Brasov, Singles Qualifying M-ITF-ROU-04A
Date R Home v Away -
09/15 08:00
29
ニコラス・D・イオネル v オレクシィ・クルチク
7-5,6-4
09/14 09:40
28
アジズ キジャメトヴィッチ v ニコラス・D・イオネル
6-2,5-7,1-6
09/14 08:00
28
オレクシィ・クルチク v ニコライ・フルンザ
6-3,6-3
09/13 10:30
27
オレクシィ・クルチク v カリン マンダ
7-6,4-6,6-1
09/13 08:00
27
ニコラス・デイビット・イオネル v ペトル=アレクサンドル・ルンカヌ
5-7,7-5,6-4
09/13 08:00
27
ダン・アレクサンドル トメスク v ニコライ・フルンザ
6-4,4-6,4-6
09/13 08:00
27
セザール クレトゥ v アジズ キジャメトヴィッチ
6-4,4-6,3-6
09/12 10:30
26
アジズ キジャメトヴィッチ v ドラゴス・ニコライ マダラス
Retired
09/12 10:00
26
オレグ・プリホドコ v ダン・アレクサンドル トメスク
3-6,4-6
09/12 09:20
26
ボーサン・ドル・ジュニオール v ニコライ・フルンザ
1-6,1-6
09/12 08:40
26
カリン マンダ v マルコ・テパヴァック
6-3,7-6
09/12 07:00
26
ボグダン・イオヌート アポストール v オレクシィ・クルチク
6-3,5-7,3-6
09/12 07:00
26
ペトル=アレクサンドル・ルンカヌ v ヴラド・アンドレイ・ダンク
6-2,6-3
09/12 07:00
26
ドラゴス ディーマ v セザール クレトゥ
6-7,3-6
09/11 14:20
25
コロヴィン,ミカイル v ニコライ・フルンザ
3-6,2-6
09/11 13:20
25
ダン・アレクサンドル トメスク v ヨナス・トリンカー
7-6,6-4
09/11 13:20
25
クリストファー ソルバーグ v カリン マンダ
2-6,0-6
09/11 12:55
25
ゲオルゲスク,マテイ・アドリアン v ボーサン・ドル・ジュニオール
6-7,2-6
09/11 11:45
25
ボグダン・イオヌート アポストール v ラドゥ・F・マコヴェイ
6-2,6-2
09/11 11:30
25
ラドゥ・ミハイ・パポエ v ヴラド・アンドレイ・ダンク
3-6,4-6
09/11 10:00
25
オレクシィ・クルチク v ステファン・パロシ
6-3,6-7,6-4
09/11 09:25
25
ドラゴス ディーマ v マノーレ,アレクサンドル・ヴァシーレ
6-1,4-6,6-2
09/11 09:15
25
ペトル=アレクサンドル・ルンカヌ v ジム・ウォルダー
6-4,2-6,6-4
09/11 08:35
25
ヴラド・アンドレイ・ドゥミトル v セザール クレトゥ
2-6,0-6
09/11 07:00
25
アジズ キジャメトヴィッチ v ジョージ・ボテザン
6-3,6-2
09/11 07:00
25
エイドリアン・ボドマー v ニコラス・D・イオネル
1-6,1-6
09/10 11:15
25
オレグ・プリホドコ v セバスティアン・ギマ
6-3,6-2
09/10 10:40
25
ヴァシレ・アントネスク v マルコ・テパヴァック
2-6,2-6
09/10 10:10
25
ボグダン ボルザ v ドラゴス・ニコライ マダラス
2-6,5-7
09/10 09:15
44
アジズ キジャメトヴィッチ v ドゥサン ラジッチ
6-4,6-2
アジズ キジャメトヴィッチ
セザール クレトゥ
ペトル=アレクサンドル・ルンカヌ
オレクシィ・クルチク
ニコライ・フルンザ
ラドゥ・ミハイ・パポエ
ヴラシェヌ,エドゥアルド
カリン マンダ
ゲオルゲスク,マテイ・アドリアン
ダン・アレクサンドル トメスク
ヴラド・アンドレイ・ダンク
マルコ・パブロビッチ
サヴィン,ロバート・ダミアン
ボーサン・ドル・ジュニオール
クゼイ・セキルゲ
ボグダン・イオヌート アポストール
ミハイロ・ポポヴィッチ
ドラゴス ディーマ
マルコ・テパヴァック
ドゥサン ラジッチ
オレグ・プリホドコ
ヴァシレ・アントネスク
ミハイタ・ダニエル・ダミアン
ジム・ウォルダー
ドラゴス・ニコライ マダラス
マーロン・ヴァンカン
ニクレスク,ヴィンセンティウ・アンドレイ
シモン,アレクサンダー
ラドゥ・F・マコヴェイ
ジョージ・ボテザン
セバスティアン・ギマ
ミネア・L・S・トゥールク
ボナリウク,アレクサンドル・クリスティアン
オブラッド・マルコフスキー
コロヴィン,ミカイル
クリストファー ソルバーグ
クラシウン,テドール・ダシアン
ステファン・パロシ
エゴール マトヴィエヴィチ
マノーレ,アレクサンドル・ヴァシーレ
ウラジミール・フィリプ
アブルダン・イヨアン・ダン
ボグダン ボルザ
ヴラド・アンドレイ・ドゥミトル
ヨナス・トリンカー
Baskov, Dmitrii
エイドリアン・ボドマー
ストロエ・アレクサンドル・イオネル
コデスク,ラズヴァン・マリウス
フェキアク,マルティン
ブラソフ、シングルス予選M-ITF-ROU-04Aテニストーナメントの説明
ブラソフ、シングルス予選M-ITF-ROU-04Aテニストーナメントは、ルーマニアで開催されるテニスの大会です。この大会は男子のシングルス予選を対象としており、プロのテニスプレーヤーたちが参加します。
このトーナメントは、ブラソフという美しい都市で行われます。ブラソフはルーマニアのトランシルヴァニア地方に位置し、美しい自然環境と歴史的な建造物で知られています。プレーヤーや観客は、トーナメントの合間にブラソフの魅力を楽しむことができます。
M-ITF-ROU-04Aは、このトーナメントの識別子であり、国際テニス連盟(ITF)によって割り当てられました。このトーナメントは、プロのテニスプレーヤーたちがランキングポイントを獲得するために戦う重要なイベントです。
シングルス予選は、トーナメント本戦に進むための予選ラウンドです。プレーヤーたちは、予選ラウンドでの勝利を目指し、自身の実力を証明します。予選ラウンドを勝ち抜いたプレーヤーたちは、本戦に進出する権利を得ます。
このトーナメントは、テニスファンにとっては見逃せないイベントです。プロのテニスプレーヤーたちが熱い戦いを繰り広げる様子を間近で見ることができます。また、ブラソフの美しい景色や魅力的な観光スポットも楽しむことができます。
ブラソフ、シングルス予選M-ITF-ROU-04Aテニストーナメントは、テニス愛好家や観光客にとって魅力的なイベントであり、プロのテニスの興奮と美しい都市の魅力を同時に楽しむことができる素晴らしい機会です。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept