Date R Home v Away -
03/24 14:00
29
イェレ・セル v マイガ,リカルド
6-7,6-1,6-3
03/23 14:10
28
パトリック・リクル v イェレ・セル
7-6,6-7,4-6
03/23 12:30
28
ドミニク ケロフスキー v マイガ,リカルド
6-4,4-6,4-6
03/22 14:15
27
ロバート・ギャロウェイ v マイガ,リカルド
4-6,2-6
03/22 13:40
27
イェレ・セル v Ollert, Lukas
Retired
03/22 12:00
27
ドミニク ケロフスキー v ウラディスラフ・オルロフ
6-3,6-2
03/22 12:00
27
Colautti, Thomas v パトリック・リクル
6-4,3-6,3-6
03/21 15:40
26
Colautti, Thomas v ミレン・イアナキエフ
6-3,7-5
03/21 14:00
26
ロバート・ギャロウェイ v コヴァプトゥクテド,パラフォーム
6-7,6-1,7-6
03/21 13:15
26
マイガ,リカルド v Patrombon, Jeson
6-3,6-2
03/21 12:00
26
ウラディスラフ・オルロフ v タデアス・パルーレック
6-1,6-1
03/21 12:00
26
フォルトゥナ,クラウディオ v ドミニク ケロフスキー
6-7,3-6
03/21 08:00
26
アドリアン・オバート v Ollert, Lukas
2-6,3-6
03/21 08:00
26
イェレ・セル v オンドレイ・クルステフ
6-3,6-3
03/21 08:00
26
アントワーヌ ウォルチ v パトリック・リクル
3-6,4-6
03/20 16:35
25
マルセル・イルハン v Colautti, Thomas
1-6,4-6
03/20 16:30
25
Fallert, Florian v マイガ,リカルド
1-6,1-6
03/20 16:00
25
[336] フレッド・シモンソン v ロバート・ギャロウェイ
[260]
7-6,4-6,4-6
03/20 15:25
25
Patrombon, Jeson v コネクニー,ミチャル
3-6,7-6,6-3
03/20 15:20
25
バッツ,スカイラー v ドミニク ケロフスキー
2-6,3-6
03/20 15:10
25
タデアス・パルーレック v マレク・ゲンゲル
6-4,6-2
03/20 14:30
25
コヴァプトゥクテド,パラフォーム v Janahi, Abdul-Rahman
6-0,6-1
03/20 13:05
25
オンドレイ・クルステフ v エリヤス アブドゥルナビ
6-4,6-2
03/20 11:00
25
フォルトゥナ,クラウディオ v Gornet, Alexander
6-0,7-6
03/20 10:45
25
イウン,パク・ロン v Ollert, Lukas
3-6,4-6
03/20 09:40
25
ミレン・イアナキエフ v ヴィタリー・サーチコ
7-6,7-6
03/20 08:00
25
メイヤー,パトリック v ウラディスラフ・オルロフ
4-6,5-7
03/20 08:00
25
イェレ・セル v ジョナサン,ニクラス
6-4,6-4
03/19 08:00
25
アドリアン・オバート v ユスフ・カエド
Retired
03/19 08:00
25
モハメド・アドナウイ v アントワーヌ ウォルチ
7-6,6-7,2-6
タロン・グリクスポール
グリェクスポーア,スコット
トビアス・シモン
コネクニー,ミチャル
マイガ,リカルド
ドミニク ケロフスキー
Harajchi, Aria
ステファノ・ナポリターノ
マルクス・エリクソン
ヴィクトル・ジュラソヴィッチ
イェレ・セル
ヤニック・マードン
Silverman, Cameron
ゴーベル,アニス
Barry, Sam
ベンジャミン・ロック
Merckx, Jonas
デ・ヴァルク,ロイ・サルート
Ollert, Lukas
マルコ・テパヴァック
イサ・マメツグリイェフ
モンテーロ,ホルヘ
サンペール・モンタナ,ジョルディ
アントワーヌ ウォルチ
マテウス・テルチンスキ
コナー ファレン
van Den Honert, Vincent
フォルトゥナ,クラウディオ
van Der Linden, Lennert
Weidinger, Dominic
Ruppli, Andrew
クナル・アナンド
オンドレイ・クルステフ
フランシス・ケーシー・アルカンタラ
アドリアン・オバート
マルセル・イルハン
Bambridge, Luke
フリジェリオ,ロレンソ
Deswal, Aditya
Sekulic, Milos
ジャンドリッチ,ダルコ
ニック・ラズボルセク
Fallert, Florian
ベガ,キントン
ジョナサン,ニクラス
Morr, Jonathan
ルカ・マルガロリ
フレッド・シモンソン
Griekspoor, Kevin
Abdel-Aziz, Mohamed
バーレーンテニス大会「ITFバーレーンF1」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するプロテニストーナメントです。この大会は、バーレーンの首都マナーマで開催され、世界中からトップ選手が集まります。ITFバーレーンF1は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競われます。プレーヤーたちは、ハードコートのコートで熱い戦いを繰り広げ、優勝を目指します。この大会は、テニスファンにとっては見逃せないイベントであり、プロのテニスのスキルや戦略を間近で見ることができます。また、バーレーンの美しい景色や文化に触れることもできるため、観戦だけでなく観光も楽しむことができます。ITFバーレーンF1は、テニス愛好家やプロの選手にとって、興奮と魅力に満ちた大会です。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept