Japan Cup Women 11/18 02:00 AC長野パルセイロ AC長野パルセイロ v ジェフユナイテッド市原・千葉 ジェフユナイテッド市原・千葉 View
プリメーラディヴィジョン、アペルトゥーラ 11/18 03:00 アトラス アトラス v パチューカ パチューカ View
Aリーグナショナルユースリーグ 11/18 04:30 メルボルンシティ・ユース メルボルンシティ・ユース v ブリスベン・ロアーFC ブリスベン・ロアーFC View
Jリーグ 11/18 05:00 横浜マリノス 横浜マリノス v セレッソ大阪 セレッソ大阪 View
Jリーグ 11/18 05:00 ヴェッセル神戸 ヴェッセル神戸 v 広島 広島 View
Jリーグ 11/18 05:00 柏レーソル 柏レーソル v ジュビロ磐田 ジュビロ磐田 View
Jリーグ 11/18 05:00 新潟アルビレックス 新潟アルビレックス v ヴァンフォーレ甲府 ヴァンフォーレ甲府 View
Jリーグ 11/18 05:00 サガン鳥栖 サガン鳥栖 v FC東京 FC東京 View
Jリーグ 11/18 05:00 ベガルタ仙台 ベガルタ仙台 v 大宮アルディージャ 大宮アルディージャ View
Jリーグ 11/18 05:00 川崎 川崎 v ガンバ ガンバ View
Japan Cup Women 11/18 05:00 日テレ・ベレーザ 日テレ・ベレーザ v アルビレックス新潟 アルビレックス新潟 View
Jリーグ 11/18 06:00 清水エスパルス 清水エスパルス v コンサドーレ札幌 コンサドーレ札幌 View
Kリーグクラシック 11/18 06:00 大邱FC 大邱FC v ジョンナム・ドラゴンズ ジョンナム・ドラゴンズ View
Kリーグクラシック 11/18 06:00 光州FC 光州FC v 浦項スティーラース 浦項スティーラース View
Kリーグクラシック 11/18 06:00 仁川ユナイテッドFC 仁川ユナイテッドFC v 尚州尚武フェニックス 尚州尚武フェニックス View
Wリーグ 11/18 06:00 シドニーFC シドニーFC v メルボルンシティFC メルボルンシティFC View
Kリーグチャレンジ 11/18 06:00 釜山アイパーク 釜山アイパーク v ASAN MUGUNGHWA FC ASAN MUGUNGHWA FC View
U19 League 11/18 06:00 Khon Kaen U19 v Kalasin FC U19 View
U19 League 11/18 06:00 Sakon Nakhon FC U19 v Udon Thani FC U19 View
プレミアリーグ 11/18 06:30 R&F FC R&F FC v Lee Man Warriors FC Lee Man Warriors FC View
Chinese Taipei Intercity League 11/18 06:30 NTUPES v Fujen University FC View
Aリーグ 11/18 06:35 ウェスタン・シドニー ウェスタン・シドニー v ウェリントン・フェニックスFC ウェリントン・フェニックスFC View
Cambodia Premier League 11/18 08:00 Western Phnom Penh v プノンペン プノンペン View
ディヴィシ・ウタマ(SL) 11/18 08:00 ペルセバヤ・スラバヤ ペルセバヤ・スラバヤ v PSPプカンバルー PSPプカンバルー View
U19 League 11/18 08:00 Mukdahan FC U19 v Nong Bua FC U19 View
U19 League 11/18 08:00 Muang Loei United U19 v Nakhon Phanom U19 View
U21 リギ、グループスーパーリーグ 11/18 08:30 ブルサスポル ブルサスポル v GOEZTEPE AS GOEZTEPE AS View
Aリーグ 11/18 08:50 シドニー シドニー v ニューカッスル・ジェッツ ニューカッスル・ジェッツ View
プレミアリーグ 11/18 09:00 SKAハバロフスク SKAハバロフスク v CSKAモスクワ CSKAモスクワ View
ギリシャU20リーグ 11/18 09:00 A.O. クサンティ A.O. クサンティ v パニオニオス パニオニオス View
ギリシャU20リーグ 11/18 09:00 プラタニアス・ハニオン プラタニアス・ハニオン v アステラス・トリポリス アステラス・トリポリス View
リーガ2 11/18 09:00 ルチャファルル・オラデア ルチャファルル・オラデア v AS STIINTA ミロスラヴァ AS STIINTA ミロスラヴァ View
リーガ2 11/18 09:00 FCリペンシア・ティミソアラ FCリペンシア・ティミソアラ v SSポリテフニカ・ティショアラ SSポリテフニカ・ティショアラ View
リーガ2 11/18 09:00 CS SPORTUL SNAGOV SA CS SPORTUL SNAGOV SA v フォレスタ・スチャヴァ フォレスタ・スチャヴァ View
リーガ2 11/18 09:00 ASAトゥルグ・ムレシュ ASAトゥルグ・ムレシュ v パンドゥリー・トゥルグ・ジウ パンドゥリー・トゥルグ・ジウ View
リーガ2 11/18 09:00 FCメタログロブス・ブカレスト FCメタログロブス・ブカレスト v CSアフマティ CSアフマティ View
リーガ2 11/18 09:00 CFブライラ CFブライラ v AFC UTAアラド AFC UTAアラド View
CLJ、イースト 11/18 09:00 OSPレヒア・グダニスク OSPレヒア・グダニスク v UKPジェロナ・グラ UKPジェロナ・グラ View
プレミアリーグ 11/18 09:00 Keshla FK Keshla FK v Zira FK Zira FK View
プルヴァ HNL アカデミー、ジュニア 11/18 09:00 NK Istra 1961 v GNKディナモ・ザグレブ GNKディナモ・ザグレブ View
U19 リーグ 11/18 09:00 ブダペスト・ホンヴェード v プスカス・アカデミア プスカス・アカデミア View
U19 リーグ 11/18 09:00 ジェールETO FC v Videoton FC U19 Videoton FC U19 View
プルヴァ HNL アカデミー、ジュニア 11/18 09:00 NK Hrvatski Dragovoljac v NK Sesvete View
Ukraine U19 Vyscha Liga 11/18 09:00 ケルノモレッツ・オデッサ ケルノモレッツ・オデッサ v FCマリウポリ FCマリウポリ View
FNL 11/18 09:15 トルジネッツ トルジネッツ v ブジェヨビツェ ブジェヨビツェ View
モラヴィア・シレシア・フットボールリーグ 11/18 09:15 シュチェホヴィツェ シュチェホヴィツェ v ドマジュリツェ ドマジュリツェ View
モラヴィア・シレシア・フットボールリーグ 11/18 09:15 FCピゼック FCピゼック v SK ザーピ SK ザーピ View
U19 ファーストディビジョン 11/18 09:30 チェスケー・ブジェヨヴィツェ チェスケー・ブジェヨヴィツェ v バニークオストラヴァ バニークオストラヴァ View
プレミアリーグ 11/18 09:30 Saunders SC v コロンボFC コロンボFC View
エクストラクラサ、女子 11/18 09:30 AZS PWSZ ヴァウブジフ v KS Gorzno Unifreeze Women View
プリメラ・ディビシオン、女子 11/18 09:45 レバンテUD レバンテUD v レアル・ソシエダード レアル・ソシエダード View
National League 11/18 10:00 FCシュクラ FCシュクラ v ディナモ・トビリシ ディナモ・トビリシ View
National League 11/18 10:00 FCサムトレジア FCサムトレジア v コルヘチ・ポティ コルヘチ・ポティ View
ロシアユースリーグ 11/18 10:00 FCゼニト・サンクトペテルブルク FCゼニト・サンクトペテルブルク v FKトスノ・ユース FKトスノ・ユース View
TFF 1.リーグ 11/18 10:00 エルズルム・ビュユクシェヒル・ベレディエシ・スポル エルズルム・ビュユクシェヒル・ベレディエシ・スポル v ウムラニエスポル ウムラニエスポル View
TFF 1.リーグ 11/18 10:00 マニサスポル マニサスポル v エラジグスポル エラジグスポル View
A-ジュニア-ブンデスリーガ ノルド/ノルドスト 11/18 10:00 ヴェルダー・ブレーメン ヴェルダー・ブレーメン v ヘルタ・ベルリン ヘルタ・ベルリン View
A-ジュニア-ブンデスリーガ ノルド/ノルドスト 11/18 10:00 FCアウスブルク FCアウスブルク v FSVマインツ05 FSVマインツ05 View
A-ジュニア-ブンデスリーガ ノルド/ノルドスト 11/18 10:00 SVヴェーエン・ヴィースバーデン SVヴェーエン・ヴィースバーデン v FCバイエルン・ミュンヘン FCバイエルン・ミュンヘン View
A-ジュニア-ブンデスリーガ ノルド/ノルドスト 11/18 10:00 ボルシア・メンヒェングラートバッハ ボルシア・メンヒェングラートバッハ v バイエル・レヴァークーゼン バイエル・レヴァークーゼン View
A-ジュニア-ブンデスリーガ ノルド/ノルドスト 11/18 10:00 FCザンクトパウリ FCザンクトパウリ v ケムニッツアーFC ケムニッツアーFC View
A-ジュニア-ブンデスリーガ ノルド/ノルドスト 11/18 10:00 RBライプツィヒ RBライプツィヒ v VfLオスナブリュック VfLオスナブリュック View
ギリシャU20リーグ 11/18 10:00 オリンピアコス・ピレウス オリンピアコス・ピレウス v FCレバディアコス FCレバディアコス View
A-ジュニア-ブンデスリーガ ノルド/ノルドスト 11/18 10:00 ディナモ・ドレスデン ディナモ・ドレスデン v ハンブルガーSV ハンブルガーSV View
U19 ファーストディビジョン 11/18 10:00 ヴィクトリアププルゼニ ヴィクトリアププルゼニ v スパルタプラハ スパルタプラハ View
リーガ2 11/18 10:00 FCキンディア・タルゴヴィステ FCキンディア・タルゴヴィステ v FCドゥナレア・カララシ FCドゥナレア・カララシ View
3.リーグ、グループ2 11/18 10:00 1461トラブゾン 1461トラブゾン v ゴルジュクスポル ゴルジュクスポル View
2.リーグ、ホワイトグループ 11/18 10:00 ギュミュシュハーネ・ドーガンスポル ギュミュシュハーネ・ドーガンスポル v ゾングルダクスポル ゾングルダクスポル View
A-ジュニア-ブンデスリーガ ノルド/ノルドスト 11/18 10:00 アイントラハト・ブラウンシュヴァイク アイントラハト・ブラウンシュヴァイク v ホルシュタイン・キール ホルシュタイン・キール View
U19 1.リーガ 11/18 10:00 MFKゼンプリン・ミハロフツェ MFKゼンプリン・ミハロフツェ v スロヴァン・ブラティスラヴァ スロヴァン・ブラティスラヴァ View
U19 1.リーガ 11/18 10:00 スパルタク・トゥルナヴァ スパルタク・トゥルナヴァ v ASトレンチーン ASトレンチーン View
U19 1.リーガ 11/18 10:00 ZPスポーツ・ポドブレゾヴァ ZPスポーツ・ポドブレゾヴァ v MSK ジリナ MSK ジリナ View
3.リーグ、グループ1 11/18 10:00 バイブルト・グループ・オゼル・IDARE・ゲンチリック VE シュポル バイブルト・グループ・オゼル・IDARE・ゲンチリック VE シュポル v カタルカ・シュポル カタルカ・シュポル View
3.リーグ、グループ3 11/18 10:00 ARSYNSPOR ARSYNSPOR v カラジャベイ・ビルリク・スポルA.S カラジャベイ・ビルリク・スポルA.S View
フットボールナショナルリーグ 11/18 10:00 シンニク シンニク v FC Olimpiyets Nizhny Novgorod FC Olimpiyets Nizhny Novgorod View
フットボールナショナルリーグ 11/18 10:00 シビル・ノヴォシビルスク シビル・ノヴォシビルスク v ロトール・ヴォルゴグラード ロトール・ヴォルゴグラード View
フットボールナショナルリーグ 11/18 10:00 FC YENISEY クラスノヤルスク FC YENISEY クラスノヤルスク v スパルタク・モスクワ スパルタク・モスクワ View
U19 ファーストディビジョン 11/18 10:00 フラデツ・クラーロヴェー フラデツ・クラーロヴェー v 1.FKプリブラム 1.FKプリブラム View
U19 ファーストディビジョン 11/18 10:00 MFKフリーデク=ミーステク MFKフリーデク=ミーステク v ボヘミアン1905 ボヘミアン1905 View
U19 ファーストディビジョン 11/18 10:00 MFKカルヴィナ MFKカルヴィナ v シグマオロモウツ シグマオロモウツ View
Italy Campionato Primavera 2 11/18 10:00 Palermo U19 Palermo U19 v クロトーネ クロトーネ View
Czech Women Cup 11/18 10:00 FK Caslav Women v FCスロヴァンリベレック FCスロヴァンリベレック View
エクストラクラサ、女子 11/18 10:00 KS AZSヴロツワフ KS AZSヴロツワフ v Luks Sportowa Czworka Radom Luks Sportowa Czworka Radom View
U21 リギ、グループスーパーリーグ 11/18 10:00 アティケル・コンヤスポル 1922 アティケル・コンヤスポル 1922 v アンタルヤスポル アンタルヤスポル View
Ukraine U19 Vyscha Liga 11/18 10:00 アーセナル・キエフ アーセナル・キエフ v カルパティア・リヴィウ カルパティア・リヴィウ View
Ukraine U19 Vyscha Liga 11/18 10:00 ディナモ・キエフ ディナモ・キエフ v ザーリャ・ルハンスク ザーリャ・ルハンスク View
ディビシオン・デ・オノール・フベニル - グループVII 11/18 10:00 Wac/St Andrä-B v Orientacion Maritima U19 View
2.リーグ、赤グループ 11/18 10:30 イネギョルスポル イネギョルスポル v KECIOERENGUECUE KECIOERENGUECUE View
2.リーグ、赤グループ 11/18 10:30 ETIMESGUT ベレディイエシュポル ETIMESGUT ベレディイエシュポル v シヴァス・ベレディエ・シュポル シヴァス・ベレディエ・シュポル View
2.リーグ、赤グループ 11/18 10:30 コルフェスBS コルフェスBS v トカットスポル トカットスポル View
2.リーグ、ホワイトグループ 11/18 10:30 シリヴリスポル シリヴリスポル v アナドル・セルジュクロシュポル アナドル・セルジュクロシュポル View
2.リーグ、ホワイトグループ 11/18 10:30 ハジェテペSK ハジェテペSK v シャンルウルファスポル シャンルウルファスポル View
2.リーグ、赤グループ 11/18 10:30 ASサリエル ASサリエル v ハタイスポル ハタイスポル View
2.リーグ、赤グループ 11/18 10:30 エユプスポル エユプスポル v メルシン・イドマン・ユルドゥ メルシン・イドマン・ユルドゥ View
3.リーグ、グループ2 11/18 10:30 アナドル・ユスキュダル1908SK アナドル・ユスキュダル1908SK v カイセリ カイセリ View
Premier League 11/18 10:30 アバハニ・リミテッド・チッタゴン アバハニ・リミテッド・チッタゴン v モハメダン・スポーティングクラブ・ダッカ モハメダン・スポーティングクラブ・ダッカ View
ディヴィジョン1 11/18 10:30 サウスチャイナ サウスチャイナ v 香港FC 香港FC View
エクストラクラサ、女子 11/18 10:30 グルニク・ウェンチナ グルニク・ウェンチナ v MKSオリンピア・シュチェチン MKSオリンピア・シュチェチン View
U21 リギ、グループスーパーリーグ 11/18 10:30 イスタンブール・バシャクシェヒル イスタンブール・バシャクシェヒル v ガラタサライ ガラタサライ View
3.リーグ、グループ3 11/18 10:30 パヤス・ベレディイエ 1975 パヤス・ベレディイエ 1975 v ジズレスポル ジズレスポル View