Date R Home v Away -
04/14 05:00
29
イバン・ガホフ v デニス・エフセエフ
4-6,7-5,4-6
04/13 04:00
28
デニス・エフセエフ v Zhyrmont, Dzmitry
7-5,5-7,7-5
04/12 06:50
27
イバン・ガホフ v ヤン・サバニン
6-2,6-1
04/12 04:00
27
デニス・エフセエフ v ソング,ミン・キュー
1-6,7-5,7-6
04/11 07:40
26
イバン・ガホフ v ボグダン ボブロフ
7-5,6-2
04/11 06:25
26
デニス・エフセエフ v ウラジミール・コロレフ
6-1,6-3
04/11 04:00
26
マトヴェイ・ミニン v ヤン・サバニン
6-0,3-6,4-6
04/10 10:10
25
クエンティン・フォリオット v ウラジミール・コロレフ
1-6,3-6
04/10 07:55
25
デニス・エフセエフ v カサノフ,ロマン
7-6,6-2
04/10 07:40
25
ティムール・ハビブリン v Zhyrmont, Dzmitry
1-6,2-6
04/10 04:00
25
ボグダン ボブロフ v オレクサンドル・ビエリンスキー
7-6,6-2
04/09 07:00
25
テュルネフ,エヴゲニー v マキシム・ティホミロフ
6-2,6-3
04/09 07:00
44
アヤプ,サガダット v Kutsenko, Vadim
4-6,6-2,6-1
04/09 06:35
44
ショファイズィイェフ,ショニグマトジョン v Dubinsky, Vladislav
2-6,2-6
04/09 05:00
44
コメントフスキ,メトヴェイ v イマノル・L・モリーヨ
6-3,6-4
04/09 04:00
44
パヴリョチェンコフ,アレクサンダー v クエンティン・フォリオット
4-6,5-7
04/09 04:00
44
Klimov, Daniil v Yatsyk, Yahor
6-3,6-4
04/09 04:00
44
マトヴェイ・ミニン v アントン チェーホフ
6-3,6-4
04/09 04:00
44
セムジャン,マレク v Kalinin, Ivan
6-4,6-2
04/09 04:00
44
ウラジミール・コロレフ v セルゲイ・ポゴシャン
6-4,5-7,7-5
04/08 15:25
44
キリル・キスタノフ v アントン チェーホフ
2-6,1-6
04/08 15:10
44
グリゴリ―・コロビニコフ v Dubinsky, Vladislav
1-6,2-6
04/08 15:00
44
Kutsenko, Vadim v Sapaev, Batyr
6-4,6-3
04/08 14:55
44
Usipbekov, Bekzat v イマノル・L・モリーヨ
6-2,1-6,4-6
04/08 14:15
44
マクムドフ,ダミール v Yatsyk, Yahor
1-6,0-6
04/08 14:15
44
ウラジミール・コロレフ v Sharma, Arpit
6-2,6-1
04/08 14:10
44
クエンティン・フォリオット v Rabas, Daniel
6-1,6-1
04/08 14:10
44
パヴリョチェンコフ,アレクサンダー v Dernowski, Dietrich
7-5,6-3
04/08 13:25
44
ショファイズィイェフ,ショニグマトジョン v Terzyan, Rafik
6-2,3-6,6-4
04/08 13:15
44
アヤプ,サガダット v ジュラス,デイヴィド
6-4,6-4
アヤプ,サガダット
ウラジミール・コロレフ
Seol, Jae-Min
ドミトリー・ポプコ
ジョルジュ・ツアイバズ
アレックス・モルカン
キリル・キバツェフ
イバン・ガホフ
アルテム スミルノフ
Usipbekov, Bekzat
Vasilyev, Ilya
Surchenko, Dmitry
Sikora, Adrian
イェラシル・ムラット
Duldaev, Daniyar
Kozyukov, Vitaly
アブザロフ,シャロビディン
Holt-Crossman, Erik
プラトフ,サルドル
ジュラベック・カリモフ
Dernowski, Dietrich
ドスタンベク タシュブラトフ
マヌエル・ギナード
Nam, Hyun Woo
パベル・コトフ
ヤマダ,ケント
Zhyrmont, Dzmitry
オヴチャロフ,アレクサンダー
マーク
Appelgren, Daniel
Kolobaev, Nikolay
コメントフスキ,メトヴェイ
イスマイロフ,テムール
ボグダン ボブロフ
アレクサンドル ヴァシレンコ
デニス クロック
Akramov, Odil
ニノ・セルダルシック
ソング,ミン・キュー
アレクセイ アレシュチェフ
マルコス・カロベロニス
Dinic, Stefan
Eltaev, Adil
ボリス ポコティロフ
ダヴィドフ,イヴァン
ムラデノフ,ヴァスコ
ナマズベク・ディウシェンビエフ
ウラジーミル・イワノフ
サンジャル・ファイジエフ
テュルネフ,エヴゲニー
カザフスタンテニストーナメント「ITFカザフスタンF3予選」は、カザフスタンで開催されるテニスの大会です。この大会は、国際テニス連盟(ITF)によって主催され、プロテニスプレーヤーの育成と競技力向上を目的としています。予選ラウンドでは、カザフスタンおよび他の国々から選ばれた優れたテニスプレーヤーが参加し、本戦出場を目指して激しい戦いを繰り広げます。この大会は、テニスファンやプロテニス界の関係者にとって、新たな才能の発掘や競技の発展を促す重要なイベントとなっています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept