Tel Aviv-Ramat Gan, Singles W-C10-ISR-08A
Date R Home v Away -
06/09 07:00
29
ニコル・ナデル v エレナ・カダー
6-3,1-6,4-6
06/08 09:30
28
トリボワ,サダフモー v ニコル・ナデル
5-7,3-6
06/08 07:00
28
フィオナ・コディノ v エレナ・カダー
3-6,1-6
06/07 08:00
27
リーナ・グルシュコ v エレナ・カダー
6-0,3-6,4-6
06/07 08:00
27
ヴラダ・エクシバロヴァ v トリボワ,サダフモー
2-6,4-6
06/07 08:00
27
アポンナセンコ,ヴァシリア v ニコル・ナデル
0-6,1-6
06/07 07:30
27
フィオナ・コディノ v アドラー,ロウ
7-6,6-4
06/06 12:05
26
ソフィア・ヴァインベルク v エレナ・カダー
5-7,2-6
06/06 12:05
26
ニコル・ナデル v ヴァレリヤ・ユシュチェンコ
6-3,6-4
06/06 10:50
26
フィオナ・コディノ v コストロミティナ,アナスタシア
Retired
06/06 10:20
26
アポンナセンコ,ヴァシリア v シャハー・ビラン
6-4,6-2
06/06 09:35
26
タマラ・バラッド・イツァキ v トリボワ,サダフモー
6-7,6-1,3-6
06/06 07:00
26
ヴラダ・エクシバロヴァ v シェリー・ベレズニャク
6-2,6-2
06/06 07:00
26
リーナ・グルシュコ v バラヴィ,アデリナ
6-4,3-6,6-3
06/06 07:00
26
タハン,マヤ v アドラー,ロウ
6-4,5-7,2-6
06/05 12:00
25
シャヴィト・キムチ v トリボワ,サダフモー
7-5,4-6,1-6
06/05 11:20
25
ジャストルゼブスカ,パウリーナ v エレナ・カダー
0-6,6-4,1-6
06/05 11:10
25
ケレン,ユヴァル v アドラー,ロウ
2-6,4-6
06/05 10:35
25
アキラ・ジェイムズ v フィオナ・コディノ
6-0,3-6,3-6
06/05 10:25
25
ヴラダ・エクシバロヴァ v ニコル・キリン
6-1,6-0
06/05 09:45
25
リーナ・グルシュコ v クリスティン・ユネス
6-2,6-2
06/05 09:45
25
Vulpio, Julia v タマラ・バラッド・イツァキ
3-6,1-6
06/05 09:15
25
シェリー・ベレズニャク v レティシア・プルシャルトワ
6-2,6-1
06/05 09:00
25
クロンゾン,ヒリ v コストロミティナ,アナスタシア
2-6,1-6
06/05 07:30
25
ラシュリ・ウィジェスンデラ v ニコル・ナデル
1-6,6-2,0-6
06/04 07:30
25
ソフィア・ヴァインベルク v ステパン・コンスタンツェ
7-5,0-6,6-1
06/04 07:30
25
バラヴィ,アデリナ v Cohen, Inbar
6-0,6-0
06/04 07:30
25
ヤーデン・アクラー v タハン,マヤ
2-6,6-3,0-6
06/04 07:30
25
ケレン・モル v ヴァレリヤ・ユシュチェンコ
0-6,0-6
06/04 07:30
25
シャハー・ビラン v Tetruashvili, Ilana
6-4,6-1
カザニウク,デニス
ミリアム・コロジエホワ
エカテリーナ ヤシナ
アポンナセンコ,ヴァシリア
Negreanu, Daiana
トリボワ,サダフモー
Pietroiu, Ioana Diana
ヴァレリヤ・ストラホヴァ
フィオナ・コディノ
ショールセン,エレーネ
エステル・カスキノ
シーラン・アロル・ウィーガンド
エリクサーヌ レシェミア
シール・アズラン
ラジク,エマ
Piskun, Oleksandra
キャロライン・ヴェルナー
Spiegelman, Adi
バラヴィ,アデリナ
Rottmann, Nicole
ダーシャ イヴァノワ
Kallmunzerova, Natalie
Szupper, Marlies
アキラ・ジェイムズ
マルムクヴィスト,リネア
Helbet, Julia
Sosnovschi, Adriana
ジテスク,アンドレア
Shroff, Kyra
Walters, Alexandra
Zduniak, Alicja
ホ,ジェシカ
ステパン・コンスタンツェ
ナタリア・オルロワ
カローラ・パトリシア・ベジェナル
ゴザル・アインディノヴァ
Korolova, Anastasiia
Shlomo, Keren
プリビロワ,アナスタシア
コベリニョワ・ヴェロニカ
Peer, Andrina
Zuger, Sina
アマンディン カゾー
アリシア バーネット
ナイマ・カラモコ
シャーロット ローマー
ス,チン・ウェン
Barrere, Eleonore
Williams, Claudia
マグダレナ・ストイルコフスカ
イスラエルテニストーナメント「テルアビブ-ラマトガン、シングルスW-C10-ISR-08A」は、イスラエルで開催されるテニスのトーナメントです。このトーナメントは女子のシングルスカテゴリーで行われ、賞金総額は10,000ドルです。会場はテルアビブとラマトガンの間に位置しており、イスラエル国内外から多くの選手が参加します。このトーナメントは、若手選手や地域のトッププレーヤーにとって、経験を積むための重要な場となっています。競技レベルの高い試合が繰り広げられ、テニスファンにとっては見逃せないイベントです。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept