Sydney, Australia, Qualifying
Date R Home v Away -
01/06 23:00
54
ララ・アルアバレナ v ヴェロニカ・セペデ・ロイグ
4-6,1-6
01/06 23:00
54
アン,クリスティー v モニカ・プイグ
6-4,6-1
01/06 23:00
54
カミラ・ジョルジ v Witthoeft, Carina
6-4,6-1
01/06 23:00
54
エカテリーナ・アレクサンドロワ v Bellis, Catherine
6-3,3-6,1-6
01/06 04:05
46
アオヤマ・シュウコ v カミラ・ジョルジ
2-6,6-7
01/06 02:50
46
ドゥアン,イン・イン v モニカ・プイグ
6-3,4-6,5-7
01/06 02:15
46
ガブリエラ・ダブロウスキー v エカテリーナ・アレクサンドロワ
2-6,7-5,4-6
01/06 02:00
46
ウールコック,ベリンダ v Witthoeft, Carina
1-6,4-6
01/06 00:40
46
アン,クリスティー v ラーソン,ジョアンナ
6-1,6-2
01/05 23:00
46
カテリーナ・ボンダレンコ v ヴェロニカ・セペデ・ロイグ
6-2,3-6,6-7
01/05 23:00
46
ララ・アルアバレナ v Tomic, Sara
6-2,6-3
01/05 23:00
46
クリスティーナ・クコワ v Bellis, Catherine
5-7,2-6
01/05 05:40
45
Rodionova, Anastassia v Witthoeft, Carina
1-6,4-6
01/05 05:30
45
ウールコック,ベリンダ v Xu, Yifan
5-7,7-5,6-3
01/05 04:25
45
アリゼ リム v モニカ・プイグ
2-6,2-6
01/05 04:05
45
カルラ スアレス・ナバロ v アン,クリスティー
1-6,4-6
01/05 04:00
45
ドゥアン,イン・イン v Wallace, Isabelle
6-2,6-2
01/05 03:25
45
アネット・コンタベイト v アオヤマ・シュウコ
Retired
01/05 02:30
45
Spears, Abigail v ガブリエラ・ダブロウスキー
2-6,6-3,3-6
01/05 02:00
45
カミラ・ジョルジ v オリビア・ジャンドラムリア
7-5,6-2
01/05 02:00
25
Ekaterina Makarova v ガブリエラ・ダブロウスキー
Cancelled
01/05 01:35
45
Tomic, Sara v オンス・ジャバー
2-6,7-5,6-4
01/05 01:30
45
ローレン・デービス v ララ・アルアバレナ
4-6,4-6
01/05 00:50
45
Patterson, Tammi v ラーソン,ジョアンナ
3-6,6-7
01/05 00:45
45
Rosolska, Alicja v エカテリーナ・アレクサンドロワ
0-6,0-6
01/04 23:00
45
クリスティーナ・クコワ v 楊 釗煊(ヤン・ジャオシュエン)
6-1,6-2
01/04 23:00
45
ヴェロニカ・セペデ・ロイグ v マリア・サッカリ
6-4,3-6,6-3
01/04 23:00
45
ジェニファー・ブレイディ v Bellis, Catherine
6-7,5-7
01/04 23:00
45
カテリーナ・ボンダレンコ v クリスティナ マクヘール
Retired
01/08 01:55
54
[45] クリスティナ マクヘール v イリーナ・ファルコニ
[97]
6-1,6-3
Witthoeft, Carina
ドゥアン,イン・イン
クリスティーナ・クコワ
Bellis, Catherine
エカテリーナ・アレクサンドロワ
ヴェロニカ・セペデ・ロイグ
アン,クリスティー
ブローディ,ナオミ
マリア・サッカリ
カミラ・ジョルジ
ドナ・ベキッチ
ララ・アルアバレナ
アリーナ・ロディオノワ
モニカ・プイグ
イリーナ・ファルコニ
クリスティナ マクヘール
Tomic, Sara
ジェニファー・ブレイディ
Lucic-Baroni, Mirjana
King, Vania
オリビア・ジャンドラムリア
ダンカ・コビニッチ
ラーソン,ジョアンナ
エレン・ペレス
ガブリエラ・ダブロウスキー
モナ・バルテル
オンス・ジャバー
マグダ・リネッテ
アリゼ リム
Rosolska, Alicja
Spears, Abigail
ステフコワ,バルボラ
Xu, Yifan
Wallace, Isabelle
アオヤマ・シュウコ
ヤナ・チェペロバ
ビクトリヤ・トモバ
楊 釗煊(ヤン・ジャオシュエン)
鄭 賽賽(ヂォン・サイサイ)
Pironkova, Tsvetana
エフゲニーヤ・ロディナ
パトリシア・マリア・ティグ
ヴァルヴァラ・レプチェンコ
ルイザ・チリコ
カルラ スアレス・ナバロ
Shvedova, Yaroslava
Satralova, Denisa
オセアン・ドダン
ローレン・デービス
アビー・マイヤーズ
シドニー、オーストラリア、予選というテニストーナメントは、世界中から集まった優れたテニスプレーヤーたちが参加するイベントです。このトーナメントは、シドニーで開催され、オーストラリアのテニスファンにとって非常に重要なイベントとなっています。
予選は、本戦に進むためのプレーオフとして行われます。参加者たちは、予選ラウンドでの試合に勝利することで、本戦出場の権利を獲得することができます。予選は、プレーヤーたちの実力や技術を試す重要なステージであり、激しい競争が繰り広げられます。
シドニー、オーストラリア、予選は、テニスファンにとっては見逃せないイベントです。世界的に有名なプレーヤーたちが参加し、熱狂的な試合が繰り広げられます。また、シドニーの美しい景色や素晴らしいテニス施設も魅力の一つです。
このトーナメントは、テニスの魅力を最大限に引き出す場となっており、プレーヤーたちの熱意や技術を間近で感じることができます。シドニー、オーストラリア、予選は、テニス愛好家にとっては必見のイベントであり、素晴らしいスポーツ体験を提供してくれることでしょう。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept