプレーヤーたちが世界ランキングポイントを獲得するために競い合う機会を提供しています。
「ITFイスラエルF4」は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競技が行われます。参加者は世界中から集まり、高いレベルのテニススキルを披露します。
この大会は、イスラエルのテニスの発展を促進するために開催されており、国内外のテニスファンにとっても魅力的なイベントです。観客は、プロテニスプレーヤーたちの熱い戦いを間近で見ることができ、テニスの魅力を存分に味わうことができます。
「ITFイスラエルF4」は、イスラエルのテニス界における重要な大会の一つであり、若手選手たちにとっても成長の機会となっています。また、世界ランキングポイントを獲得することで、プレーヤーたちは自身のキャリアをさらに発展させることができます。
この大会は、イスラエルの美しいテニス施設で開催され、観客に快適な観戦環境を提供しています。また、地元の食事や文化に触れることもでき、テニス以外の魅力も楽しむことができます。
「ITFイスラエルF4」は、テニス愛好家やプロテニスプレーヤーたちにとって、競技の舞台として魅力的な大会です。イスラエルのテニスの未来を担う若手選手たちの活躍にも注目が集まります。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept