UTR Pro Craigieburn Women |
04/19 02:00 |
ナタリー・ガフト v ラキーザ・カーン
|
View
|
UTR Pro Craigieburn Women |
04/19 01:39 |
Jemma Carbis v ジュリエット・デブリンキャット
|
6-7,1-6
|
アカプルコ・チャレンジャー 男子ダブルス |
04/19 01:30 |
リスビック・チョーダリー・ボリパリ/ニキ・カリヤンダ・プーナチャ v ピョートル・マトゥシェフスキ/マシュー・C・ロミオス
|
6-4,6-1
|
UTR Pro Craigieburn Women |
04/19 01:00 |
シャーロット・ヴァンストーン・マグラス v ベル トンプソン
|
View
|
チャレンジャー・タラハシー男子ダブルス |
04/19 00:30 |
ウィリアム・ブランバーグ/ルイス・デイビット・マルティネス v Kirchheimer/Kodat
|
4-6,6-3,10-8
|
アカプルコ・チャレンジャー 男子ダブルス |
04/19 00:15 |
アントワーヌ・ベリエ/ルカ・サンチェス v ハイス・ブラウウェルス/エイダン・マクヒュー
|
4-6,5-7
|
アカプルコ・チャレンジャー |
04/18 23:45 |
リンキー・ヒジカタ v アレクシス ガラルノー
|
0-6,5-7
|
アカプルコ・チャレンジャー 男子ダブルス |
04/18 23:30 |
ルーク・ジョンソン/スカンデル・マンスーリ v ライアン・セガーマン/パトリック・トラック
|
7-6,3-6,10-8
|
アカプルコ・チャレンジャー |
04/18 23:20 |
マクシム・クレシー v ザカリー・スワイダ
|
Walkover
|
チャレンジャー・タラハシー男子ダブルス |
04/18 23:05 |
Duncan/Gomez v Ritschard/Sigouin
|
3-6,4-6
|
UTR Pro Craigieburn Women |
04/18 23:00 |
ジョージアナ・ルーリグ v Rebecca Leahy
|
6-2,6-2
|
アカプルコ・チャレンジャー |
04/18 22:00 |
アダム・ウォルトン v トリスタン・スクールケイト
|
6-2,6-4
|
Santiago, Doubles M-ITF-CHI-01A |
04/18 20:25 |
Matta/Mena v Bancalari/Torres Fernandez
|
1-6,6-3,8-10
|
Santiago, Doubles M-ITF-CHI-01A |
04/18 20:05 |
Perez/Ribero v Almeida/Tosetto
|
4-6,3-6
|
UTR Pro New Braunfels |
04/18 20:00 |
Gabriel Evans v Paris Pouatcha
|
View
|
サン・ミゲル・デ・トゥクマン・チャレンジャー 男子ダブルス |
04/18 20:00 |
渡邉 聖太/柚木 武 v Carou/Casanova
|
4-6,6-2,8-10
|
UTR Pro New Braunfels |
04/18 19:55 |
Vincent Yang v Ritesh Patil
|
1-6,5-7
|
サン・ミゲル・デ・トゥクマン・チャレンジャー 男子ダブルス |
04/18 19:50 |
アンドレア・コラリニ/レンゾ・オリボ v レオナルド・アボイアン/ヴァレリオ・アボイアン
|
6-2,2-6,7-10
|
タラハシー・チャレンジャー |
04/18 19:40 |
クレマン・タビュール v ジーズー・ベアス
|
6-7,7-5,3-6
|
Santiago, Singles Qualifying M-ITF-CHI-01A |
04/18 19:20 |
ダニエル・アントニオ ヌニェス v アギラル,フェデリコ・フアン
|
6-4,3-6,7-5
|
Santiago, Doubles M-ITF-CHI-01A |
04/18 18:55 |
Brown/Cabrera v Ogura/Leo Vithoontien
|
3-6,3-6
|
WTAシュトゥットガルト |
04/18 18:50 |
ジョン・チンウェン v マルタ・コスチュク
|
2-6,6-4,5-7
|
タラハシー・チャレンジャー |
04/18 18:40 |
コレンティン・デノリー v カルヴィン カルヴァン・エムリ
|
3-6,2-6
|
UTR Pro New Braunfels Women |
04/18 18:30 |
Ella Brownback v Elena Mireles
|
View
|
UTR Pro New Braunfels |
04/18 18:30 |
Arin R Pallegar v イリヤ・パラヴェストラ
|
6-4,3-6,4-6
|
サン・ミゲル・デ・トゥクマン・チャレンジャー 男子ダブルス |
04/18 18:30 |
Harper/Stevenson v Zeitune/Zeitune
|
6-2,6-4
|
UTR Pro New Braunfels |
04/18 18:18 |
アレッサンドロ ヴェントリ v Evan Sharygin
|
6-4,6-3
|
WTAルーアン |
04/18 18:15 |
アンヘリーナ・カリニーナ v マルティナ・トレヴィザン
|
6-2,6-3
|
Santiago, Singles Qualifying M-ITF-CHI-01A |
04/18 18:00 |
Felipe Pagnacco v ガブリエウ・デカンプス
|
2-6,1-6
|
サン・ミゲル・デ・トゥクマン・チャレンジャー 男子ダブルス |
04/18 17:55 |
Del Pino/ラウタロ・ミドン v Britto/Villanueva
|
6-7,6-7
|